Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 13 окт 2009, 18:51
В данные минуты идет второй тайм полуфинала молодежного Чемпионата Мира,в котором встречаются Гана и Венгрия!
Счет 2-0 в пользу нашей любимой Ганы.
дублем отметился Adiyiah. голы были забиты на 10-й и 31-й минуте!
смотрим дальше,болеем за Гану!финал близко...
leha_the_best
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Valdo 13 окт 2009, 19:01
если кто не знает, то игру можно посмотреть по каналу Евроспорт :)

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
C победой ! :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Rino_23 13 окт 2009, 19:33
Valdo а дайте пожалстаа ссылочку прямую на видеотрансляцию )) может повтор будет?
Rino_23
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Valdo 13 окт 2009, 19:46
Rino_23, я по ТВ смотрел ...повтор, наверняка завтра покажут
Valdo
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение justagame 16 окт 2009, 15:06
Немного полезной информации перед финалом:
Начиная с 1977 года мы принимали участие в финале 2 раза: в 1993 году в Австралии в финале мы проиграли Бразилии 1-2, а в 2001 году мы в финале залетели Аргентине 0-3. Кстати, Аргентина играла у себя дома.

Фотки с полуфинала:
Изображение

Изображение

Изображение
Доминик Адийя и капитан Андре Айю отмечают первый гол в ворота венгров.

Изображение

Изображение

Изображение

А это нарезка интересных моментов оттуда же
http://www.youtube.com/watch?v=5eQMc7f-hDo
justagame
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Цур 16 окт 2009, 18:35
Все-таки породистые ниггеры в Гане.
Крупные.
Цур
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение radeonn 16 окт 2009, 20:34
ZurFreude писал(а):Все-таки породистые ниггеры в Гане.
Крупные.
Да, не то что в Эфиопии или Кении, тех можно ветром сдуть с места :)
radeonn
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Peter_Ace 16 окт 2009, 20:45
Это потому что в Гане есть секретное блюдо: королевские шпроты! :wise:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение justagame 16 окт 2009, 22:55
Peter_Ace писал(а):Это потому что в Гане есть секретное блюдо: королевские шпроты! :wise:

АСе.
дайте мне шпротав!!!

Добавлено спустя 40 минут 35 секунд:
Парни, мы все держим пальцы за наших малышей.
Сцуко, 0-1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И наш капитан заваливает с пеналя мартышку, 1-1

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Парни, боюсь, но мы свалимся. Эти клоуны из сраны мартышек кладут все пенали по углам

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Скажите, кто породил эту обезьяну в наших воротах?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Да-Да-эДа. Наша 8 забивает победный пеналь. Из первых 5-ти вратари вытащили по два, а когда очередь дошла до пеналей навылет, то мы сделали это. МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
justagame
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Цур 17 окт 2009, 00:04
Гана на!
Цур
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение justagame 17 окт 2009, 00:05
Нет, парни, Вы это видели? Я спрашиваю вас, Вы это видели??????????????????????????? Я лично поставлю бабло нашему вратарю. Я сейчас в Каире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На стадионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это сообщение печатает вам мой брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни, я это видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не был фанатом негров, но когда я увидел, что наши парни в реале сделали, то я прослезился................ Эмоций - агон. Фотки будут позже. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мы Чемпионы. Я не слышу Вас, МЫ - Чем - пи - о - ны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
А кто получил Золотую Бутцу - ? Наш Адийя!!!!
Изображение
Парни, а ведь с 37 минуты мы играли в меньшинстве. А победный гол в серии пенальти забил номер 8 - Эммануэль Агьеманг-Баду. А цельных рипеналя вытащил наш вратарь - Даниэль Агья (Daniel AGYEI)
Составы:
Ghana
Line-up
[1] Daniel AGYEI (GK) [2] Samuel INKOOM [4] Jonathan MENSAH [5] Daniel ADDO [6] David ADDY [7] Abeiku QUANSAH (-107') [8] Emmanuel AGYEMANG-BADU [10] Andre AYEW (C) [13] Mohammed RABIU (-101') [18] Ransford OSEI (-65') [20] Dominic ADIYIAH Substitute(s)
[16] Robert DABUO (GK) [21] Joseph ADDO (GK) [3] Gladson AWAKO [9] Opoku AGYEMANG (+107') [11] Latif SALIFU [12] Ghandy KASSENU (+65') [14] Daniel OPARE [15] Philip BOAMPONG [17] John BENSON [19] Bright ADDAE (+101') Coach
Sellas TETTEH (GHA)Brazil
Line-up
[1] RAFAEL (GK) [2] DOUGLAS (-41') [3] DALTON [4] RAFAEL TOLOI [5] RENAN (-75') [6] DIOGO [7] ALEX TEIXEIRA [9] ALAN KARDEC [10] GIULIANO (C) [11] PAULO HENRIQUE (-64') [17] SOUZA Substitute(s)
[12] RENAN RIBEIRO (GK) [21] SAULO (GK) [8] MAYLSON [13] DOUGLAS COSTA (+64') [14] FABRICIO [15] WELLINGTON JUNIOR (+41') [16] BERTUCCI [18] BOQUITA [19] MAICON (+75') [20] CIRO Coach
ROGERIO (BRA)
Ну а самое главное,

Penalty Shoot-out:
Гана:
Andre AYEW 10Goal
Samuel INKOOM 2Goal
Jonathan MENSAH 4Saved
Bright ADDAE 19Saved
Dominic ADIYIAH 20Goal
Emmanuel AGYEMANG-BADU 8Goal
Бразилия:
ALAN KARDEC 9Goal
GIULIANO 10Goal
DOUGLAS COSTA 13Goal
SOUZA 17Saved
MAICON 19Missed
ALEX TEIXEIRA 7Saved
justagame
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Peter_Ace 17 окт 2009, 00:31
:)))))
Не зря ЮАР проходили. Молодцы, отлично отдались игре. Ну и такие победы редко бывают незаслуженными! :)

АСе.

Добавлено спустя 40 секунд:
Кстати, тоже в меньшинстве тогда вытащили игру.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение leha_the_best 17 окт 2009, 09:30
Это просто супер!фантастика!
почти весь матч играли в меньшинстве и не пропустили от этой Бразилии...
Это что то!!!
сидел весь вечер болел за Гану около телевизора!серьезно болел так,как будто играла Россия!
просто молодцы!!!
ну а серия пенальти это просто ужас на ночь,кошмар!
бразильцы могли досрочно выиграть,но....
ну а Гана свой шанс не упутила!!!
не чуваки это надо было видеть,это был супер матч!!!

Всех кто болел за Гану поздравляю!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Muxeu 17 окт 2009, 15:46
Ура!!! :beer:
Я давно так не болел и не нервничал :rot:
Muxeu
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Peter_Ace 30 окт 2009, 01:24
"Милан" близок к подписанию звезды сборной Ганы среди игроков до 20-ти лет Доминика Адиа.

Адиа был звездой своей сборной на победном для Ганы чемпионате мира в Египте, где он получил награды как лучшему бомбардиру и самому ценному игроку чемпионата.

Его нынешний норвежский клуб "Фредрикшад" уже подтвердил, что им поступило предложение размером 500 тысяч евро за юного игрока от одного из крупнейших клубов Европы. Считается, что этим клубом является именно "Милан".

Адиа начал свою карьеру в академии "Фейенорда" перед тем как переехать в Норвегию.

Goal.com
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана