Гана в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 04 дек 2008, 11:49
В этой теме будут вывешиваться результаты наших клубов в афрокубках,так же можете делиться впечатления об этих сыгранных матчах,оставлять комментарии!Ну и конечно будем ждать комментарии самих тренеров команд!

Сезон 22

1. Лига чемпионов Африки Прести Майн Старс (Прести) - 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Африки Хартс оф Оак (Аккра) - 2-е место в чемпионате
3. Кубок африканской конфедерации Реал Тамале Юнайтед (Тамале) - обладатель кубка
4. Кубок африканской конфедерации Норчип (Кумаси) - 3-е место в чемпионате
5. Кубок африканской конфедерации Ашанти Голд (Обуаси) - 4-е место в чемпионате
6. Кубок африканской конфедерации Олл Блэкс (Сведру) - 5-е место в чемпионате
Последний раз редактировалось leha_the_best 07 ноя 2011, 20:08, всего редактировалось 8 раз(а).
leha_the_best
 
 
 


Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 04 дек 2008, 14:01
Досталась тяжёлая сетка в КАКе. Все команды по сетке имеют лучший расклад по физе на период возможных очных встреч. Постараюсь пройти как можно дальше, но на всё воля Гены...
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение leha_the_best 06 дек 2008, 10:12
Да уж очень жаль,что Гапоха вылетели!если честно в первом матче,думаю должны были выигрывать с большей разницей!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Ro Man 06 дек 2008, 13:56
Гапоха Ридерс сами виноваты, небыло даже попытки сопротивления, тренер Гапоха наверное думал что его в мирокубки и так должны пропускать :D .
Вобщем подобная ситуация продолжается в Гане не первый сезон... очень жаль.
Так заставим же spaarsа пожелеть о не потраченом супере в Кубоке африканской конфедерации :evil:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Peter_Ace 06 дек 2008, 14:04
Верните Шпроту Гапоху! ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 06 дек 2008, 18:59
Фантом писал(а):Гапоха Ридерс сами виноваты, небыло даже попытки сопротивления, тренер Гапоха наверное думал что его в мирокубки и так должны пропускать :D .
В общем подобная ситуация продолжается в Гане не первый сезон... очень жаль.
Так заставим же spaarsа пожелеть о не потраченом супере в Кубоке африканской конфедерации :evil:
Эх, мастера-ломастера...Гапоха и так через 2 сезона будет сильнейшей в Гане. Супер не поставил из принципов экономии, рассчитывал их потратить в сл. раундах...несмотря на атакующую тактику, а во-втором тайме "все в атаку" команда ничего не забила. Физа была в самом низу, у соперника же наоборот. Менять физу не стал, чтобы не "ломать" сезон. Соперник по второму раунду КАКа, если бы я прошёл, был всё равно меня сильней и подходил к очным матчам с физой 124% и 117%. Поэтому менять шило на мыло в первом раунде не стал. Списывался с соперником с предложением пакта "о несуперах". Он отказался...Ждал его супер, но рассчитывал на 1:2. Его перевес в силе, при моей атакующей норме в большинстве случаев такое и даёт в пасурно-облачную погоду. Даже при таких раскладах подводил команду к матчам в 101% состоянии, минимально возможной усталостью. То, что Гена, в обеих матчах была не на моей стороне... судьба)))
Что касается прошлого менеджера Шпрота, то команда мне досталась 8-9 по силе в стране. Сейчас она 2-3. Через 2 сезона будет 1, так как она значительно моложе Прести, да и всех в Гане. Уже 9 игроков из С11 - бесменные сборники юниорок и молодёжек своих стран. До конца сезона сделаю, чтобы были все 11. Шпрот только 1 раз занимал 3 место в Гане. У меня же за первый полновесный сезон тренерства сразу 3 место и кубок страны, что дало деньги, на которые прокачиваются молодые ганские сборники...
Так что не судите, да не судимы будете! :beer: Команда в надёжных лапищах)))
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Ro Man 06 дек 2008, 19:40
Алекс44 писал(а):Эх, мастера-ломастера...Гапоха и так через 2 сезона будет сильнейшей в Гане. Супер не поставил из принципов экономии, рассчитывал их потратить в сл. раундах...несмотря на атакующую тактику, а во-втором тайме "все в атаку" команда ничего не забила. Физа была в самом низу, у соперника же наоборот. Менять физу не стал, чтобы не "ломать" сезон. Соперник по второму раунду КАКа, если бы я прошёл, был всё равно меня сильней и подходил к очным матчам с физой 124% и 117%. Поэтому менять шило на мыло в первом раунде не стал. Списывался с соперником с предложением пакта "о несуперах". Он отказался...Ждал его супер, но рассчитывал на 1:2. Его перевес в силе, при моей атакующей норме в большинстве случаев такое и даёт в пасурно-облачную погоду. Даже при таких раскладах подводил команду к матчам в 101% состоянии, минимально возможной усталостью. То, что Гена, в обеих матчах была не на моей стороне... судьба)))
Жадность - порождает бедность, в даном случае ФФ.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 06 дек 2008, 21:26
Фантом писал(а):
Алекс44 писал(а):Эх, мастера-ломастера...Гапоха и так через 2 сезона будет сильнейшей в Гане. Супер не поставил из принципов экономии, рассчитывал их потратить в сл. раундах...несмотря на атакующую тактику, а во-втором тайме "все в атаку" команда ничего не забила. Физа была в самом низу, у соперника же наоборот. Менять физу не стал, чтобы не "ломать" сезон. Соперник по второму раунду КАКа, если бы я прошёл, был всё равно меня сильней и подходил к очным матчам с физой 124% и 117%. Поэтому менять шило на мыло в первом раунде не стал. Списывался с соперником с предложением пакта "о несуперах". Он отказался...Ждал его супер, но рассчитывал на 1:2. Его перевес в силе, при моей атакующей норме в большинстве случаев такое и даёт в пасурно-облачную погоду. Даже при таких раскладах подводил команду к матчам в 101% состоянии, минимально возможной усталостью. То, что Гена, в обеих матчах была не на моей стороне... судьба)))
Жадность - порождает бедность, в даном случае ФФ.
Жертвовать чемпионатом и кубком ради возможности пройти 1-2 раунда КАКа - бред сумасшедшего...
пусть вылет Гапохи и в ущерб Федерации, но это не вселенская катастрофа...Жизнь продолжается :beer: :thanks:
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Ro Man 06 дек 2008, 23:26
Алекс44 писал(а):Жертвовать чемпионатом и кубком ради возможности пройти 1-2 раунда КАКа - бред сумасшедшего...
пусть вылет Гапохи и в ущерб Федерации, но это не вселенская катастрофа...Жизнь продолжается :beer: :thanks:
Аминь!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Peter_Ace 07 дек 2008, 03:54
Алекс44 писал(а):
Фантом писал(а):Гапоха Ридерс сами виноваты, небыло даже попытки сопротивления, тренер Гапоха наверное думал что его в мирокубки и так должны пропускать :D .
В общем подобная ситуация продолжается в Гане не первый сезон... очень жаль.
Так заставим же spaarsа пожелеть о не потраченом супере в Кубоке африканской конфедерации :evil:
Эх, мастера-ломастера...Гапоха и так через 2 сезона будет сильнейшей в Гане. Супер не поставил из принципов экономии, рассчитывал их потратить в сл. раундах...несмотря на атакующую тактику, а во-втором тайме "все в атаку" команда ничего не забила. Физа была в самом низу, у соперника же наоборот. Менять физу не стал, чтобы не "ломать" сезон. Соперник по второму раунду КАКа, если бы я прошёл, был всё равно меня сильней и подходил к очным матчам с физой 124% и 117%. Поэтому менять шило на мыло в первом раунде не стал. Списывался с соперником с предложением пакта "о несуперах". Он отказался...Ждал его супер, но рассчитывал на 1:2. Его перевес в силе, при моей атакующей норме в большинстве случаев такое и даёт в пасурно-облачную погоду. Даже при таких раскладах подводил команду к матчам в 101% состоянии, минимально возможной усталостью. То, что Гена, в обеих матчах была не на моей стороне... судьба)))
Что касается прошлого менеджера Шпрота, то команда мне досталась 8-9 по силе в стране. Сейчас она 2-3. Через 2 сезона будет 1, так как она значительно моложе Прести, да и всех в Гане. Уже 9 игроков из С11 - бесменные сборники юниорок и молодёжек своих стран. До конца сезона сделаю, чтобы были все 11. Шпрот только 1 раз занимал 3 место в Гане. У меня же за первый полновесный сезон тренерства сразу 3 место и кубок страны, что дало деньги, на которые прокачиваются молодые ганские сборники...
Так что не судите, да не судимы будете! :beer: Команда в надёжных лапищах)))

Респект и уважуха за такие слова! Но принципиального дерби со Шпротом всё равно жаль ))) :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Алекс44 08 дек 2008, 02:32
Шпрот может всегда вернуться. Чем больше в Гане толковых манагеров, тем интересней играть и бороться. Одни уходят - другие приходят. Круговорот жизни в рамках сайта...
Алекс44
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Milanito™ 08 дек 2008, 02:54
Фантом писал(а):
Алекс44 писал(а):Эх, мастера-ломастера...Гапоха и так через 2 сезона будет сильнейшей в Гане. Супер не поставил из принципов экономии, рассчитывал их потратить в сл. раундах...несмотря на атакующую тактику, а во-втором тайме "все в атаку" команда ничего не забила. Физа была в самом низу, у соперника же наоборот. Менять физу не стал, чтобы не "ломать" сезон. Соперник по второму раунду КАКа, если бы я прошёл, был всё равно меня сильней и подходил к очным матчам с физой 124% и 117%. Поэтому менять шило на мыло в первом раунде не стал. Списывался с соперником с предложением пакта "о несуперах". Он отказался...Ждал его супер, но рассчитывал на 1:2. Его перевес в силе, при моей атакующей норме в большинстве случаев такое и даёт в пасурно-облачную погоду. Даже при таких раскладах подводил команду к матчам в 101% состоянии, минимально возможной усталостью. То, что Гена, в обеих матчах была не на моей стороне... судьба)))
Жадность - порождает бедность, в даном случае ФФ.

Фантом, зависть это клиника:)
Milanito™
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Royal_Shprot 08 дек 2008, 12:38
Не хочу обсуждать, как сейчас играет Гапоха при новом менеджере. На мой взгляд, каждый имеет полное право проводить ту политику в команде, которая кажется правильной именно ему. Поэтому лучше бы всем следить за своими командами.
Хотя не могу отрицать, что Гапоха для меня родная, но я на нее не претендую, не спекулируйте на этой теме. Тем более, что сейчас у меня вроде неплохо получается развивать еще одну команду из Темы)))
ЗЫ. кстати, я третьего места в вышке не занимал. Это сделал Пантерик после того, как я уходил из всола, а я только вывел команду в д1 через стыковые матчи с Асанте Котоко.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение Pakhan 09 дек 2008, 07:02
Алекс44 писал(а):Чем больше в Гане толковых манагеров, тем интересней играть и бороться.

Полностью поддерживаю данное высказывание, но на волне наездов на Spaars не могу не подкинуть свои 5 копеек, главным образом как тренер Юношеской сборной Ганы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=147614
Сломан, пусть и ненадолго лидер нашей сборной, как можно позволять себе высказывания типа "неплохо"??? :evil:
Зачем вообще грубить в сливном матче?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Гана в Афрокубках 13-го сезона
Сообщение dormer 09 дек 2008, 07:33
Pakhan писал(а):
Алекс44 писал(а):Чем больше в Гане толковых манагеров, тем интересней играть и бороться.

Полностью поддерживаю данное высказывание, но на волне наездов на Spaars не могу не подкинуть свои 5 копеек, главным образом как тренер Юношеской сборной Ганы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=147614
Сломан, пусть и ненадолго лидер нашей сборной, как можно позволять себе высказывания типа "неплохо"??? :evil:
Зачем вообще грубить в сливном матче?
Это же "толковый манагер". Ему все можно... :hello: :pinok:
dormer
 
 
 

След.

Вернуться в Гана