Молодежь Ганы: Что нас ждет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArtCore 14 май 2007, 07:49
буду заказывать LD, CD и RM когда школа достроится =) школа будет 6, поэтому двое будут талантами (не решил ещё кто именно).
ArtCore
 
 
 

Сообщение Цур 14 май 2007, 08:37
ArtCore писал(а):буду заказывать LD, CD и RM когда школа достроится =) школа будет 6, поэтому двое будут талантами (не решил ещё кто именно).


Думаю, если у тебя есть прицел делать из РМ вингера (РМ/РФ), то неплохо бы его делать талантом.
Хотя надо еще послушать спеца по молодежи.
Цур
 
 
 

Сообщение ArtCore 14 май 2007, 09:11
ZurFreude писал(а):
ArtCore писал(а):буду заказывать LD, CD и RM когда школа достроится =) школа будет 6, поэтому двое будут талантами (не решил ещё кто именно).

Думаю, если у тебя есть прицел делать из РМ вингера (РМ/РФ), то неплохо бы его делать талантом.
Хотя надо еще послушать спеца по молодежи.


РМ/РФ у меня уже есть, хотя думаю второй вингер всё равно лишним не будет. скорее всего буду делать РМ и ЛД талантов, а ЦД - хорошего.
ArtCore
 
 
 

Сообщение Vladik 14 май 2007, 18:56
Могу купить парочку ганцев на вырост... Спецухи вкачаю им от регистрации и как минимум с пятого тренцентра. В общем, я буду покупать молодых в любом случае, но тогда федерация никакой пользы от этого не получит :)
Vladik
 
 
 

Сообщение ArtCore 14 май 2007, 21:42
Я уже однажды сделал ошибку, продав пару своих игроков =) больше никому никого продавать не хочу =) у Мандата щас игроков настолько мало, что некоторым приходится играть матчей по 6 подряд =) с нетерпением жду прихода молодёжи =)
ArtCore
 
 
 

Сообщение miholap 15 май 2007, 00:36
vladik-kiev писал(а):Могу купить парочку ганцев на вырост... Спецухи вкачаю им от регистрации и как минимум с пятого тренцентра. В общем, я буду покупать молодых в любом случае, но тогда федерация никакой пользы от этого не получит :)

Знаешь,в принципе в зависимости от того кто придет могу попробовать одного сгрузить тебе....А какая тебя позиция интересует?
miholap
 
 
 

Сообщение Цур 20 май 2007, 08:34
Начиная вот с этого места, кто еще не отписался, какие позиции желательно поставить в строящихся спортшколах, напишите.
Тем, кто уже писал мне в личку, тоже не вредно будет повторить здесь - на всякий случай
.


Тем, кто еще не до конца определился с позициями, показываю расклад на данный момент: кого мы сколько собираемся заказать (определилась примерно 1/3 команд, но тоже есть еще возможность переиграть)

ГК 2тал 2хор 1ср
ЛД 4тал 1хор
СД 4тал 8хор 3ср
РД 2тал 4хор
ЛМ 2тал 2хор 1ср
СМ 2 тал 6хор 2ср
РМ 2 тал 4хор 1ср
ЛФ
СФ 1суп 3тал 3хор 2ср
РФ 1хор

Все в общем логично и более-менее равномерно, хочу только лишний раз напомнить, что на уровне сборной самые укомплектованные позиции - СФ и СМ, ну и СМ/СФ соответственно.
А с РД дела похуже, чем с ЛД, например.
Последний раз редактировалось Цур 20 май 2007, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Сообщение Vladik 20 май 2007, 08:46
Почему бы им самим не поставить? Ссылка http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php работает даже при строящейся базе/спортшколе.
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 20 май 2007, 09:05
vladik-kiev писал(а):Почему бы им самим не поставить? Ссылка http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php работает даже при строящейся базе/спортшколе.


Кстати я не знал.
Но наглядность все равно не помешает.
Цур
 
 
 

Сообщение Benzinich 21 май 2007, 15:46
Заказываю с базы 2 таланта СД и хорошего РМ. Мог бы заказать ЛД и РД талантов, но не знаю стоит ли. Может одного СД поменять на ЛД или РД - как считаете ну жно это сборной?
Benzinich
 
 
 

Сообщение Цур 23 май 2007, 20:00
Активнее, активнее!
Цур
 
 
 

Сообщение Volga7 23 май 2007, 22:03
Заказываю на базе:
1 таланта LD, натрерирую ему совмещение RD.
2 таланта GK
3 хороший CF
Volga7
 
 
 

Сообщение mikro-man 23 май 2007, 23:11
двое хороших один лд другой рд
mikro-man
 
 
 

Сообщение Milanito™ 24 май 2007, 10:22
Заявка от Бронгов:

Суперталант - СМ
Талант - СД
Хороший - ЛМ
Milanito™
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 24 май 2007, 10:28
Заявка ВОРОДЕП Хо

Хороший - СМ
Хороший - CF
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана