Претендент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 20 окт 2006, 15:42
Привет всем менегерам ганских команд!!!
Мне дали один совет,если я хочу стать менегером нац. сборной Ганы,то мне нужно быть как можно активней....вот в етом топике предлагаю обсуждать все что касается сборной нашей страны в етом сезоне....
Моей главной целью(в случае,если ВЫ выберете меня на пост менегера сборной) будет сначала попадание на ЧМ,а затем выход в плей-офф.....для кого-то именно выход из группы в финальной части ЧМ на данный момент звучит как бред....Я ничего не могу обещать.....но моей главной целью будет-добится наиболее хорошего результата......
Хочу сказать,что я уже обдумал наперед как и что я буду делать для достижения цели.
Внимательно слежу за игроками,которые являются претендентами на националку...
Очень хочу добиться того,что бы в нашей сборной играли в основном представители внутреннего чемпионата.....для етого буду проводить с некоторыми менегерами беседы по поводу их кандидатов в националку
Любая победа нашей сборной будет общей победой,а не исключительно победой одного менегера....потому что именно ВЫ станете мне главными помошниками
Теперь остается надеяться на то ,что ВЫ дадите мне шанс(ОЧЕНЬ надеюсь)
Пока мы едины-мы непобедимы!
Спасибо всем!Надеюсь!
:beer:
Всем удачных выступлений во ВСОЛе :)
Valdo
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 окт 2006, 16:24
флуд не есть основной путь к тренерству сборной,покажи результат а потом.......
JohNNi
 
 
 

Сообщение Valdo 20 окт 2006, 16:50
JohNNi писал(а):флуд не есть основной путь к тренерству сборной,покажи результат а потом.......

Ну если для тебя "флуд" ето то что я пытаюсь добиться места на скамейке главного менегера нац.сборной Ганы,то извини меня пожалуйста..... ;)
Valdo
 
 
 

Сообщение JohNNi 21 окт 2006, 07:27
слушай мы что с табой вдвоем на этом форуме????????7
JohNNi
 
 
 

Сообщение Danino 21 окт 2006, 14:59
В троем!!! сообразим?
Danino
 
 
 

Сообщение subaru 21 окт 2006, 16:38
да...а у меня первоначальный максимализм уже прошел:)
subaru
 
 
 


Вернуться в Гана

cron