Сборные Ганы: 8-й езон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 06 янв 2007, 20:39
Львович писал(а):Было классное время, когда прокаченных за деньги игроков не брали в сборные порядочные тренеры!


Да, где же он, золотой век :-)
А что теперь делать, если даже твои игроки считаются прокачанными? :-)
Играть-то кем?
Цур
 
 
 

Сообщение Fragonard 07 янв 2007, 01:15
Львович: "В Англии))) придерживаются!? Откуда такая информация?
Интересно было бы хоть краешком глазка посмотреть на эти выборы...))) "

Т.е. ты (как и мы все тут в едином порыве) - ЗА то, что президент может выбратьСЯ на пост тренера в своей федерации?
Правильно. Это вот по-честному.
А то всякие там Англии, Франции... Несерьезно ваще.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Львович. 07 янв 2007, 01:24
ZurFreude писал(а):
Львович писал(а):Было классное время, когда прокаченных за деньги игроков не брали в сборные порядочные тренеры!

А что теперь делать, если даже твои игроки считаются прокачанными? :-)

Просто доказать нормальность) того, что это можно сделать и без денег, и так чтоб многие усомнились, а не читерство ли это!
Fragonard, минут двадцать назад увидел твоего бразильца в молодёжной сборной! С магазинным Д4 ему будет полезней играть только за свой клуб. :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Fragonard 07 янв 2007, 03:06
Львович, тебе, как известному поборнику справедливости в чужих карманах, м.б. будет небезынтересно узнать, что в Бразилии Сильва потерял за сезон 5 баллов, а в Ирландии набрал столько же. Это я к тому, что сильным игрокам полезнее играть в сильных клубах. А по поводу полезней или нет игрок с Д4 в сборной - ты рассуждаешь как дитя неразумное. Впрочем, кто-то должен не дремать и неусыпным оком контролировать чужие дела. Главное не облажаться, как давеча с твоей бразильской комой, да, Львович? ;)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Milanito™ 07 янв 2007, 04:56
Эх..превратили топик в ГосДуму:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2007, 11:58
Fragonard писал(а): Главное не облажаться, как давеча с твоей бразильской комой, да, Львович? ;)

Д4 это именно те спецухи, взятые халявой для этого игрока бразильской сборной лишённого игровой практики в главной команде. Поэтому тупо не понимать, что мною написано про Д4 именно по этому поводу.
Про то, что кто то намедни :) облажался в бразильской команде, господин Фрагонард прошу поподробней?
Вы имеете ввиду то законное удивление менеджеров, в связи с возможностью развить за короткий пробежуток времени клуб без магазина. Там даже идиоту понятно, что Сантос в платных услугах ничего не покупал. Не удивлён, что именно из-за этого Вы считаете, что кто то облажался. В частности от Юфана полученны официальные извинения за необоснованое сомнение, именно сомнение, а не утверждение, что кто то облажался. От Вас категорически не обязательно...:), тк. теперь всем понятно, что Вы подтвердили, что облажаетесь и в настоящее время всеми командами постоянно Вы.) Это же ваш аргумент по отношению ко мне? :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Milanito™ 08 янв 2007, 12:38
Может хватит заниматься флудом?
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 09 янв 2007, 03:36
Программы кандидатов на юниорскую сборную.
Думаю, можно и им задавать вопросы - вдруг успеют ответить.

Мортус ("Ашанти Голд")
Всем привет. Вот уже скоро год,как я во ВСОЛЕ. Еще в прошлом сезоне я хотел взять юниорку,но рейтингом не вышел :). Считаю себя достаточно опытным и ответственным для поста тренера сборной. Мой конёк-тактическая игра. В юниорских сборных,которые в Африке еще не избалованы многочисленными лидерами,тактика имеет большое значение. Трофей у меня за год всего один,зато я им горжусь- кубок Боснии,при том что я команду тогда получил в середине сезона в разобранном состоянии. Теперь боснийская команда-лидер в своем дивизионе.
Автосоставы у меня большая редкость-лишь в случае серьезных проблем. На посту тренера буду контактировать с тренерами других сборных и менеджерами сборников. Первая задача- выйти из группы. Потом будем ставить новые.
Надеюсь на ваше решение.
Всем спасибо за внимание. Удачи соперникам :).

Сас ("Грейт Олимпикс")
Я уже был наставником юниорки. Многие знают мои промахи в работе с командой прошлого сезона. Но как говориться на ошибках учатся. Если все таки мне дадут второй шанс то я постараюсь сделать больше для команды. Основной принцип моей работы с командой так и остался прежнем и заключается в том что в команду будут попадать те у кого будет позволять физическая готовность и наименьшая усталость. А выбор мой пал на игроков которые по силе выше у которых есть спецухи и те у кого совмещения удовлетворяют моим требованиям.

Миланито ("Брог Ахафо Ютд")
Всем привет. Взял тех,кто сильнее,быстрее и т.д.Первоначальная задача - выход их группы. Наша юниорка должна показать максимальный результат, и она его покажет,только при слаженной работе.Так что я надеюсь на ваше сотрудничество, господа манагеры ганских клубов.Мне нравиться работать с юниорами,и у меня это получается.Да поможет нам Бог!
Цур
 
 
 

Сообщение Fragonard 09 янв 2007, 03:48
Львовичу

Судя по карточке, Вы уже пожилой, хотя и темпераментный субъект. Внимательно следите за давлением, как бы не того... не подскочило выше нормы. Опять же про помидоры перед сном - не надо, классик еще говорил. И аккуратнее со способами накачки команд, а то опять можете впросак попасть. Зря Вы думаете, что все следопыты успокоились ;) Они никогда не спят... глядишь, нароют правду-то... аль сболтнет кто, посвященный. Так что, не буди лиха, Львович. Удачи Вам в честном махи... тьфу, строительстве. На чем флуд и заканчиваю, ибо прав Миланито, нехрен топик засорять. А патрончики-то прибереги, глядишь, последний пригодицца :)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 12:08
Fragonard писал(а):Львовичу

Судя по карточке, Вы уже пожилой, хотя и темпераментный субъект. Внимательно следите за давлением, как бы не того... не подскочило выше нормы. Опять же про помидоры перед сном - не надо, классик еще говорил. И аккуратнее со способами накачки команд, а то опять можете впросак попасть. Зря Вы думаете, что все следопыты успокоились ;) Они никогда не спят... глядишь, нароют правду-то... аль сболтнет кто, посвященный. Так что, не буди лиха, Львович. Удачи Вам в честном махи... тьфу, строительстве. На чем флуд и заканчиваю, ибо прав Миланито, нехрен топик засорять. А патрончики-то прибереги, глядишь, последний пригодицца :)
Антоша, жаль возраст именно ваш не известен, но судя по фотографии вы с удовольствием постоянно что то держите во рту ... Видно данное мероприятие в реальной жизни помогает Вам в платных услугах ВСОЛа.
Ганцам про "честную махи..." http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=35830
Приятно, что читер следит за развитием нормальной команды... Можете, Антоша утешаться и дальше надеждами о равенстве своих законных действий с возможностью совершения махинации. Голословное словоблудие, называется трусостью!
Боязливая собака сильнее лает, чем кусает.

Отвечу за каждый прокаченный бал, помогу новичкам советом по развитию команды.
Хочется разбудить в Fragonardе зверя, а просыпается скунс...
Антоша, уже нолито, не обратно же выливать!? Договаривайте уж до конца свои слова и отвечайте за них... Стимулируйте "следопытов", раз сами не можете...
А давай так? Докажешь, что Львович купил хоть один бал - мои комы в свободные, нет - твои?
Львович.
 
 
 

Сообщение Fragonard 09 янв 2007, 16:56
Отвечу за каждый прокаченный бал, помогу новичкам советом по развитию команды.


Это на правах рекламы, а, Львович? ;) Забыл добавить - "дорого".
Гы. Один уже ответил за качество. Солодов, слыхал?
Ну успокойся уже, на всех во ВСОЛе наехал, все тебя знают. Всё хорошо. Иди отдохни.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 17:32
Fragonard писал(а):
Отвечу за каждый прокаченный бал, помогу новичкам советом по развитию команды.

Это на правах рекламы, а, Львович? ;) Забыл добавить - "дорого".
Гы. Один уже ответил за качество. Солодов, слыхал?
Ну успокойся уже, на всех во ВСОЛе наехал, все тебя знают. Всё хорошо. Иди отдохни.
И всё?) ...
Отдыхается именно таким способом! :)
Удачи сборным Ганы!
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 10 янв 2007, 21:08
Итак, с небес упала и подложилась очередная неожиданная свинья: теперь в Африке всего четыре отборочных группы. Цитирую официальные новости: «В Африке из 4 групп выходят 6 команд (4 победителя и 2 лучшие команды среди вторых мест). В молодежном и юношеском турнире выходит 1 вторая команда среди 2 групп с 5-ю командами и 1 вторая команда среди 2 групп с 6-ю командами. В национальном турнире просто 2 лучших вторых команды среди 4-х групп.»
Я понял не с первого раза, но потом разобрался, так что в принципе, думаю, вы тоже поняли, что имеется в виду.
Немножко о наших раскладах. Группы всех трех сборных состоят из одинаковых стран и называются одинаково: Q (то есть Ку). В нашей группе, кроме Ганы – Нигерия, Ливия, Габон, Кения, Ангола. Это не худший вариант, потому что нет ни ЮАР, ни Эфиопии, ни Кот-Дивуара, ни Сейшел. Однако Нигерия тоже не подарок… проще говоря, Нигерия немного сильнее нас. К счастью, мы с ней встречаемся в первом же туре: это поможет нам скорректировать дальнейшую тактику. Остальные сборные чуть-чуть, не принципиально, слабее нашей, т.е. очевидных «козлов отпущения» в группе Q нет. Это касается взрослой и молодежной сборной. Среди юниоров мы немножко впереди всех, и будем таковыми до сих пор, пока сможем оставить в распоряжении Мортуса АМ Шайбу Иссаха…

О СОСТАВАХ
(Что могут наши соперники в плане оперативного усиления сборных путем переброски игроков туда-сюда)


Нигерия взрослая забрала в стартовый состав: один юниор ЛФ/СФ 19-61. Этот чел может усилить основу нигерийской юниорки и даже основу молодежки. Четыре молодежника: ДМ 21-63 Оп Л2, РД/СД 22-69, ГК 22-73 Р3 Ат2, АМ 23-97 У4 Д Л4. Из этих четрыех ни один, кроме АМ, не входит в основу взрослой сборной и легко может быть пожертвован молодежке. Зато в молодежке все они будут в основе (разумеется).
Ангола молодежная забрала четыре юниора: РМ/СМ 19-56 Д Л, ДМ 19-52 От Л, ДМ 19-55 У Л, ГК 19-55 У Ат (все входят в С11 молодежки, и пожертвовать их юниорке будет трудно)
Ливия молодежная забрала два юниора: СФ/ЛФ 18-46, АМ 19-43 (оба не в основе даже у юниоров, просто до кучи).
Остальные сборные (ни взрослые, ни молодежные) ничего друг у друга не забирали.
В связи с этим интересно, чем же могут усилиться сборные снизу вверх.
В прилагаемом табличке обозначен нижний уровень (самый слабый в С11) взрослой сборной, верх/низ молодежной сборной и верх/низ юниорской сборной каждого из наших соперников по группе. По этим цифрам можно сделать некий прогноз, насколько может усилиться каждый из соперников.
Габон взр 53, мол 59/48, юни 52/45
Ливия взр 54, мол 55/47, юни 55/46
Гана взр 62, мол93/51, юни 72/48
Кения взр 54, мол 56/47, юни 52/45
Нигерия взр 75, мол84/58, юни 61/49
Ангола взр 56, мол 62/54, юни 50/46

О ПЕРСПЕКТИВАХ ВЫХОДА СО ВТОРОГО МЕСТА
Как было сказано выше, кроме первых мест в группе, в финальную часть турнира выходят по две команды из четырех групп, набравшие наибольший результат. Что мы имеем в этой связи в соседних группах.

Взрослые (выходят два вторых места из четырех африканских групп)
Группа О (ЮАР, Сенегал, Сейшелы, Гвинея, Мавритания, Конго) 1 и 2 места предопределены: это ЮАР и Сенегал соответственно.
Группа Р (Мали, Марокко, Камерун, Нигер, Алжир, Буркина) 1 место явно займет Алжир, за вторые будут жрать друг друга Камерун и Марокко
Группа R (Эфиопия, Тунис, Кот-Дивуар, Руанда, Египет, Зимбабве) будут рвать друг друга и придут к финишу ноздря в ноздрю Эфиопия и Кот-Дивуар
То есть, напрашивается вывод, что самая большая вероятность выхода со второго места – у Сенегала. Если у нас не получится перегнать Нигерию, то меряться нам придется именно с Сенегалом.

Молодежные (выходит одно второе место из групп Q и R)
Группа R (Тунис, Зимбабве, Египет, Эфиопия, Руанда, Кот-Дивуар) – небольшой отрыв у Эфиопии, остальные отберут друг у друга максимум очков.
Юниорские (выходит одно второе место из групп Q и R)
Группа R (Тунис, Зимбабве, Египет, Эфиопия, Руанда, Кот-Дивуар) – ярковыраженных лидеров нет, значит тоже очки могут разойтись примерно поровну.
То есть, опять-таки вывод напрашивается, что в молодежном и юниорском секторе наш выход со второго места выглядит вероятным.

Но лучше, конечно, стремиться к первому.
Обсуждаем.
Цур
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 янв 2007, 19:15
Надеюсь, что Львович и Fragonard закончили свои разборки, иначе последуют карточки...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fragonard 11 янв 2007, 22:37
2 Druid

Ваще-то я ему в личку отписал, так что, надеюсь, тут не выплеснется более. Во всяком случае, я не планирую :)
Fragonard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана