Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasquez 29 июн 2006, 11:12
Привет! Я во VSOL-е новичек. Играю в WIFA уже больше 2 сезонов. Хочу попробовать и здесь. Зарегил новую кому в Литве - нашел сайт, состав, только через несколько дней ее удалили из базы. :( Вопрос в том - каков порядок получения новых команд? Буду рад поиграть в Гане, вижу у вас жизнь ключом :)
Vasquez
 
 
 

Сообщение кап 29 июн 2006, 12:43
Всем привет.Я взялся за новую ганскую команду из 2-го див-а.Рад вступить в вашу федерацию.Только не пойму.как мне учавствовать в кубке новичков.
кап
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Бумбастик 29 июн 2006, 14:06
Vasquez писал(а):Привет! Я во VSOL-е новичек. Играю в WIFA уже больше 2 сезонов. Хочу попробовать и здесь. Зарегил новую кому в Литве - нашел сайт, состав, только через несколько дней ее удалили из базы. :( Вопрос в том - каков порядок получения новых команд? Буду рад поиграть в Гане, вижу у вас жизнь ключом :)

Получение команды зависит от главных модеров сайта.Они распределяют команды на свой вкус.Но есть конечно и получить помощь от Президента лиги,то есть президента Ганы.Если ты хочешь получить команду из Ганы ;)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Бумбастик 29 июн 2006, 14:07
кап писал(а):Всем привет.Я взялся за новую ганскую команду из 2-го див-а.Рад вступить в вашу федерацию.Только не пойму.как мне учавствовать в кубке новичков.

Поздравляю что вошёл в наши ряды. :beer: На счёт кубка новичков я даже не помню как и что.потому что не разу сам не играл там=)
Бумбастик
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Vasquez 29 июн 2006, 14:18
Получение команды зависит от главных модеров сайта.Они распределяют команды на свой вкус.Но есть конечно и получить помощь от Президента лиги,то есть президента Ганы.Если ты хочешь получить команду из Ганы ;)


Попробовал еще зарегить кому, теперь в Гонконге. Если не получиться.... значит этот менеджер слишком сложный для моей головы :)
Vasquez
 
 
 

Сообщение KiD 29 июн 2006, 14:21
Всем новобранцам) привет!!!

кап писал(а):Только не пойму.как мне учавствовать в кубке новичков.


В Кубок новичков попадёшь автоматически, начиная со следующего тура
KiD
 
 
 

Сообщение Vasquez 29 июн 2006, 18:45
Старичкам тоже привет ! :)
Vasquez
 
 
 

Сообщение KiD 29 июн 2006, 19:56
Vasquez, тебе повезло - сразу с Чемпионата Мира начинаешь :D
KiD
 
 
 

Сообщение кап 29 июн 2006, 21:11
Спасибо за помощь.
кап
 
 
 

Сообщение Vasquez 30 июн 2006, 14:30
KiD писал(а):Vasquez, тебе повезло - сразу с Чемпионата Мира начинаешь :D

Хохма еще и в том, что у меня всю основу забрил в аренду один клуб.
Что мне теперь делать на ЧМ с оставшимся "легионом" - ума не приложу :)
Vasquez
 
 
 

Сообщение свежий 01 июл 2006, 18:43
Мда,чё за порнуха?Придёца тебе ждать и терпеть 15 игр.Тока одно утешает,бабло на аренде заработаешь.
свежий
 
 
 

Сообщение Future 01 июл 2006, 18:51
Всем привет.Я новый менеджер Ганской команды XI Вайс (Секонди, Гана)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6675
Буду рад принять участие в Ганском ЧС 2див.
Future
 
 
 

Сообщение mikro-man 01 июл 2006, 22:08
Vasquez писал(а):
KiD писал(а):Vasquez, тебе повезло - сразу с Чемпионата Мира начинаешь :D
Хохма еще и в том, что у меня всю основу забрил в аренду один клуб.
Что мне теперь делать на ЧМ с оставшимся "легионом" - ума не приложу :)

это я всех забрал!не надо было их на аренду выставлятть?!?
mikro-man
 
 
 

Сообщение свежий 01 июл 2006, 22:14
Да почему не надо?Раз уж взял,то грузи их по полной!Ибо срок идёт,а деньги утикают.Гдето на форуме,в разделе для новичков,есть тема аренда.Прочти и сделай выгоду!
свежий
 
 
 

Сообщение mikro-man 01 июл 2006, 22:18
свежий писал(а):Да почему не надо?Раз уж взял,то грузи их по полной!Ибо срок идёт,а деньги утикают.Гдето на форуме,в разделе для новичков,есть тема аренда.Прочти и сделай выгоду!

этоя ему сказал,что лучше бы он не выставлял их на аренду,и я ужу не новиок!!!!
mikro-man
 
 
 

След.

Вернуться в Гана