Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 10 июл 2019, 19:36
Armando писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Кризис по направлению (не)активности внутри федерации.
"... в частности на форуме" (?!) Зря. Неактивность менеджеров на форуме - это "глобальная" проблема. Наверное, эта самая активность - не показатель работы Президента. Просто жизнь пошла такая, когда обычному менеджеру (каких около половины) не до общения на форуме. И ни чем это не исправить. Думаю, если Президент ведет несколько конкурсов на форуме и как-то просвещает, ему уже упрекнуть себя не в чем
Konstantin_59 писал(а):Согласен с последним сообщением. Я хоть у вас совсем недавно, но все равно выскажусь. Если уйдет президент, лучше для Федерации не будет. Активности больше не станет. Да и скорее всего особо желающих на пост наверно нет, или есть?
Здесь я вижу старание человека, несмотря на практически никакую активность и равнодушие окружающих пытается и делает что-то
Речь не о том, что на форуме у нас нет "флудеров".
Проблема в том, что уже который сезон, к федерацию Гани нет никакого интереса со стороны менеджеров. Имею в виду абсолютное большинство, кроме нескольких менеджеров.


Приведу несколько примеров:
Президент ФФ Австралии навёл справки и оказался, что на континенте Африки, Гана единственная федерация, где запущен программа прокачки юниоров. Знайте сколько участников у нас в программе за последних 2 сезона? - 3, всего лишь 3!
В прошлом сезоне было создано 3 конкурса, знайте какая было активность? В конкурсе "Плюс-минус" 4 участника, в конкурсе "Прогресс Ганы" - 5, а третьего конкурса пришлось отменять из-за отсутствия интереса. В каждом конкурсе было назначено 1 млн. сверху от фонда федерации, зато несколько раз пришлось продлить дедлайн, чтобы их тоже не отменить, но в одном из конкурса все-таки пришлось "засунуть" свою команду, чтобы собрать 4 участника.

Учтите, в Гане 106 клубов - подобные федерации в без проблем могут претендовать хотя бы бронзам хотя бы на чемпионате своего континента. Для наших сборных, успехом считается лишь попасть на финальную стадию ЧК. Думайте в этом виноваты тренеры сборных? Нет, это для них максимум, потому что никому в гане не интересно прокачать игроков с раннего возраста!

В прошлом сезоне я не первый раз попытался сделать игру в Гане интереснее, и на этот раз тоже получилось то же самое, что и в предыдущих попытках - если собрать участников всех конкурсов и программы прокачки в месте, получается 7, максимум 8 менеджеров. Некоторые федерации с 48 командами имеют результатов по лучше нас.

Поэтому, я считаю, что мне было достаточно времени, чтобы оживить федерацию и поднять на высшем уровне. К сожалению, не получилось.
Видимо что-то я сделал недостаточно, в чемо-то не повезло, но в целом, я дошел до вывода, что лучше перейди на поту президента намного маленькой федерации. Для Ганы тоже пойдёт вползу, если придёт новый президент, с новым энтузиазмом.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение semal 10 июл 2019, 23:52
dinamo-tbilisi писал(а):Турнирная таблица: /07.07.2019/
#КомандаДивизионПлюсыМинусыОЧКИ
1"Хартс оф Оак" АккраD21550155
2"ВАФА" (Хо)D3-A108999
3Темпл Старс (Загото)D4-C722151
4"Фетте Фейеноорд" (Гома Фетте)D3-B391920

Победителем конкурса стал "Хартс оф Оак" Аккра (менеджер: Рома Романчук aka romanchuk) и получит приз 1180к. В начале сезона поставлю на голосование.
Всем участникам спасибо за активность!
?? Как так?
semal
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:42
Рейтинг: 523
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение Ух-ты 11 июл 2019, 00:13
Не думаю, что дело в президенте, и что новый сможет как-то расшевелить, ведь новости пишутся, конкурсы предлагаются.
Может стоит просто скорректировать немного работу свою
Что касается этого конкурса плюс-минус, лично мне он кажется не интересным в принципе, так как по сути конкурсная составляющая и азарт отсутствуют, ведь баллы команды и так стремятся набирать - это неотъемлемая часть прокачки команды, а результат конкурса мы просто узнаем в конце чемпионата :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение dinamo-tbilisi 11 июл 2019, 02:18
semal писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Турнирная таблица: /07.07.2019/
#КомандаДивизионПлюсыМинусыОЧКИ
1"Хартс оф Оак" АккраD21550155
2"ВАФА" (Хо)D3-A108999
3Темпл Старс (Загото)D4-C722151
4"Фетте Фейеноорд" (Гома Фетте)D3-B391920

Победителем конкурса стал "Хартс оф Оак" Аккра (менеджер: Рома Романчук aka romanchuk) и получит приз 1180к. В начале сезона поставлю на голосование.
Всем участникам спасибо за активность!
?? Как так?
Ух-ты писал(а):Не думаю, что дело в президенте, и что новый сможет как-то расшевелить, ведь новости пишутся, конкурсы предлагаются.
Может стоит просто скорректировать немного работу свою
Что касается этого конкурса плюс-минус, лично мне он кажется не интересным в принципе, так как по сути конкурсная составляющая и азарт отсутствуют, ведь баллы команды и так стремятся набирать - это неотъемлемая часть прокачки команды, а результат конкурса мы просто узнаем в конце чемпионата :hello:
В смысле?
Если вы о том, что баллов мало, то напомню что учитывается набранные баллы лишь в матчах типа "А" и "Б"(т.е. мирокубки и иные кубковые матчи не идут в зачёт )...

Ух-ты писал(а):Не думаю, что дело в президенте, и что новый сможет как-то расшевелить, ведь новости пишутся, конкурсы предлагаются.
Может стоит просто скорректировать немного работу свою
Что касается этого конкурса плюс-минус, лично мне он кажется не интересным в принципе, так как по сути конкурсная составляющая и азарт отсутствуют, ведь баллы команды и так стремятся набирать - это неотъемлемая часть прокачки команды, а результат конкурса мы просто узнаем в конце чемпионата :hello:
Да, об этом я тоже думал. Пришло такая идея немного переделать - за полученных баллов юниорами начислить по больше баллов, за стариков - поменьше...
Что касается других конкурсам в целом, могу лишь сказать, что никто ничего не предлагает, а я делаю что приходит в голову. {wall}
О том, что кто-то выскажет инициативу проводить какой-нибуть конкурс, даже не мечтаю {unknown}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение semal 11 июл 2019, 09:47
менеджер: Рома Романчук aka romanchuk
на самом деле менеджер Хартс - я и я не Роман
semal
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:42
Рейтинг: 523
 
Хартс оф Оак (Аккра, Гана)
Моленбеек (Беллем, Бельгия)
Персеру (Сидоардьо, Индонезия)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение Konstantin_59 11 июл 2019, 12:43
dinamo-tbilisi писал(а):Президент ФФ Австралии навёл справки и оказался, что на континенте Африки, Гана единственная федерация, где запущен программа прокачки юниоров. Знайте сколько участников у нас в программе за последних 2 сезона? - 3, всего лишь 3!
В прошлом сезоне было создано 3 конкурса, знайте какая было активность? В конкурсе "Плюс-минус" 4 участника, в конкурсе "Прогресс Ганы" - 5, а третьего конкурса пришлось отменять из-за отсутствия интереса. В каждом конкурсе было назначено 1 млн. сверху от фонда федерации, зато несколько раз пришлось продлить дедлайн, чтобы их тоже не отменить, но в одном из конкурса все-таки пришлось "засунуть" свою команду, чтобы собрать 4 участника.
Программа по сути есть только на бумаге, 3 участника это грустно. Реальной помощи от нее сборным нет. Еще отметил для себя, что дождевых и солнечных команд в Федерации практически пополам. И это также сказывается на результате сборных
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение dinamo-tbilisi 11 июл 2019, 15:54
semal писал(а):менеджер: Рома Романчук aka romanchuk
на самом деле менеджер Хартс - я и я не Роман
Ах, да, допустил осечку(( В новостях тоже проверил, там все правильно. Извиняюсь за ошибку, исправил уже, спасибо за подсказку! :hello:

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Konstantin_59 писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Президент ФФ Австралии навёл справки и оказался, что на континенте Африки, Гана единственная федерация, где запущен программа прокачки юниоров. Знайте сколько участников у нас в программе за последних 2 сезона? - 3, всего лишь 3!
В прошлом сезоне было создано 3 конкурса, знайте какая было активность? В конкурсе "Плюс-минус" 4 участника, в конкурсе "Прогресс Ганы" - 5, а третьего конкурса пришлось отменять из-за отсутствия интереса. В каждом конкурсе было назначено 1 млн. сверху от фонда федерации, зато несколько раз пришлось продлить дедлайн, чтобы их тоже не отменить, но в одном из конкурса все-таки пришлось "засунуть" свою команду, чтобы собрать 4 участника.
Программа по сути есть только на бумаге, 3 участника это грустно. Реальной помощи от нее сборным нет. Еще отметил для себя, что дождевых и солнечных команд в Федерации практически пополам. И это также сказывается на результате сборных
Солнечники и дождевики есть во всех федерациях, ни в этом наша проблема. Если по конкретнее, в 47-м сезоне сделал опрос, вот итоги:

Какой стиль у вашей команды? Если пока у вас разностилевая команда, то какого стиля игроков будете собирать?
Ответы:
Бразильский - 16 (25.00%)
Спартаковский - 15 (23.44%)
Тики-така - 12 (18.75%)
Британский - 7 (10.94%)
• У меня разнобой и в будущем тоже не собираюсь сделать одностилевую команду - 6 (9.38%)
Бей-беги - 5 (7.81%)
Катеначчо - 3 (4.69%)

Получилось 43/15 вползу солнечников. Проблема в том, что за 2 сезона (в возрастах 16 и 17 лет), было заявлено 3 игрока из 43 команд. Как по мне, ЭТОМУ НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ! {negative} {negative} {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение oleguh 11 июл 2019, 17:45
какое оправдания если гана в жопе по всем фронтам, конечно през может надоедать всем и вся чтобы заполнить гану от свободных, это трудно и хлопотно пусть пробует)))))
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение Konstantin_59 12 июл 2019, 12:07
Я смотрел топ-10 клубов Ганы, расклад без учета Интера - солнце 5 команд, дождь 4 команды.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение dinamo-tbilisi 12 июл 2019, 13:27
Konstantin_59 писал(а):Я смотрел топ-10 клубов Ганы, расклад без учета Интера - солнце 5 команд, дождь 4 команды.
Это тоже не годится в качестве оправдания. Объясню почему: Топ-10, это те команды, которые стабильно играют в Д1. На основе своего опыта могу утверждать, что качать выпускника спортшколы в каждом сезоне, в условиях Д1, довольно сложно. Уже после того, как команда начинает бороться на мирокубкових местах, практический невозможно. Думаю в этом согласятся все 10 менеджера этих клубов. Сильные юниоры должны расти в низких дивизионах(Д2-Д3-Д4), но в Гане, к сожалению, это не популярно.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение Konstantin_59 12 июл 2019, 13:46
Сейчас команду с нуля собираю, стиль бразильский. Надеюсь спортшкола не обидит и выдаст мне хотя бы одного толкового ганца, а лучше 2-3. Как раз пока по Д2-Д3 скитаться буду вкачаю его по максимуму возможностей
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус" - Сезон-49
Сообщение andrey78 12 июл 2019, 17:37
тоже собираю молодую команду, если у кого есть 16-18 летние ганцы браз, рассмотрю возможность покупки пишите.
К сожалению за 2 сезона так не кто и не ответил.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Гана