Национальная сборная Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rudnev 25 фев 2012, 18:40
Gordey писал(а):дохляки ...тьфу.. за два випа голос продать.. какие же вы Ганцы? вы поганцы..

Добавлено спустя 45 секунд:
Минимум: годовой ВИП, три ляма виртуального бабла, ну и тыщенка реала..

за столько замбезы готовы продать свою сборную... наша не продается
rudnev
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение Grimson 25 фев 2012, 19:45
rudnev писал(а):Из знакомых Харламий например, вроде очень даже професиональный менеджер.
Вроде профессиональный, но вроде не говорил, что националкой управлять легче. А что же с опытом? Пока виден лишь опыт менялы. Сборная - это на весь сезон, а ты ни в одной команде столько времени не провёл. Возможно тебе и сборная надоест?

А ещё это, насколько я помню, не первый твой аккаунт, да?
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение Gordey 25 фев 2012, 19:55
я кидаю пИрчатку Рудневу... возглавлю оппозицию! Руднев, лыжи, Магадан! ))))))))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение stulker 25 фев 2012, 20:03
а переходов-то действительно многовато.....
stulker
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение professor 25 фев 2012, 20:38
Вип мне на три года и все будет хорошо :grin:
professor
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение rudnev 25 фев 2012, 20:43
Grimson писал(а):
rudnev писал(а):Из знакомых Харламий например, вроде очень даже професиональный менеджер.
Вроде профессиональный, но вроде не говорил, что националкой управлять легче. А что же с опытом? Пока виден лишь опыт менялы. Сборная - это на весь сезон, а ты ни в одной команде столько времени не провёл. Возможно тебе и сборная надоест?

А ещё это, насколько я помню, не первый твой аккаунт, да?

да конечно, на первом акк сыграл 2 сезона и возникли некоторые проблемы с адм. сайта, а точнее а Акаром, что был забанен. Но со временем все таки добился возвращения. А на счет замена тим, хорошое замичание. С самого начала не мог найти ту самую, в которой игра пойдет, кажется нашел.
А сезон уже играл, с Анголой взял ее в начале КМ! Если возьмусь засборную то доведу до конца! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Gordey писал(а):я кидаю пИрчатку Рудневу... возглавлю оппозицию! Руднев, лыжи, Магадан! ))))))))

надеюсь это дружески было сказано, но все ровно принимаю вызов ))) :beer:
rudnev
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение professor 25 фев 2012, 21:00
Сделай шапку темы и выложи там программу :-)
professor
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение rudnev 25 фев 2012, 21:11
professor писал(а):Сделай шапку темы и выложи там программу :-)

ну это тема для того, что бы могли позадавать вопросы, разузнать обо мне, а программу я уже отпишу когда буду подавать заявку.
rudnev
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение stifmaster 25 фев 2012, 23:32
rudnev писал(а):А на счет замена тим, хорошое замичание. С самого начала не мог найти ту самую, в которой игра пойдет, кажется нашел.
И чо там искать-то? взял с нуля и сделал то, что тебе надо.
stifmaster
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение rudnev 25 фев 2012, 23:55
stifmaster писал(а):
rudnev писал(а):А на счет замена тим, хорошое замичание. С самого начала не мог найти ту самую, в которой игра пойдет, кажется нашел.
И чо там искать-то? взял с нуля и сделал то, что тебе надо.

смотря на твой рейтинг, можно с легкостю сказать что тебе будет легко создать тиму и пробить ее на вершину. Я же в отличии от тебя этого не зделаю, еще до тебя не дорос! Поэтому пришлось примерять команды, одна за одной. Вроде свое нашел но увидал Гану и не раздумывая перешол. Уходить с нее в ближайшие 4-6 сезонов не собираюсь 8)

Надеюсь на твой голос) И вообще мне важен голос любого ганского менеджера, так как все менеджера, а особенно Ганы достойны уважения. Если кого то что то интересует, пишите с радостю отвечу! :hello:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУДНЕВА!! :cool:
rudnev
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение Gordey 26 фев 2012, 00:12
rudnev писал(а):
stifmaster писал(а):
rudnev писал(а):А на счет замена тим, хорошое замичание. С самого начала не мог найти ту самую, в которой игра пойдет, кажется нашел.
И чо там искать-то? взял с нуля и сделал то, что тебе надо.

смотря на твой рейтинг, можно с легкостю сказать что тебе будет легко создать тиму и пробить ее на вершину. Я же в отличии от тебя этого не зделаю, еще до тебя не дорос! Поэтому пришлось примерять команды, одна за одной. Вроде свое нашел но увидал Гану и не раздумывая перешол. Уходить с нее в ближайшие 4-6 сезонов не собираюсь 8)

Надеюсь на твой голос) И вообще мне важен голос любого ганского менеджера, так как все менеджера, а особенно Ганы достойны уважения. Если кого то что то интересует, пишите с радостю отвечу! :hello:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУДНЕВА!! :cool:
ты помнишь сколько стоит МОЙ голос )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение rudnev 26 фев 2012, 01:29
что бы продавать голос, его нужно сначала купить! Так что поработай над этим) хотя свободных нет
rudnev
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение Terror 27 фев 2012, 11:41
В этом году как и в прошлом буду претендовать на сборную )) так че там почем голоса ??
Terror
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение AID 27 фев 2012, 14:17
rudnev
Ты не забывай мы все тут добрые :D :D :D
Кого угодно своей добротой :molot:
AID
 
 
 

Re: Национальная сборная Ганы
Сообщение -off- 27 фев 2012, 14:20
Terror писал(а):В этом году как и в прошлом буду претендовать на сборную )) так че там почем голоса ??
Как и в прошлом году. + 10% за инфляцию.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана