Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 17 мар 2009, 13:15
Pakhan писал(а):Чувствуется частичная потеря навыков за время изоляции от ВСОЛа :D

А тебе бы лишь бы подколоть :-)
Просто я на радостях ткнулся во взрослый Кот-Дивуар.
Ну да ладно, с супером так с супером.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 17 мар 2009, 13:19
ZurFreude писал(а):
Pakhan писал(а):Чувствуется частичная потеря навыков за время изоляции от ВСОЛа :D

А тебе бы лишь бы подколоть :-)
Просто я на радостях ткнулся во взрослый Кот-Дивуар.
Ну да ладно, с супером так с супером.

Да какие подколы,я так и подумал что ты на радостях потыкал куда попало ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 17 мар 2009, 13:58
Вы что? :shock: Нельзя тыкать куда попало - это чтевато последствиями :wise:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 17 мар 2009, 14:00
leha_the_best писал(а):возможно не нужно ставить первым в запасе!
Ты еще раз перечитай правила, :wise: там много чего есть... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 17 мар 2009, 14:12
Лучше б молодежку похвалили, злыдни.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 17 мар 2009, 14:19
ZurFreude писал(а):Лучше б молодежку похвалили, злыдни.
:grin: Как по мне, так во вчерашней победе молодежки Ганы по большей части заслуга тренера молодежки Мадагаскара... который и был наказан поражением за свою нетерпимость и поспешное "все в атаку"...
А по теме, то приятно что повезло именно нам, ну отдельное спасибо коучу Лехе за своевременный уход в суперзащиту. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 17 мар 2009, 14:52
ZurFreude писал(а):Лучше б молодежку похвалили, злыдни.
рано еще хвалить, лучше уже в конце с обзей побежой, а то так сглазить можно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ZurFreude писал(а):Лучше б молодежку похвалили, злыдни.
рано еще хвалить, лучше уже в конце с общей победой, а то так сглазить можно
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 17 мар 2009, 15:17
Royal_Shprot писал(а):Вы что? :shock: Нельзя тыкать куда попало - это чтевато последствиями :wise:

Ты это как на своем опыте ощутил ??? :D :D :D
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 17 мар 2009, 15:29
AID писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Вы что? :shock: Нельзя тыкать куда попало - это чтевато последствиями :wise:

Ты это как на своем опыте ощутил ??? :D :D :D
а почему сразу на своем? :grin:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 17 мар 2009, 16:02
Правильно нечего пока хвалить!в сглазы конечно всякие не верю,но все же!
Нужно добиваться максимально возможных результатов,и иногда даже не возможных!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 17 мар 2009, 16:23
Royal_Shprot писал(а):
AID писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Вы что? :shock: Нельзя тыкать куда попало - это чтевато последствиями :wise:

Ты это как на своем опыте ощутил ??? :D :D :D
а почему сразу на своем? :grin:

ну я уш не знаю, может сам расскажешь :D :D :D
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 18 мар 2009, 11:20
Небольшой обзорчик победного для Ганы матча 1/4 финала Чемпионата Африки в 13-м сезоне!

В одном из четвертьфиналов Чемпионата Африки на стадионе "Махалла Стэдиум",что в Египте,встретились две очень крепкие команды: Гана и Мадагаскар!
Эти сборные уже встречались в этом сезоне между собой два раза в отборочном цикле, а потому очная встреча между ними ожидалась с большим интересом!

На этот матч тренер Ганы в центр обороны поставил Ебоа с Биара-связка чемпионская, а на флангах орудовали два "легионера" Хамину и Боаке.
В полузащите у Ганы в этот день с центральным Кумеко бегали Куарши и Коджо Туффо-по флангам, в атаке счастья у чужих ворот искали Адамс,Эйа и Сумед, которому предстояло доказать, что он достоин места в основном составе команды.

Игру команды начали чересчур уж осторожно. Основные события стали разворачиваться в центре поля, где территориальное преимущество захватили номинальные гости поля. Уже к 30-ой минуте преимущество Мадагаскара по владению мячом измерялось в двукратном размере, но, тем не менее, это не помешало Ганцам первыми создать непосредственную угрозу воротам в этом матче. На 29-ой минуте Куарши вывел на завершающий удар Кумеко по правому краю штрафной площадки, но на выстрел хавбека Рацимандреси среагировал, и отвёл угрозу от собственных ворот. Этот момент стал скорей исключением, так как соперники редко добирались до владений друг друга, а удар Кумеко в створ ворот так и оказался единственным в первом тайме.
Гости начали второй тайм активней. Самый старательный футболист в составе Мадагаскара Рахасиманана постоянно терзал оборону соперника, и Ганцам приходилось трудиться в поте лица, чтобы сдержать талантливого форварда. На 61-ой минуте именно он откатил мяч под удар Радафисон, но опорник из-за пределов штрафной площадки пробил во вратаря!
Ближе к концовки матча преимущество стало плавно переходить в руки футболистов сборной Ганы. Во многом поспособствовали этому указания тренера Мадагаскара пойти всем в атаку. Но оказалось все наоборот: Ганцы за 17 минут до окочания основного времени матча провели очень красивую распасовку на половине поля Мадагаскара и Биара завершил всю эту красоту мощным выстрелом метров с 30-и!Мадагаскацы могли спастись при помощи своего капитана Рахасиманана,он дважды стрелял в створ ворот,но Нанор сегодня не намерен был пропускать голы!Уже в добавленное время Бревилль из пределов штрафной площадки нанёс удар отчаяния по воротам Нанора, но мяч пролетел выше перекладины. В итоге, удача была на стороне Ганы, которые и проходят дальше в полуфинал!
Осталось только отметить,что лучшим игроком матча был признан Нанор!

Уже сегодня нам предстоит полуфинальный матч!
Игроки моей команды попросили болельщиков как можно громче и активнее их поддерживать во время матча!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 18 мар 2009, 11:38
leha_the_best писал(а):Осталось только отметить,что лучшим игроком матча был признан Нанор!
А я всегда в него верил :cool:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 18 мар 2009, 11:43
И правильно!Теперь в следующем сезоне надо будет в него верить уже в национальной сборной! :beer:
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 18 мар 2009, 11:46
leha_the_best писал(а):И правильно!Теперь в следующем сезоне надо будет в него верить уже в национальной сборной! :beer:
И буду, я в него верил, когда он еще был 17-34))) почемму же мне не верить в него, когда он сильнейший вратарь страны?
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана