Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 29 июл 2014, 09:59
Тот кто говорит что изменили правила и как теперь играть - бред сивой кобылы - как играли так и играем дальше - меня ни одно изменение не затронуло с самого начала игры - единственное - что я отказался наигрывать 55% игрового времени совсем веникам ветеранам, так как не вижу в этом смысла, все остальное ни как не затронуло моего пути развития. И если посмотреть, то Леотия с 64ого места по всем показателям силы - стала ТОП-5 федерации. Да можно было быстрее, можно дольше, но результат виден.
Далее - все что изменялось по прокачке спецух и продажи молодежи только через сезон - это не столь печально и не столь сильно бьет - было бы желание качать - так и в 17 лет будет качаться, нет и с 16и не будет.
То что изменили за Опт-2 и стали сильно карать - так это надо было сделать давно, но вот незадача-то, если ты сливаешься, то сливаясь тебе что -1, что -6 должно быть пофигу - так как это сливной состав, а если ты в слив ставишь игроков, которые тебе дороги - то на кой их туда ставить - купи себе веников и их ставь. И если кто то там говорит - что если не сливать то расти команда не будет - бред. Смотрите Леотию, где сливов правктически нет. могу даже неполиниться и проверить все матчи с сезона 20ого. и выдать результат - и думаю что вы будете не правы - что сливы это неотъемлемая часть роста команды. Так что не надо ныть, пока что ни чего бредового не было - кроме как реальных игроков и их бонусов - это реально бред.
Учитесь играть 15ю игроками и трудитесь делать планы на игру команды на много туров вперед и варьировать состав, а не тупо 3 игры основа - слив. бред.

из 38 официальных матчей:
16 - КМ
16 - чемпионат
6 - мирокубки

всего 5 матчей с Опт 2 менее 80%, два из них 75 и 78. два 65 и один 70.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 29 июл 2014, 11:03
Macmep писал(а):Тот кто говорит что изменили правила и как теперь играть - бред сивой кобылы - как играли так и играем дальше - меня ни одно изменение не затронуло с самого начала игры - единственное - что я отказался наигрывать 55% игрового времени совсем веникам ветеранам, так как не вижу в этом смысла, все остальное ни как не затронуло моего пути развития. И если посмотреть, то Леотия с 64ого места по всем показателям силы - стала ТОП-5 федерации. Да можно было быстрее, можно дольше, но результат виден.
Далее - все что изменялось по прокачке спецух и продажи молодежи только через сезон - это не столь печально и не столь сильно бьет - было бы желание качать - так и в 17 лет будет качаться, нет и с 16и не будет.
То что изменили за Опт-2 и стали сильно карать - так это надо было сделать давно, но вот незадача-то, если ты сливаешься, то сливаясь тебе что -1, что -6 должно быть пофигу - так как это сливной состав, а если ты в слив ставишь игроков, которые тебе дороги - то на кой их туда ставить - купи себе веников и их ставь. И если кто то там говорит - что если не сливать то расти команда не будет - бред. Смотрите Леотию, где сливов правктически нет. могу даже неполиниться и проверить все матчи с сезона 20ого. и выдать результат - и думаю что вы будете не правы - что сливы это неотъемлемая часть роста команды. Так что не надо ныть, пока что ни чего бредового не было - кроме как реальных игроков и их бонусов - это реально бред.
Учитесь играть 15ю игроками и трудитесь делать планы на игру команды на много туров вперед и варьировать состав, а не тупо 3 игры основа - слив. бред.

из 38 официальных матчей:
16 - КМ
16 - чемпионат
6 - мирокубки

всего 5 матчей с Опт 2 менее 80%, два из них 75 и 78. два 65 и один 70.
Согласен, что фраза про сливы - ерунда. Но каждый приходит к этому со временем. Для меня лично раньше было проще сыграть 2-3 матча основой, смотря по ситуации и в зависимости от соперника, а потом просто жестко слить сильному сопернику. А потом уже стал играть где-то 15-16-ю футболистами, и сыгранность сохраняется, и порой эта сыгранность и вносит решающий вклад в победу. Конечно, всё это проще, когда ты играешь в чемпионате, где заранее известно, с кем играешь в следующем туре или через пять туров. В конференции так не предугадаешь. Тоже могу заметить, что даже при сливе Опт2 держу около 80%, всего лишь малое количество раз было чуть меньше, но тогда я был готов к минусам, и в них бы винил только себя, а не администрацию и генератор

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати, тоже соглашусь, что ввод известности - бред сивой кобылы. С какой стати малоизвестные футбольные державы должны быть заранее поставлены ниже по приоритету известных и сильных федераций?!
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Beetle23 29 июл 2014, 11:17
ratibor BMB писал(а):
хулиган писал(а):Я просто в шоке от работы президента и тренеров сборных. Еще поражает, что и менеджерам ФФ просто похеру на это всё
федерация и раньше то особо живой не была, а после того как и Д1 умер она напоминает уже не первой свежести покойника. как играют сборные лучше не смотреть, през в засаде. правда през бы все равно особо не изменил положение дел, больше чем облагородить кладбище вряд ли тут выжмеш.

Спасение утопающих, в-первую очередь, дело рук самих утопающих. Так что если мы сами ничего не сделаем, за нас никто федерацию не поднимет. Так что если есть какие-то идеи, предложения и т.п. Я всегда за. Готов поучаствовать и поддержать. Только вот многим ли это нужно???

Я бы и конкурс готов провести, только участников не наберешь.
Beetle23
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Deniska 29 июл 2014, 13:41
Ну скажем так я конечно не в восторге от всех этих новых реформ, но и гнать на них не намерен.
Мне наверное проще про них рассуждать, ибо у меня есть 4 разных клуба.
Самое смешное что Сонабель эти реформы вообще все как-то боком обошли. Ну разве что минусов больше в чемпе начал брать. Игроков там мало, все играют. Сливать - ну я не настолько глуп... Сейчас столько плюшек дают за нормальный состав, что тяжело играть только очень сильной командой, слабенькими можно бездумно по +100 иметь за сезон, а если еще и подумать...

Ну да, сборные в БФ умерли, ну дак у нас 70+ команд, и никто не может более-менее нормального игрока вырастить. Та даже на самом пике наша сборная на 2-ух клубах держалась... А теперь лично мне проще покупать иностранцев, ибо я еще ни разу не видел более-менее толковых буркинцев на трансфере. Неужто так трудно в низшем диве построить 8-ую школу и получать 4 16-тилетки, докачивать их до 17-45 (50) и даже без спецух продавать, имея по 8-10 лямов на этом. И спрос на таких игроков есть, и кого-то из них бы выращивали в сборников...
Помнится дождевики рвались создать свою сборную, и где она??? Сейчас то уже ничего не мешает...

Так что остается нам доминировать только в мирокубках, да и то недолго.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Macmep писал(а):
из 38 официальных матчей:
16 - КМ
16 - чемпионат
6 - мирокубки

всего 5 матчей с Опт 2 менее 80%, два из них 75 и 78. два 65 и один 70.
И конечно же 65% получил я :oops:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Macmep 29 июл 2014, 14:06
deniska06 писал(а):
Macmep писал(а):
из 38 официальных матчей:
16 - КМ
16 - чемпионат
6 - мирокубки

всего 5 матчей с Опт 2 менее 80%, два из них 75 и 78. два 65 и один 70.
И конечно же 65% получил я :oops:
да Дениска - 65% - это твои.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 29 июл 2014, 15:44
deniska06 писал(а):Ну скажем так я конечно не в восторге от всех этих новых реформ, но и гнать на них не намерен.
Неужто так трудно в низшем диве построить 8-ую школу и получать 4 16-тилетки, докачивать их до 17-45 (50) и даже без спецух продавать, имея по 8-10 лямов на этом. И спрос на таких игроков есть, и кого-то из них бы выращивали в сборников...
.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1365799 будет на трансфере в начале следующего сезона. Свои +9 при старении точно получит (ну только если травмы не доконают), сейчас изучается стиль, планируется вкачать 2 ветеранские. Собирался как раз отписаться в национальном топике по трансферам, потому что могу вкачать 2 ветеранские, как нужно будет потенциальному покупателю (ну разумеется, Л2 и вторую по нужде покупателя)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1365800 90%, что тоже будет на трансфере, тоже надеюсь успеть до конца сезона изучить стиль, получит одну ветеранскую спецуху

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
beetle_23 писал(а):Так что если есть какие-то идеи, предложения и т.п. Я всегда за. Готов поучаствовать и поддержать.
Моя идея проста (возможно, покажется немного, а, возможно, и сильно грубой), но после последнего автосостава терпение на исходе. Суть идеи в том, что если у человека нет времени\возможности\желания руководить сборной, то не нужно соваться туда. Как Вам идея? Я голосовал на выборах за Вас, но теперь понял, что сильно ошибался, а Вам просто похеру даже на то, что допустили автосостав в игре сборной. Также моя идея в том, чтобы менеджер сборной после каждого матча оставлял комментарий хотя бы к матчу, я уж не говорю о таком прекрасном моменте, как отчет об игре на национальном форуме. Лично мне было бы очень интересно услышать, почему в двух играх был допущен автосостав? Ответ: "проблемы в личной жизни" не принимается, потому что Вы вызвались на ответственный для федерации пост, а не плюшками баловаться и набить карман клуба за счет денег сборной. Состав можно отправить с работы\с телефона\с интернет кафе\написать заму, который виноват не менее Вашего. К тренеру молодежки и националки у меня такие же вопросы, но им, видимо, еще больше плевать на всё это. Почему в Этой игре не был выставлен домашний бонус, из-за чего команда проиграла??? Также и с Этой игрой, где в очередной раз пожадничали, надеясь на то, что супер оправдает игру не на бонус, а Вы получите со сборной больше призовых на личный счет. Вопроса про домашний бонус не было бы, если бы вы хоть какую-то часть отдавали в фонд. Вы, конечно, можете обижаться теперь на меня, что высказал Вам то, что само напрашивается у многих, в отместку выгнать моего футболиста из сборной или просто мариновать его на скамейке, но это будет только на Вашей совести.
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Beetle23 29 июл 2014, 17:29
beetle_23 писал(а):Так что если есть какие-то идеи, предложения и т.п. Я всегда за. Готов поучаствовать и поддержать.
хулиган писал(а):Моя идея проста (возможно, покажется немного, а, возможно, и сильно грубой), но после последнего автосостава терпение на исходе. Суть идеи в том, что если у человека нет времени\возможности\желания руководить сборной, то не нужно соваться туда. Как Вам идея? Я голосовал на выборах за Вас, но теперь понял, что сильно ошибался, а Вам просто похеру даже на то, что допустили автосостав в игре сборной. Также моя идея в том, чтобы менеджер сборной после каждого матча оставлял комментарий хотя бы к матчу, я уж не говорю о таком прекрасном моменте, как отчет об игре на национальном форуме. Лично мне было бы очень интересно услышать, почему в двух играх был допущен автосостав? Ответ: "проблемы в личной жизни" не принимается, потому что Вы вызвались на ответственный для федерации пост, а не плюшками баловаться и набить карман клуба за счет денег сборной. Состав можно отправить с работы\с телефона\с интернет кафе\написать заму, который виноват не менее Вашего.
По поводу автосоставов, это, конечно, моя вина. Но оправдываться я не собираюсь, для меня реальная жизнь важнее любой игры. Писать заму, по опыту прошлого сезона дело абсолютно бесполезное, хотя в этом сезоне не пробовал, виноват, исправлюсь.
хулиган писал(а):Почему в Этой игре не был выставлен домашний бонус, из-за чего команда проиграла???

В этой игре я рассчитывал что выйдет игрок Гвинейцев с К4, поэтому так и получилось. И далеко не факт, что с дом бонусом мы бы выиграли.
хулиган писал(а):Также и с Этой игрой, где в очередной раз пожадничали, надеясь на то, что супер оправдает игру не на бонус, а Вы получите со сборной больше призовых на личный счет.
Победителей не судят. И кстати тренеры сборных получают лишь 20% доходов сборной, остальные деньги распределяются между игроками сборной, среди которых кстати есть и Ваш игрок. Так что говорить что я набиваю свой карман мягко говоря не уместно.
хулиган писал(а):Вопроса про домашний бонус не было бы, если бы вы хоть какую-то часть отдавали в фонд.
А вот это просто нагло на мой взгляд, учитывая что 75% доходов от сборной я распределил между теми кто качал игроков под юниорку. Так что это абсолютно не обоснованно. И ваша команда получила от меня 900К. У меня же осталось лишь 500К от зарплаты в сборной, и я не считаю, что я их не заслужил.
хулиган писал(а):Вы, конечно, можете обижаться теперь на меня, что высказал Вам то, что само напрашивается у многих, в отместку выгнать моего футболиста из сборной или просто мариновать его на скамейке, но это будет только на Вашей совести.
Этого я не буду делать, конечно, но ваши игроки в юниорской программе не участвуют, пока я не услышу извинений.

Отчет об игре на форуме это хорошая идея, на мой взгляд. Постараюсь поработать над этим. Но вот у меня вопрос, а что лично Вы готовы сделать для блага Федерации, кроме критики?
Beetle23
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение kaktus 29 июл 2014, 19:40
beetle_23 писал(а):Этого я не буду делать, конечно, но ваши игроки в юниорской программе не участвуют, пока я не услышу извинений.

Жесть, какая она есть :(
kaktus
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 29 июл 2014, 22:17
beetle_23 писал(а):
beetle_23 писал(а):Так что если есть какие-то идеи, предложения и т.п. Я всегда за. Готов поучаствовать и поддержать.
хулиган писал(а):Моя идея проста (возможно, покажется немного, а, возможно, и сильно грубой), но после последнего автосостава терпение на исходе. Суть идеи в том, что если у человека нет времени\возможности\желания руководить сборной, то не нужно соваться туда. Как Вам идея? Я голосовал на выборах за Вас, но теперь понял, что сильно ошибался, а Вам просто похеру даже на то, что допустили автосостав в игре сборной. Также моя идея в том, чтобы менеджер сборной после каждого матча оставлял комментарий хотя бы к матчу, я уж не говорю о таком прекрасном моменте, как отчет об игре на национальном форуме. Лично мне было бы очень интересно услышать, почему в двух играх был допущен автосостав? Ответ: "проблемы в личной жизни" не принимается, потому что Вы вызвались на ответственный для федерации пост, а не плюшками баловаться и набить карман клуба за счет денег сборной. Состав можно отправить с работы\с телефона\с интернет кафе\написать заму, который виноват не менее Вашего.
По поводу автосоставов, это, конечно, моя вина. Но оправдываться я не собираюсь, для меня реальная жизнь важнее любой игры. Писать заму, по опыту прошлого сезона дело абсолютно бесполезное, хотя в этом сезоне не пробовал, виноват, исправлюсь.
хулиган писал(а):Почему в Этой игре не был выставлен домашний бонус, из-за чего команда проиграла???

В этой игре я рассчитывал что выйдет игрок Гвинейцев с К4, поэтому так и получилось. И далеко не факт, что с дом бонусом мы бы выиграли.
хулиган писал(а):Также и с Этой игрой, где в очередной раз пожадничали, надеясь на то, что супер оправдает игру не на бонус, а Вы получите со сборной больше призовых на личный счет.
Победителей не судят. И кстати тренеры сборных получают лишь 20% доходов сборной, остальные деньги распределяются между игроками сборной, среди которых кстати есть и Ваш игрок. Так что говорить что я набиваю свой карман мягко говоря не уместно.
хулиган писал(а):Вопроса про домашний бонус не было бы, если бы вы хоть какую-то часть отдавали в фонд.
А вот это просто нагло на мой взгляд, учитывая что 75% доходов от сборной я распределил между теми кто качал игроков под юниорку. Так что это абсолютно не обоснованно. И ваша команда получила от меня 900К. У меня же осталось лишь 500К от зарплаты в сборной, и я не считаю, что я их не заслужил.
хулиган писал(а):Вы, конечно, можете обижаться теперь на меня, что высказал Вам то, что само напрашивается у многих, в отместку выгнать моего футболиста из сборной или просто мариновать его на скамейке, но это будет только на Вашей совести.
Этого я не буду делать, конечно, но ваши игроки в юниорской программе не участвуют, пока я не услышу извинений.

Отчет об игре на форуме это хорошая идея, на мой взгляд. Постараюсь поработать над этим. Но вот у меня вопрос, а что лично Вы готовы сделать для блага Федерации, кроме критики?
А я что-то не услышал извинений за автосоставы. Личная жизнь, разумеется, на первом месте, но Вы сами знали, на что шли. Если бы не обратил Ваше внимание на это, так бы и обошли стороной этот вопрос по типу: "Никто не заметил, ну и ладно". Я конечно же, извиняюсь, что немного забыл про юниорскую программу, данные которой обновляются сколько раз за сезон?! И про выплату в свой клуб, но можно и так оставить меня без юниорской программы, переживу. Извиниться могу, когда не прав. На счет проигранного матча я не говорил, что домашний бонус принес бы обязательно победу, но Вы не сделали то, что должны были - максимально увеличить шансы команды на итоговый успех (супер-настрой здесь не имеется ввиду), а надеялись на волю случая, что выйдет кумир соперника. Я также понимаю, что тренер сборной получает 20%, а остальное достается игрокам, в том числе и моему, но скажу за себя, что лучше зарабатывать меньше по деньгам, но получать больше очков в копилку сборной и баллов для игроков сборной. Каждый тренер сборника скажет, что лучше +балл своему игроку, чем +100-150к за игру в свою команду за выступление своего игрока в матче сборной. Уверен, что любой может посчитать, сколько стоит балл силы для сборника в ТЦ.
Но вот у меня вопрос, а что лично Вы готовы сделать для блага Федерации, кроме критики?
Будь у меня ВИП, подавал бы заявку на сборную, но покупать принципиально не буду. Считаю, что отношение администрации к пользователям, за исключением своих приближенных, ужасное и не подобает нормальным отношениям даже к тем, кто помогает проекту личными средствами. По крайней мере, я бы после матчей писал комментарии, а не просто отмалчивался, как будто бы сборная - еще одна моя команда. Не знаю, конечно, договариваетесь ли вы с другими менеджерами о физ. форме сборникам, но со мной это ни разу не было сделано. А зачем? Сам сменю и так, должен же сам понимать. Без этого фактора тоже нет даже смысла надеяться хоть на какой-то успех. А ваше сообщение в топике юниорской программы про недостающие позиции немного странно звучит в середине сезона. Это нужно было делать в своё время, чтобы кто-то, у кого есть возможность, вкачали проблемное совмещение
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Deniska 30 июл 2014, 00:50
Ну а что ты ждал? Я так понимаю все хотят что бы ФФ тянули 2 клуба, увы, 2 клуба тянуть не могут. На самом деле мне эта ФФ небезразлична... Но как минимум мне нужно тянуться к президенству и к личностям. Беда в том что личностей осталось только Местер....
Без обид. Ну для начала нужно хотя бы галочки в нужном месте поставить....
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 31 июл 2014, 04:10
ну пусть личности и строят сборную))) и раньше то моя помощь была не нужна теперь то и подавно как я погляжу. бог в помощь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 02 авг 2014, 21:30
Менеджера молодежки, походу, пора снимать, только менеджерам ФФ все равно на его отсутствие. Очень странно равнодушное отношение владельцев сборников
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Beetle23 03 авг 2014, 12:47
хулиган писал(а):Менеджера молодежки, походу, пора снимать, только менеджерам ФФ все равно на его отсутствие. Очень странно равнодушное отношение владельцев сборников
Там похоже и зама надо снимать, сразу бы.
Beetle23
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение eelee 03 авг 2014, 17:36
привет! проходит регистрация федераций в ТТФ 16.
наша федерация будет участвовать?
eelee
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 18 авг 2014, 18:09
При небольшом взносе можно выиграть гораздо больше, чем предлагается в большинстве КТ
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=19050
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо