Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 09 дек 2013, 19:27
Kirishanin писал(а):мертвая у нас федерация

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
новостей вообще нет , по 2 новости в месяц смех
а их кто то читает?
судя по последним новостям я не вижу особого интереса, хотя конечно свою вину признаю, но такая ситуация что времени мало
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Dimanich 10 дек 2013, 00:17
Kirishanin писал(а):мертвая у нас федерация

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
новостей вообще нет , по 2 новости в месяц смех

Так иди в президенты и исправь ситуацию...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 10 дек 2013, 00:47
федерация конечно не активная, новостей мало, но порой они бывают и даже очень качественные. Если есть инициативные менеджеры то для улучшения новостей надо брать дело в свои руки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение LEO 08 май 2014, 18:56
Поздравляю всех с наступающим днем Победы и 70-ой годовщиной освобождения Севастополя от фашистких захватчиков (немецких)!
LEO
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Bink 18 май 2014, 19:05
Выставляю свой клуб в свободные. Всем, с кем играл эти долгие годы- спасибо! Горжусь тем, что был частью такой сильной федерации!!!
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение myshko 18 май 2014, 21:18
Chandler писал(а):Выставляю свой клуб в свободные. Всем, с кем играл эти долгие годы- спасибо! Горжусь тем, что был частью такой сильной федерации!!!
и тебе спасибо и удачи!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение pravdmutro 18 май 2014, 23:18
Chandler писал(а):Выставляю свой клуб в свободные. Всем, с кем играл эти долгие годы- спасибо! Горжусь тем, что был частью такой сильной федерации!!!
Приятно было играть в одной Федерации!
Удачи!
pravdmutro
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 27 июл 2014, 01:28
Я просто в шоке от работы президента и тренеров сборных. Еще поражает, что и менеджерам ФФ просто похеру на это всё
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Forsberg 27 июл 2014, 16:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484019 - это вроде не нормально. {stars}
Forsberg
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение kaktus 27 июл 2014, 22:38
Все нормально. При опт 57% и 34% другого и не ожидается. Читайте новости, кстати)
kaktus
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 28 июл 2014, 11:05
Forsberg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9309&match_id=484019 - это вроде не нормально. {stars}
А играть с такой силой для таких команд нормально? Или когда сильная команда тупо сливает слабой, которая хотела навязать хоть какую-то борьбу более сильному сопернику, и получает (по старым правилам) минусы, а сильная при сливе одни плюсы? Всё верно сделали, что перекрутили Опт2 подобно нынешнему. А номинальным гостям еще бы несколько минусов не помешало за жесткий слив + грубую
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение kaktus 28 июл 2014, 15:14
хулиган писал(а):Я просто в шоке от работы президента и тренеров сборных. Еще поражает, что и менеджерам ФФ просто похеру на это всё
Такое чувство, что тут никому ничего не надо.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
5 человек на пенсию собрались((( {wall}
kaktus
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Forsberg 28 июл 2014, 19:12
хулиган писал(а):
Forsberg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9309&match_id=484019 - это вроде не нормально. {stars}
А играть с такой силой для таких команд нормально? Или когда сильная команда тупо сливает слабой, которая хотела навязать хоть какую-то борьбу более сильному сопернику, и получает (по старым правилам) минусы, а сильная при сливе одни плюсы? Всё верно сделали, что перекрутили Опт2 подобно нынешнему. А номинальным гостям еще бы несколько минусов не помешало за жесткий слив + грубую

Ну тогда отвечу Вам следующее, либо вы немножко умтсвенно "не догоняете", либо таким прикидываетесь.
Для таких жестких правил, необходимо заранее было подготовить...Уважаемые , качайте всей коме Ат4 и вопросов не будет. А теперь с учетом усталости, и что бы не получать по минус 6 балов, я вынужден буду продать своих звездых игроков силой за 130, так у меня средний состав 80-90. И если они у меня сели на лавку по причине травмы или усталости...все готовся к потерям балов. Оптимальность ниже 70% это слишком высокая ставка.
Forsberg
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение хулиган 28 июл 2014, 20:05
Forsberg писал(а):
хулиган писал(а):
Forsberg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9309&match_id=484019 - это вроде не нормально. {stars}
А играть с такой силой для таких команд нормально? Или когда сильная команда тупо сливает слабой, которая хотела навязать хоть какую-то борьбу более сильному сопернику, и получает (по старым правилам) минусы, а сильная при сливе одни плюсы? Всё верно сделали, что перекрутили Опт2 подобно нынешнему. А номинальным гостям еще бы несколько минусов не помешало за жесткий слив + грубую

Ну тогда отвечу Вам следующее, либо вы немножко умтсвенно "не догоняете", либо таким прикидываетесь.
Для таких жестких правил, необходимо заранее было подготовить...Уважаемые , качайте всей коме Ат4 и вопросов не будет. А теперь с учетом усталости, и что бы не получать по минус 6 балов, я вынужден буду продать своих звездых игроков силой за 130, так у меня средний состав 80-90. И если они у меня сели на лавку по причине травмы или усталости...все готовся к потерям балов. Оптимальность ниже 70% это слишком высокая ставка.
Я не буду обращать внимание на ваше хамство. Сделаю вид, что это вполне нормально для Вас. С тем фактором, что администрация давно никого ни о чем (кроме своих приближенных) не предупреждает, уже давно можно смириться, поэтому удивляться, что ввели очередное новшество, которое резко меняет многое, не стоит. Остаётся только смириться и привыкать. А от трудностей, которые могут случиться у всех, никто не застрахован. Но лично я выступаю "за" такое нововведение (пусть и как "снег на голову"), потому что меня лично бесит, когда сильная команда сливает слабой и получает плюсы, а слабая, которая хотела навязать борьбу, теряет баллы, причем теряют сильные молодые. И кто виноват, что Вы загнали всю свою основу до высокой усталости? Я, конечно, понимаю, что команды у нас разные, и каждый судит со своей колокольни, но это лично моё мнение, которое никак не претендует на истину.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Конечно, не знаю как Вы, но я при отправке состава всегда смотрю свою Опт2, чтобы или быть готовым к определенной потере баллов, или просто её подгоняю хотя бы под 80%, чтобы этой потери не было. Новости же опубликовали, правила отредактировали - можно было прикинуть, что при таком раскладе получите мешок минусов
хулиган
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 29 июл 2014, 08:16
хулиган писал(а):Я просто в шоке от работы президента и тренеров сборных. Еще поражает, что и менеджерам ФФ просто похеру на это всё
федерация и раньше то особо живой не была, а после того как и Д1 умер она напоминает уже не первой свежести покойника. как играют сборные лучше не смотреть, през в засаде. правда през бы все равно особо не изменил положение дел, больше чем облагородить кладбище вряд ли тут выжмеш.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо