Автосоставы в Анголе(16 сезон!!!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 23 фев 2009, 20:22
Итак весь 16 сезон позади :king:
Теперь хотелось бы отметить команды, которые блестяще провели этот сезон и не допустили ни единого автосостава, кто парочку раз подвел, а кто и вовсе разочаровал! :thanks:


Изображение
Изображение


В дужках указано количество автосоставов в разных видах соревнований:
ЧС-чемпионат страны;
КМ-кубок межсезонья;
КС-кубок страны;
КВ-кубок вызова;
КТ-коммерческие турниры;
ПМ-переходные матчи;
ТМ-товарищеские матчи.
Последний раз редактировалось james06 30 мар 2010, 10:58, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Dimok56ru 23 фев 2009, 22:01
Мой единственный автосостав был допущен в череде новогодних праздников. :) И к счастью в тове а не в чемпионате. А Тарасу очередной респект. Все время чего то новое в федерации выдумывает. Гарній хлопец :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Rauf #11 23 фев 2009, 23:16
а мой автосостав совсем даже не мой :grin: он "свободно командовский". Я как рас в том туре команду взял. :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Nilmar_Dmn 24 фев 2009, 01:12
Прикольно у моего фк Шитато. Тарас нужно как-то выделить автососы с менеджером и без, а то у меня картина чересчур грустная!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Rauf #11 24 фев 2009, 06:52
Получаетса как доска позора :D
Rauf #11
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Мишаня ХхХ 24 фев 2009, 12:17
у меня 5 автососов допущено в Новогодней серии тов матчей... извиняйте забухал маленько :sharik:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение EASports 24 фев 2009, 12:35
Менеджер - я, а автососы - не мои))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение kamarovski 24 фев 2009, 13:46
Вобщем автососы мои из за командеровок. Так что так вот. Плотный график. На 100К не претендую. В следущем сезоне важные матчи отыграю, имею ввиду ТТФ3 и прочее.. а Тигров не отдам, даже не думайте :mg:
п.с. думаю что сл. сезон будет отыгран с минимальными автососами. :wise:
п.п.с. еще сам факт совпал! Тигры зарегестрированы 3 июня, а мой день рождения именно в этот день. То есть 3 июня двойной праздник, мой ДР (26) и ДР Тигров (1 год во ВСОЛЕ) :thanks:
kamarovski
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение james06 24 фев 2009, 17:46
Надеюсь эта табличка всех менеджеров подстегнеть к тому, чтоб в следующем сезоне не автососит вообще :grin: :beer:

Псы: что касаеться клуба Сантос Футбол Клубе де Ангола Луанда - так я подыскал зама этому клубу и теперь думаю количество автососов точно уменьшиться к нулю :cool:
Если кому-то нужен зам, также помогу с поиском :king:
james06
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение james06 22 мар 2009, 12:55
Обновил данные! :thanks: И оказалось, что еще 4 команды - на "0" не смогли доиграть до конца :molot: так что рано мы им 100К подарили :mg:
james06
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Мурат 22 мар 2009, 21:19
Раслабились :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Rauf #11 23 мар 2009, 15:17
у меня реальное предложение для руководства. Была бы wap-овская версия всола можно было бы заметно уменшить количество автососов. Знаю что у многие здесь люди просто очень занятые, вот и руки не доходят состав отправить. А так, взял по пути (в вуз, работу или еще куда) по мобильнику отправил составчик и все! :wise: :roll:
Rauf #11
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение George 23 мар 2009, 15:43
И так то глюгов полно, а в вап'овой версии и того больше будет
George
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Rauf #11 23 мар 2009, 15:55
не обязательно загружать вап всякой ...ей, главное самые необходимые вещи оставиль и все.
Rauf #11
 
 
 

Re: Автосоставы в Анголе
Сообщение Nilmar_Dmn 23 мар 2009, 16:04
А зачем wap? Через opera mini можна это делать легко. Я вот, например, по буднях захожт на ВСОЛ через телефон (как сейчас), а по выходных с компа. Как видите все норм, за все время в Шитато только 2 автососа(тогда в поезде на Днепропетровск ехал сети небыло).
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола