Рейтинги команд(Рост силы С11 и Vs команд в 16 сез.-Итоги!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 28 янв 2009, 15:04
Делаю, этот топик, чтобы мы могли видеть, кто как развивает свою команду в плане силы всего состава и в отдельноcти лучших одиннадцати человек :cool:
И при возможности награждать наиболее удачливых менеджеров в этом плане. Сейчас перед вами таблички развития команд по дивизионам. Думаю все понятно :grin: :beer:
Результаты развития команд с НАЧАЛА 16 сезона(17 ноября 2009 года) по Конец 16 сезона(26 марта 2010 года) :wise:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось james06 26 мар 2010, 12:19, всего редактировалось 13 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Вантус 28 янв 2009, 16:13
Тема отличная но,там сила на начало сезона не правильная.Я точно помню,что на начало сезона у моего клуба С-11 была 691 :?
Вантус
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Dimok56ru 28 янв 2009, 16:38
Тарас а что такое тогда "Рейтинг прогрессивности состава команды"? Это не то же самое??
Dimok56ru
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Мурат 28 янв 2009, 18:12
Вантус писал(а):Тема отличная но,там сила на начало сезона не правильная.Я точно помню,что на начало сезона у моего клуба С-11 была 691 :?
Полностью поддерживаю, хорошая темка. Но на начало сезона сила была 674, а на начало чемпионата 697 у моей команды. Я запомнил просто какое значение было. Прошу подправить.
Мурат
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение valik25 28 янв 2009, 18:34
Так же за темку. Сила 11ти в моей команде на начало сезона была 770
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 28 янв 2009, 19:04
А я понял :grin: У меня сил команд в начале сезона нету :( , я вот и попросил у Алиена, чтоб он мне скинул, а он походу скинул с начала чемпа. Так что начало сезона считаем началом чемпионата, а не перед КМ :thanks: :beer:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Alien 28 янв 2009, 20:35
Я скинул начало чемпа.

Конкурсы проводить - бред. У крутых команд - фиг знает скока ветеранских баллов и спецух.
Alien
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 28 янв 2009, 21:37
Нечего вот сейчас примерно прикинули какие силы, и до конца сезона посмотрим, кто как развиваться будет! :grin: Имеем 3 команды в 3 диве с МИНУСОМ!!! :molot: :king:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение EASports 28 янв 2009, 22:09
james06 писал(а): Имеем 3 команды в 3 диве с МИНУСОМ!!! :molot: :king:
Ну это из-за отсутствия менеджеров наверно. В Дундо куча денег накоплена, если нормальный менеджер возьмётся за дело, они быстро из минусов вылезут)
У меня столь высокий прирост во многом связан с тем, что в аренду взял двоих))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Alien 29 янв 2009, 09:10
james06 писал(а):Нечего вот сейчас примерно прикинули какие силы, и до конца сезона посмотрим, кто как развиваться будет! :grin: Имеем 3 команды в 3 диве с МИНУСОМ!!! :molot: :king:
Некоторые менеджеры оставили тренировки на конец сезона, а некоторые уже все использовали.
Если проводить такой конкурс, нужно считать с начало сезона после прокачки ветеранских баллов и спецух.
Alien
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение EASports 29 янв 2009, 09:25
А по-моему, самое верное - сравнивать рейтинги в начале этого сезона и в начале следующего... То есть ПОСЛЕ старения
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 29 янв 2009, 09:36
В этом году точно конкурса не будет, просто смотрим за развитием команд. А вот со следующего будем думать :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Мурат 29 янв 2009, 10:04
james06 писал(а):А я понял :grin: У меня сил команд в начале сезона нету :( , я вот и попросил у Алиена, чтоб он мне скинул, а он походу скинул с начала чемпа. Так что начало сезона считаем началом чемпионата, а не перед КМ :thanks: :beer:
Alien писал(а):Я скинул начало чемпа.

Конкурсы проводить - бред. У крутых команд - фиг знает скока ветеранских баллов и спецух.
ТАк на начало чемпионата было 697 С11 игроков. Специально запомнил цифры что бы посмотреть как прокачаюсь в Д1 и прокачаюсь ли вообще. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 29 янв 2009, 10:22
Мурат писал(а):
james06 писал(а):А я понял :grin: У меня сил команд в начале сезона нету :( , я вот и попросил у Алиена, чтоб он мне скинул, а он походу скинул с начала чемпа. Так что начало сезона считаем началом чемпионата, а не перед КМ :thanks: :beer:
Alien писал(а):Я скинул начало чемпа.

Конкурсы проводить - бред. У крутых команд - фиг знает скока ветеранских баллов и спецух.
ТАк на начало чемпионата было 697 С11 игроков. Специально запомнил цифры что бы посмотреть как прокачаюсь в Д1 и прокачаюсь ли вообще. :wise:
Пока что у тебя это очень классно получаеться :sharik: :cool:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Вантус 29 янв 2009, 17:10
EASports писал(а):У меня столь высокий прирост во многом связан с тем, что в аренду взял двоих))
Это конечно не моё дело,но брать игроков в аренду это пустая трата денег :wise:
Вантус
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола