Сайт Ангольской федерации ВСОЛ http://angolasoccer.com

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kamarovski 02 дек 2008, 06:41
Адрес сайта http://angolasoccer.com ONLINE
Адрес форума http://forum.angolasoccer.com ONLINE

Как и предложили прикрутил форум, где будут вестись обсуждения и анализ игр соперников и прочее. Попасть в ветки форума возможно только отписавшись в личку мне (указав свой ник при регистрации)


Пожертвования Ангольцев для существования принимаются >> вебмани:
В рублях: R250066759537
В гривнах: U144973730957


п.с. Спасибо всем кто помог хоть как то оплатить хостинг. Теперь он оплачен на год!!
Последний раз редактировалось kamarovski 13 авг 2009, 05:38, всего редактировалось 7 раз(а).
kamarovski
 
 
 


Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение valik25 02 дек 2008, 07:12
Лично я двумя руками за и готов помочь чем смогу. :beer: Как уже писал на одном из форумов в графических редакторах не силен, но все что по силам сделаю. На счет того, что хотелось бы увидеть на сайте , можно открыть тот же сайт РФС и по его примеру попытаться сделать АФС (Ангольский Футбольный Союз). А на счет помощи других менеджеров - так каждый менеджер у которого есть команда в Анголе может собрать всю информацию о своем клубе за всю историю всола и предоставить ее тем людям, кто именно будет заниматься сайтом. Думаю такая помощь от каждого менеджера будет просто незаменима и намного упростит (а так же ускорит) работу ответственным модераторам сайта. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kamarovski 02 дек 2008, 10:46
Valik25 писал(а):Лично я двумя руками за и готов помочь чем смогу. :beer: Как уже писал на одном из форумов в графических редакторах не силен, но все что по силам сделаю. На счет того, что хотелось бы увидеть на сайте , можно открыть тот же сайт РФС и по его примеру попытаться сделать АФС (Ангольский Футбольный Союз). А на счет помощи других менеджеров - так каждый менеджер у которого есть команда в Анголе может собрать всю информацию о своем клубе за всю историю всола и предоставить ее тем людям, кто именно будет заниматься сайтом. Думаю такая помощь от каждого менеджера будет просто незаменима и намного упростит (а так же ускорит) работу ответственным модераторам сайта. :cool:

"РФС" ссылочку в студию :) Аналог делать не будем, мы всетаки не плагиаторы, а вот что то подчерпнуть можно :wise:

п.с. хостинг и домен оплатил, жду предложений и идей дальше :thanks:
kamarovski
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение valik25 02 дек 2008, 11:02
kamarovski писал(а):"РФС" ссылочку в студию
http://www.rfs.ru/
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kamarovski 03 дек 2008, 07:03
Ну кому интересно то домен уже зарегестрирован, найти АФС (Ангольский футбольный союз) можно по адресу http://angola-vsol.com :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение Мурат 03 дек 2008, 10:52
У меня просто пока идей нет, что можно придумать а поэтому и помалкиваю. :(
Мурат
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение geox 03 дек 2008, 12:35
И сколько стоит хостинг для нашего сайта? :)
geox
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kamarovski 03 дек 2008, 15:35
geox писал(а):И сколько стоит хостинг для нашего сайта? :)
ну самый оптимал выбрал 2Гб места, мускул,пхп,фтп,ссх,итд итп + домен в подарок :)
2 месяца взял 360 рублей :rot:
kamarovski
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kobranike 03 дек 2008, 17:38
я знаю где бесплатно это всё можно закачивать всё что хочешь куча хункций я там недавно дл самоа создавал неплохо там :cool:
kobranike
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение geox 03 дек 2008, 17:55
kobranike а где можна глянуть сайт Самоа?
geox
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kamarovski 04 дек 2008, 03:25
kobranike писал(а):я знаю где бесплатно это всё можно закачивать всё что хочешь куча хункций я там недавно дл самоа создавал неплохо там :cool:
да бесплатно я тоже знаю, но не люблю я бесплатно ;) Там бывают вилы и саппорт вовремя не ответит и прочее. А тут я плачу по сути то копейки и имею под рукой все что мне надо. Кстати и домен не 3 - го уровня, а свой ангольский :wise:
kamarovski
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kamarovski 06 дек 2008, 13:30
вобщем начало положено так скажу, ввиду отсутствия времени все вкладываю в наш сайт федерации....думаю что в ближ 2 дня выложу наш вариант НО ссылки пока работать не будут, т.к. не прикрепил пока новостной блок и прочее кроме форума т.к. он тут готов и не вижу смысла в другом :) А так как выложу все хотел бы услышать все замечания по поводу меню (контента). Т.к. задумался что надо а что нет! В воскр или в пон будет основная страница НО БЕЗ БЛОКОВ!!!! ТЕСТ вариант который я буду дальше писать, т.к. что то нету помошников :???: Но всеравно сделаем все чтобы наша пресса была лучшей и наш проект рос дальше :wise: Обещаю :)
kamarovski
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение kamarovski 08 дек 2008, 05:09
Всем доброе утро. Ну можно посмотреть начальный макет без всего так скажем, посулшал бы что сказали и прочее..Времени не так особо много так что не так все резко :??: Не буду скрывать есть некий тупик, по поводу меню, конкретно его содержания вот. Что именно хотели бы видеть? :help:
Ну вот пока http://angola-vsol.com смотрим.
kamarovski
 
 
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение Murzikov 08 дек 2008, 10:23
Довольно симпатично выглядит, мне нравится. :cool: :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сайт Ангольской федерации ВСОЛ
Сообщение valik25 08 дек 2008, 11:38
А я попасть не могу. :(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Ангола