Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 31 авг 2009, 07:08
Я дурак, с "Седаном" мой клуб играл не в ТТФ, а просто в дружеском турнире... А я уже зотел миллион требовать... :)
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение [DaGGeR] 31 авг 2009, 09:57
Джэймс))я тоже отвечал на эти вопросики)))) посмотри в общении)))
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 31 авг 2009, 10:09
Да здесь выложены пока только ответы менеджеров из Д1. Ждите своей очереди :)
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение [DaGGeR] 31 авг 2009, 10:24
:rot: до 3 дива много еще) ?
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 31 авг 2009, 12:49
[DaGGeR] писал(а)::rot: до 3 дива много еще) ?
будет Д2, а потом и Д3 соответсвенно :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Nilmar_Dmn 31 авг 2009, 14:59
james06 писал(а):
[DaGGeR] писал(а)::rot: до 3 дива много еще) ?
будет Д2, а потом и Д3 соответсвенно :grin: :beer:
Я у себя сразу все вылаживал...
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 31 авг 2009, 15:23
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):
[DaGGeR] писал(а)::rot: до 3 дива много еще) ?
будет Д2, а потом и Д3 соответсвенно :grin: :beer:
Я у себя сразу все вылаживал...
Ну у "себя" это надо уточнять где, а то мало ли что.... не все могут понять :D :D :D

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Итак теперь, ответы, которые мне прислали:

------------------------Менеджеры Д2-------------------------

Сергей Низюлько aka Elviniz(Бенфика де Кабинда Кабинда)
Привет :)
С удовольствием поучаствую.
1 В команду пришёл за три тура до завершения, по этому провели всего 2 матча, и поэтому в них просмотривал состав, и тактику.
2 добились одного очка:)
Я считаю что хорошо, хотя в первом матче тоже могли ничью сыграть.
3 Развитие не особо, приобрели молодого ангольца, база развиваться сейчас будет в основном ориентированно на приход молодежи.
4 Задача на чемпионат выступить достойно, ну а место только 14 оставляет нам хоть какие то шансы с переходными матчами, но и этого места будет не реально трудно достичь.
5 Кубок посмотрим как с жребьем повезет. Но думаю не дальше второй стадии.
6 Этот сезон для команды будет основополагающем в дальнейшем её развитии.
Приход юниоров, которых будем "поднимать" до уровня основы, надо постараться чтоб по больше ветеранов принесло спецух.
Базу также планируем улучшить, но это будем смотреть по финансам команды.В следующем сезоне я надеюсь команда преобразиться в лучшую сторону:)
7 Принципиального соперника нет.
А "выше крыши" попробуем мы сыграть.
Мы слабеешие в дивизионе, и отношение к нам будет такое же, попробуем на этом сыграть.
8 В товарищеских матчах участвую постоянно, теперь и в ТТФ-4 попробую Анголе помочь.
9 В фонде обязательно участвую, ведь деньги на "нас" менеджеров то и идут.
10 Конечно знаю о сайте :)
Что бы я там хотел видеть?
Трудный вопрос для меня.
Так я тут не давно, по этому по больше информации о мененжерах Анголы.
Чтоб я вас узнал по лучше:)
11 Зарегистрирован, буду в основно читать, и учиться на вашем опыте.
12 Ну конкурсы чем больше, тем лучше конечно, но не стоит забывать об организаторах им предстоит это всё тянуть на себе, так что не стоит сильно их загружать.
Сейчас существующие конкурсы очень хорошие.
Стараюсь во всех участвовать.
13 Мне понравилось:) Хотелось чтоб по больше менеджеров в этом участвовали.
Думаю можно провести и в середине чемпионата, с вопросами о старте удался или нет, ну или что то в этом роде.
14 Президент в Анголе очень хороший, повезло федерации :)
Только как я представлю как он это всё тянет, то я ему не завидую. Желаю чтоб, теперь уже наша федерация, развивалась при обоюдном усилии всех менеджеров.
Спасибо за вопросы, было интересно отвечать:)

Алексей Тиранов aka lelik2.08(Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе Сумбе)
1) Как всегда хотел побольше денег заработать))
2) Жутко не везло с жеребьевкой поэтому очень мало очков набрал.
3) Тренировал потихоньку своего молодого воротчика, спортшколу 8-го уровня начал строить. А так ничего особенного.
4) Попытаться удержаться во 2-м диве.
5) В кубке задачи нету.
6) Заполню базу до конца.
7)-
8) Участие принимаю, и конечно же поддерживаю))
9) Уже записал
10) -
11) сейчас зарегестрируюсь))
12) Чем больше конкурсов- тем интересней)) В каких буду учавствовать еще не знаю.
13)-
14) Президент великолепно справляется со своими обязанностями))

Виктор Шевчук aka vitek(Спортинг Клубе Петролос ду Бье Куито)
1 набрать побольше очков
2 очка 4 можно было еще взять
3 развитие идет нормально
4 задача - войти в десятку
5 как получится
6 нужно отстроить базу 7 ур
7 на все игры настрой боевой
8 если есть сперники , то поддерживаю
9 я в фонде
10 о сайте знаю
11 зрегистрирован, хотя какие могут быть секреты?
12 да все конкурсы нужны
13 вопросов всебольше, а времени все меньше, но это нужно
14 президент устраивает (поменьше украинских слов русскими буквами в новостях)
15 спасибо за внимание

Евгений Шумилин aka EASports(Интер Де Шангонго Кунене)
Приветствую ангольцев!
1. Заработать денег и баллов побольше)
2. Пожалуй, всё удалось. Один супер не вполне удачно использовал, а в остальном - вроде оптимально получилось.
3. Баллы игрокам и строительство - регулярно. А трансферов пока не было существенных. Впрочем, купил интересного 17-летку - и он у меня сразу балл получил в матче)
4. Задача максимум - место в десятке. Минимум - 14 (с сохранением двух супернастроев, разумеется)
5. В Кубке Страны - как можно меньше напрягать игроков, чтобы не отвлекать их от борьбы в чемпионате. Кубок Вызова нам не пологается в этом сезоне)
6. У меня довольно много юных игроков в команде. Буду их кормить баллами в течение всего чемпионата.
7. Да. Боевой настрой на команды: "Спортинг Клубе Петролос ду Бье", "Рекреативо Де Шангонго", "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе", "Академика Петроло Кванда Сойо", "Атлетико Спорт Авиацо", "Соливаленте до Саланка", "Ферровиярио да Хьюла", "Бенфика де Кабинда", "Интерклубе", "Жувентуде до Мошико", "Атлетико Петролос Луанда", "Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю", "Сетембро 17", "Индепенденте"
8. Провожу, поддерживаю, принимаю по мере возможности))
9. Уже принимаю
10.Сложно сказать. Но фотогалерею менеджеров (например, по дивизионам) было бы неплохо устроить
11. Зарегистрирован
12. Все нужны! Только вот с юниорами неплохо бы обдумать ситуацию. Участвую почти во всех.
13. Разумеется, нужен! Думаю, нынешняя периодичность опроса - оптимальная.
14. Отличная мысль! Долой демократию! Скинем президента, образуем первую ВСОЛ-империю и посадим бывшго президента на императорский трон. Тогда-то и увидим его истинное лицо))))
Всё устраивает. Главное - рационально распределять президентский ресурс ;)
15. Взаимно!

Геворг Тоникян aka Gevorg25(Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю Макю)
1. Заработать как можно больше денег.
2. выступили нормально, набрали 24 очка, можно было получше.
3. Интенсивные тренировкы, в основном игроков сборной и с11.
4. 1-ое место и выход в высшую лигу!
5. задачи не ставлю.
6. Как можно больше тренировать и усилить с11.
7. Думаю нет такой команды.
8. Редко провожу товарищеские матчи.
9. Постараюсь, в основном проблема финансов.
10. Да, знаю.
11 Не знал про него, я шас же зарегистрируюсь.

Евгений Елисеев aka dzhoe(Сетембро 17 Читато)
1. Заработок.
2. Да могли выступить чуть лучше.
3. Кач через ТЦ.
4. Максимальное место.
5. Посмотрим по обстоятельствам.
6. Тренировка, трансферы.
7. Все равны).
8. Да.
9. Да буду.
10. Посещаю редко.
11. Помоему нет, мало времени.
12. Оставить все как есть, по возможности стараюсь принимать.
13. Все норм.
14. Все норм.
15. И Вам тоже.


Пасивность многих менеджеров Д2 не очень понравилась, все-таки как никак я эти вопросы придумываю и задаю не только ради себя, ну да ладно, как хотите так и делайте :roll:
А вот 6-ке менеджеров, что ответила из Д2, огромное спасибо и многомного пива :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение [DaGGeR] 31 авг 2009, 17:46
а первому диву меньше пива дал :rot: :mrgreen:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 31 авг 2009, 17:52
[DaGGeR] писал(а):а первому диву меньше пива дал :rot: :mrgreen:
ничего, думаю они меня простят :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Dedu 31 авг 2009, 19:43
1.Какая задача ставилась перед командой в этом Кубке Межсезонья?
- набрать максимально возможное количество очков
2.Чего смогли добиться, что не получилось?Считаете ли что могли выступить лучше?
- могли выступить и лучше, но не заладилось с физой, а когда была физа – попадались достойные противники, да и две тяжелые травмы игроков основы не дали сыграть в полную силу
3.Как за это время развилась команда?(баллы игрокам,трансферы,строительство)
- как у большинства, наверное, были минуса на счету и планомерно с ними прощались, поэтому только баллы с игры
4.Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
- задача стоит усилить и омолодить команду, как сопутствующая не вылететь в Д3
5.Какая задача в Кубке страны,Кубке Вызова?
- никакой задачи нет, просто примем участие в турнире, ведь главное не победа, а… дальше сами знаете ))
6.Какие планы развития команды в этот период (тренировка игроков, трансферы, постройка стадиона, базы)?
- упор будет на трансферы и обмены, база и стадик нас устраивают
7.Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?))
- пристально слежу за выступлениями Сетембро17, Спорт Луанда э Бенфика и за Ферриком, а также за играми сборных и командами, представляющими Анголу на Мирокубках.
8.Вы проводите товарищеские игры, поддерживаете ФФ Анголу в Тов.турнирах?
Принимаете ли вы участия в ТТФ-4 от ФФ Анголы?
- играю товы и на каждый тур ищу соперника, но к сожалению именно в ТТФ-4 никто не отзывается на предложения, прям обидно.
9.Вы будете принимать участия в Фонде федерации Анголы 15 сезона?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
- участие примем обязательно стандартным взносом, т.к. участвую в фондах всех трех своих федераций
10.Знаете ли вы о "Сайте Ангольской федерации ВСОЛа" http://angolasoccer.com ?Что бы вы хотели видеть на этом сайте(отвечайте не стесняйтесь - постараемся все воплотить в жизнь)
- о сайте знаю, к примеру неплохой сайт был в ФФ Ирландии, что-нибудь такого формата наверно ..
11.Зарегистрированы ли вы на секретном ангольском форуме http://forum.angolasoccer.com ? Если нет, то почему так - вы что не хотите быть в курсе важних новостей ФФ Анголы?))
Я как бы в курсе всех важных новостей Анголы и по возможности обязательно зарегистрируюсь
12.Какие конкурсы нужны нашей федерации из существующих?(Лучший коллизионист, Лучший менеджер, Лучший журналист, Лучший комментарий, Конкурс юных дарований, Лучший кипер, Лучший прогнозист, Конкурс "Чемпион тов", дополнительные мини-конкурсы)
- Конкурс юных дарований, Лучший коллизионист, Лучший менеджер, Лучший журналист
13.Что скажете о пресс-центре? Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?)
- нужен конечно
14.Может скинем президента и установим новую власть с диктатурой?=))))
Что не устраивает в его работе? Что нужно изменить, чего не хватает,что посоветуете и тд.?
Пока всё путем !!!



Тарас, прошу мне выделить пару-тройку кружек пива ))) я почему то думал, что отправил, а оказалось только в ворде сохранил :D , сорри :oops:
Dedu
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 31 авг 2009, 20:10
Окей, держи :mrgreen: :beer: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 02 сен 2009, 18:04
А теперь и долгожданные ответы менеджеров Д3-А и Д3-В


-------------------------------МЕНЕДЖЕРЫ Д3-----------------------------------------------

Антон Шамардин aka Dipsomaniac(Спорт Клубе Нова Вида Н`Далатандо)
1.заработать как можно больше очков
2.набрали не очень много, сплошные ничьи, должны были лучше.
3.ничего собственно из этого не делали, ждали денег=)
4.Выход в Д2 с первого места
5.слить кубок страны и продержаться не хуже чем в прошлом году в КВ
6.базу добивать, пока больше ничего.
7.Ландана Клуб из Каконго, наши самые принципиальные соперники)
8.Да,Да,ДА.
9.Да, несмотря на то что я жадный.
10.знаю
11.хочу и зарегистрирован
12.уже записался везде где хотел.
13.нужен, как спросите - так и отвечу.
14.Коненчно да, всегда готов к хорошей зарплате.
15.сенкйуверимач


Edward Necromoncer aka [DaGGeR](Групо Деспортиво Экспрессо Луанда)
Здрасьте хД) че та вапросов много, у нас жара, 5 точка потеет долго сидеть хД, так что вкратце...
1. ну ... удержаться на достойном месте)
2. добиться? хД ничего ) (для меня) . в начале КМ после 3 или 4 матчей держался на 15 месте в Анголе , думал удержу ... а не так то все и просто((((даж не хочу говорить на каком оказался..
3. ну баллы... в основном скока терялось стока и приходило ))))
4. ну 4 дивизиона нет так что не вылечу хД , но постараюсь удержаться в середине турнирной таблицы)
5.проиграть с честью! хД
6. планируется расширить стадион, будет строится база) может быть приобрету игрока...
7. ой не знаю даже)
8. стараюсь... но когда мы играли с Францией , я так и не нашел себе ни одного противника из этой страны((( было очень обидно
9. БУДУ ! этож святое хД 250 как всегда)
10. теперь знаю хД
11. да , стараюсь весьти активную жизнь
12. мне не светят эти награды) сделали бы конкурс Худший игрок хД
13. а что о нем можно сказать ) только хорошее) отвечать на вопросы... хмм .. ну по мере их накопления)
14. эгэгэй.... далой диктатуру да здравствует демократия да здравствует Тарас Цырыль хД ) ... ну где еще можно отыскать такого отличного презика)
15. Это что такой вапрос??? хД

Максим Кутейников aka Вельмесь(Юнион Катумбела)
1.По очкам задач не ставилось, акцент делался на прокачку и мат часть, чего впринципе и добились) можно сказать КМ (с учетом 2-х красных полос) прошел терпимо.
2.Лучше выступить не мог, на весь КМ из того что могли взять не взяли лишь 3 очка, 1 раз упустили победу, другой раз ничью…
3.С11 за КМ – где-то +25, трансферы в будущем сезоне, не раньше, построены 2 уровня физ центра и 1 уровень мед центра, увеличен стадион с 21000 до 29000.
4.Середина турнирной таблицы,
5.Пройти как можно дальше…
6.Развитие базы.
7.Моя кома потреплет нервы многим)))) а соперник…. Принципиальных еще не нажили))))
8.Да.
9.Да.
10.Знаю, пока бываю там редко… все нет возможности.
11.Да.
12.Чем больше конкурсов – тем лучше) хотелось бы учавствовать во всех) но в некоторых мало шансов на победу, потому не вижу смысла в участии ради участия)
13.Думаю это интересно. Посредством этого центра можно узнать что то новое, в том числе и о соперниках)
14.Ну а диктатура у нас и так развита… вот только что бы пробиться туда нужно сбросить режим АиА))))))))
15.Это вопрос?)))))))

Александр Гыченков aka revolt001(Деспортиво До Бенго Бенго)
Итак, сами ответики:
1. Набрать как можно больше очков ... планка стояла на 20 ...
2. Набрал 17 очков, 3 не хватило для задачи минимум ... конечно мог выступить лучше, но и так тоже не плохо ..=)
3. В период КМ, в основном, проводились трансферные сделки, что бы как-то состав команды стал универсальным, были проданы 2 лидера команды, но их уход позволил прикупить более универсальных игроков, хотя и немного слабее ...
4. Если команда получит место в 10ке будет здорово, на этот сезон конкретных целей, касаемых позиции в чемпионате не стоит ..=))
5. Целей на кубок нет, пройдем в след. стадию - отлично, нет - ничего страшного.
6. Отстроить как можно больше ... =))
7. Такой команды нет .... пока ... ))) Будем играть в свою силу со всеми командами ...
8. Не пропуская товов вообще ... Анголу поддерживаю !!! Если не участием, то моральная поддержка обеспечена ... =))))
9. В ФФА уже принимаю участие !!!
10. О сайте знаю ... не думал над тем, что хотел бы видеть ... но как подумаю, обяз. сообщу ...О_о
11. Зарегистрирован
12.Все конкурсы нужны !!! О вкусах не спорят, я участвую в большинстве из них ... Появятся идеи, напишу !!! =))
13. Пресс-центр нужен !!! Надо же чем-то время занимать, пока Гена в запое ... хаха ... Отвечу на все вопросы, которые будут ... главное без фанатизма ... )
14. Без комментариев ... я за президента ... кто против, пусть и пишет =)))
15. Риторический вопрос ... Абсолютно взаимно ... !!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Николаенко aka off(Лайонс де Тчифучи Тчифучи)
1. Выступить лучше прошлого раза.
2. Отлично сыграли. Не повезло только в последнем матче.
3. Купил нужного РМ/ЛМ. Ничего не строил.
4. 1- место
5. Победа
6. Стадион, 5-я база, новый вратарь.
7. Нет. Мне все равно кого обыгрывать.
8. Пока во всех товах ТТФ выиграл, в мелких тов.турнирах не играю.
9. Не буду., т.к. в конкурсах не участвую.
10. Знаю. Последний раз когда на него заходил он не работал.
11. Нет. Мне как честному человеку нечего скрывать.
12. Затрудняюсь.
13. -/-
14.-/-
15. Пожалуйста.

Андрей Ползиков aka DyKe(И.М.С Спорт Клуб Уиже)
1. Побольше набрать очков, проплюсить команду, подготовить основку к чемпионату.
2. Удалось практически все - набрал больше 20-ти очков (24), поднял с11. Конечно же мог выстурить и лучше, но в последних турах жребий повернулся к нам, мягко говоря, спиной!
3. Покупать никого не стал, а вот со строительством вроде как все нормально - что планировал, то и построил!
4. Попробуем войти в пятерку, хотя в этом сезоне сделать это будет очень тяжело - слишком сильные команды спустились из второго дива...
5. В Кубке страны нам мало что светит, а вот в Кубке вызова хочеться пройти как можно дальше. Надеюсь жеребьевка нам поможет!))
6. Подниму на один уровень трен.центр и попробую прокачать двух игроков. По базе больше ничего строить не буду, а вот стадион хотелось бы разширить.
7. Пока принципиальных соперников нет, но кто знает, может именно в этом сезоне и наживу таких!))
8. Нет, не играю в ТТФ-4, но всегда поддерживаю Анголу!
9. Конечно буду!
10. О сайте знаю, заходил, но вот зарегиться и порыться там пока нет времени. Вскоре там станет на одного пользователя больше!;)
11. Пока нет. По той же причине, что в 10-м вопросе!
12. Конкурсов много и, как по мне, уже достаточно. Ведь много конкурсов тоже не очень хорошо.... Выиграл конкурс коллизинистов и попытаюсь тоже самое сделать в конкурсе прогнозистов!))) Также участвую в конкурсе киперов и чемпион тов. Пока нормально, учитывая, что на все это еле хватает времени!)))
Единственный вопрос по конкурсам - почему бы не провести конкурс коллизий в чемпионате? Только не штрафовать норму!
13. А что можно сказать - устал уже на вопросы отвечать!!!!))) Шучу!)) Как всегда блеск! А на вопросы я готов отвечать хоть каждый день, но удобно будет наверное каждые полсезона....
14. Идея супер!!! Гнать президента!!!!!))))))))))))
Тарас, вот это уже вопрос лишний.... Такого президента нет ни в одной ФФ во ВСОЛе. А ведь я поиграл во многих федерациях! А совет один - оставайся таким же!!!;)
15. Спасибо нашему президенту за то, что он НАШ президент! Играть под твоим руководством такого президента всегда в радость! И тебе удачи, только одно условие - смело сливай мне матчи, потому что шансов у тебя нет!!!!)))))))))))))))))))))))

Павел Пашинцев aka Sanitar(Гира Жовем Бенго)
1.Добрый вечер)) Задача была знакомства с клубом и игроками команды,тактикой и стилями игры клуба.Конечно фактор заработать побольше денег,)) не кто не отменял.
2. Подъем в балах получили ветераны,надеюсь они сыграют еще пару сезонов.Выступить лучше? Думаю да!!
3.Подъем очевиден,трансферной политикой пока голову не забиваем.Строительство начнем при удобном случае.В данный момент построено все что можно было построить с базы.
4.Возвращение во 2 Д. Думаю, вы тоже об этом думаете?
5.Везде будем бороться не каких 2 составов)) Это я вам обещаю.
6.Тренировка молодежи,строительство базы.
7.Наверное чемпион Анголы))Мой первый чемпионат поэтому нет предпочтений.С каждым соперником будет не легко.С каждым будем играть на победу))
8.Раз я здесь то конечно,так же как и в Омане.Не всегда удается найти соперника,но если находим то играем только на победу.
9.Считаю это обязанностью каждого менеджера, помогать федерации в которой он играет
10.Знаю,Может зал славы лучших игроков каждого сезона.Вр.Защ.итд...
11. В ближайшие время сделаю)) По секрету всему свету))
12.Каждый конкурс дает возможность быть в чем-то лучшим.И чем их больше тем лучше.
Готов принять участие в любом,если могу что-то там добиться, а не для галочки.Конкурс лучший голкипер-тогда и конкурсы по остальным позициям надо.
13.Забавно когда тобой интересуется пресса.Думаю что нужен.
14.Думаю счетчик сообщений на форуме упадет))Тарас все отлично!!
15.Спасибо и за вопросы!! Спасибо, пора готовиться к матчу.

Дима Енин aka Тим0н(Педрада Мошико)
Всем привет!!!
1)Задача ставилась одна набрать как можно больше очков!
2)Прыгнули высоко очень, могли и выше но жеребъевка 2-х последних матчей убила просто, проиграл 2-мя суперами... Да мог бы еслиб суперил раньше, хотя незнай какие тогда были бы соперники...
3)балы получали основные игроки , строительства небыло, купил центрального защитника т.к. некем было моментами закрывать данную позицию.
4)Ну в прошлом сезоне выступили неплохо, задача максимум выступить нехуже, а там посмотрим как пойдет
5)Посмотрим на состояние команды основной упор на чемпионат
6)упор на молодежку во всем и в строительстве...
7)нет таких=)
8)Конешно провожу!!! очень стараюсь...))) пока за фелерацию непроигрывал)))
9)Да как и в прошлом сезоне
10)Да знаю! пока нет мыслей)))
11)Да
12)Все)
13) Нужен можно и почаше но тогда вопросов поменьше)))
14)это будет АНАРХИЯ, Диктатуру никто надеюсь не потерпит т.к. все тут гордые)))
ПОЖАЛУЙСТА И СПАСИБО

Сергей Котровский aka deep78(Атлетико Брильянтес да Киссама Бенго)
1.Половина очков.
2.Травма на 5 матчей и две красных карточки подряд у 2 основных игроков помешали нам взять еще очков 5-6.
3.Ну по моим ощущениям что прокачались неплохо.
4.Задача стоит.)
5.Задача не стоит.
6.План по омоложению некоторых позиций есть.Может построим 6 уровень базы.
7.Жду встречу с президентом
8.По мере возможности провожу.
9.Да.
10Да.
11.да
12. За конкурсы в принципе.
13.Не могу ничего плохо сказать.
14.Помню президента еще до президенства - поэтому отказываюсь устраивать бунт.)

Кулик Александр aka alex11(ФК Конструторс Уиже)
1. Задачи как таковой не било.
2 Считаю что могли виступитъ лучше но ничего и так пойдёт.
3 За ето время команда обменеваласъ, приобретала игроков, строила базу.
4 Конкретного задания нет, будем старатся занятъ место в первой половине таблицы.
5 Задача - чем далъше тем лучше.
6 Усиления команди любими путями: обмени, трансфери, тренировка игроков.
7 Нет нету.
8 Играю тови, принимаю участие ТТФ-4.
9 Конечно буду.
10 Знаю что есть, но сам на нём не бил, зайду обезателъно напишу.
11 Конечно хочу.
12 Все конкурси хороши, буду старатся брать в них участие.
13 Пресс-центр нужен, и чем болъше вопросов тем лучше.
14 Один из лучших президентов ВСОЛа, работу свою виполняет на отлично :)

Марат Кадиев aka MAR(Ритондо Спорт Клубе Маланж)
Привет Тарас и все ангольцы!
1. В КМ задачи не было ни какой, так как принимать участие в полном турнире не получилось, тут личного характера были заботы разъезжал на работу устраивался на заочку пытался сунутся...
2. Добится смогли многово)) набрали приличное количество очков, заняли по моим меркам не плохое место, да и в бюджет клуба тоже не плохо монета пришла. Считаю что мог конечно, если б играл с первого тура.
3. Игроков на треньку ставил двоих только, суперталантов. Покачал им баллы и спецухи, раздал ветеранские спец и баллы. На трансере не шумел, не до крупных сделок. А так хотел провести пару обменов, но они сорвались. Строительство шло и идет полным ходом, отстроил медцентр, физцентр.
4. В этом чемпионате имеется один конкурент прямой, остальные только теневые, можно сказать черные лошадки. ну рассчитываю на призовые места, ну а более точно на первое-второе, отсальные места будут считатся как провальными.
5. В кубке страны задача не ставится. Ну конечно хочется добратся как можно выше, но слишком трудно будет нам. Так что играем так как играется. Что касается КВ то хочется повторить прошлогодний успех. В общем акцентироваться буду именно на кубок вызова.
6. Тренировка будет иди по плану, по максимуму вкачаю все что можно юниорам, а там уже как финансы будут. Трансеры буду проводить только по необходимым позициям. где есть слабинка там и укреплятся будем. Стадион к сожалению строить не буду. База тоже не плохо развита будет отстрою еще спортшколу, мед после начала чемпа продам, лишний слот мне необходим. На его месте будет новая СШ.
7. Ну все будет зависеть от того как сложатся дела в КВ. На него настраиваю команду. Насчет "выши-крыши" можно ждать от кого угодно, ведь это футбол. Там недобежал, тут не потолкался вот и гол.
8. Да провел два матча в этом году, в одном выступили не очень удачно, проиграли 0:1 но в общем наша федерация выйграла. Так же принял участие с Францией. Тут уже смог победить соперника.
9.В фонде буду состоять обязательно.
10. О сайте знаю, думаю на сайте при возможности было б хорошо видеть реальный футбол Анголы, так же можно сюда продублировать новости федерации, чат можно сделать и время встречи писать в новостях презедента.
11. На секретке зарегистрировался, очень интеремная вещь, тут хоть пиши о тактике подробной на матч против соперников, о заменах, о чем угодно, и это будут видеть только ангольцы, зарегистрирующиеся там))
12. Конкурсы Анголе нужны все, все они интересны, и во всех можно принимать участие, главное найти тех, кто будет их проводить.
13.Прес-центр тоже вешь не плохая, предлагаю там отписываться о предстоящих матчах.
14. В работе нашего президента не нравится то, что он является им только во ВСОЛе. Если б Тараса поставить на место преза Анголы в реале, то через пару сезончиков Ангола поднимится на уровень средних федераций европы и лучшей в африке.
15. Я с вами анголцы))))
Спасибо за интервью, удачи всем.

Stepan Komarov aka Kamarovski(ФК Тайгерс Кунене)
1.заработать денег, баллов.
2.тигры спрвились средне
3.заработали баллов немного
4.Конкретно тиграми в этом сезоне ничего не планирую, в 5-ке лидеров мы не окажемся. Думаю опять будет середина, место 9-е или 8-е, впрочем как и в прошлых сезонах.
5.Даже не знаю, посмотрим по ходу чемпионата.
6.Стройка и еще раз стройка. Пока так.
7.Да как сказать, все команды сильные и интересные, так что расслабляться не стоит.
8.ТТФ1 решаюшая игра в финале была Тиграми :) )
9.Тарас, я принимал и буду принимать участие в ФФА15 :)
10.Знаю :))) Жду предложений :))
11.даю аппрувы там :)
12.Ну лучший бомбардир неплохо было бы провести (в прошлом сезоне Франсишку Массота из моих тигров занял 1 строчку, было приятно)
13.Думаю нужен, интересно почитать что думают другие менеджеры.
14.Сиди пока :)
15.Велком :)

vlad vlad aka matrix788(Сассамба Лунда)
Dobriy den!!! otve4u na vawi voprosi s bolwim uvajeniem!!
1.posmotret na novix igrokov v dele naigrat novie svazki i sxemi igri.
2.vistupit mogli i lu4we, no s drugoy storoni eto podgotovka bila k 4empionatu, poetomu porajeniya kotorie bili v kubke mejsezonya oni ne tak gorestni i obidni.
3.transferi bili, bali igrokam toje, a vot so stroitelstvom poka tixo. ved krizis na dvore:)
4.bit v pervoy westerke.
5. v etix kubkax vistupit uda4no i proyti kak mojno dalwe!
6.vse zavisit ot pobed, ot finansov komandi, esli vse budet skladovatsa uda4no to budut i novie postroyki i novie igroki v komande.
7.nu v prinsipe u mena so vsemi menedjerami otnoweniya normalnie poetomu gotovimsa ko vsem mat4am s odinakovoy samootda4ey!
8.tolko tovariweskie igri.
9.vse zavisit ot vremeni,esli ono budet svobodno to s radostyu budu prinimat u4astie v FFA.
10.ob etom saytre ya znal o4en interesniy i poznavatelniy.nu na s4et novwestv ya dumayu 4to poka na etom sayte vse v poradke i vse v norme.
11.kone4no zaregistrirovan.
12.ya s4itayu 4to kajdiy konkurs po sebe xorow. mojno bilo bi ewe dobavit konkurs na opredelenie ( stavki drugimi slovami ) kakaya komanda viigraet i s kakim s4etom.
13.press sentr nujen. na voprosi otve4ayu s udovolstviem.ved po sredstvam etogo sentra angolsi virajayut svoi jelaniya,idei,misli..
14.prezident u nas xorowiy ,spravlaetsa so svoimi zada4ami, a vot diktatura nam ni k 4emu!!!
15.i vam spasibo za interesnie voprosi ,interesniy budem s4itat monolog.jdem ot vas novix voprosikov!!!!!!

Александр Лобастов aka rZA(ФК Дундо Лунда)
Во первых хочу поздравить всех с началом чемпиона!!!
1. Ну честно сказать цель была одна, это заработать как можно больше денег!!)))
2. В целом как такого результата команде я не ставил...так что тут особо нечего говорить.
3. В этот период я очень удачно продал своего игрока, на эти деньги смог построить спортшколу и укрепить слабые позиции!
4. Я по натуре максималист и по этому хочется повышения!!!
5. Тут цель одна, пройти как можно дальше, чтобы заставить всех говорить о моей команде!!)))
6. Планы...я пожалуй промолчу))
7. Без комментариев
8. Тов. игры провожу постоянно! К сожалению не получилось принять участие в ТТФ-4, хотя я зарегился, но никак не получалось найти себе соперника и мой интерес к этому турниру резко упал)) извеняюсь.
9. Пока для себя не решил!
10. честно сказать первый раз услышал!
11. нет, хочу просто руки как то все не дошли))
12. Все нужны, так как это приносит разнообразие и просто это интересно!
13. Нужен!! очень нужен.!
14. всем доволен
15. ВЗАИМНО!!!)))

Роман Кац aka ТВМ(Леопардос Кабинда)
Привет!
Пишу ответы.
1.Выиграть у равных команд и не потерять много балолов.
2. В одной игре потерял очки. Нет, выступил по силе.
3.Повысел уровень базы. Купил защитника. Вылез из минуса.
4.Войти в десятку.
5.Пройти один круг. Пройти два круга.
6.Тренировки играков. Улучшение базы.
7.Нет
8.Нет,но буду
9.В этом сезоне ещё нет,мало денег.
10.Сайт знаю.
11.Нет,не знал
12. Конкурсов чем больше,тем лучше.
13.Не всегда есть время.
14.Непонятный вопрос.
15.Присоединяюсь. Спасибю!

Александр Чуркин aka rusalexpiter(Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло Калуло)
1.Вообще кубок межсезонья в команде был своеобразным знакомством, поскольку в прошлом сезоне не считая товарищеских матчей был только один матч в коммерческом турнире. Так что больших целей не ставил, но хотелось заработать побольше средств...
2.В принципе заработал не много, но выступлением в целом доволен, определился с перспективами развития клуба.
3.Пока сильных изменений не было, где-то терялись балы, где-то приобретались, но появляется четкая картина что и как делать дальше.
4.Если честно мне сложно ставить задачи в чемпионате, поскольку для меня это первый чемпионат. Хотелось бы как минимум закрепится в середине таблицы.
5.Здесь задача ставиться только одна дойти как можно дальше.
6.Конечно же в первую очередь развить базу, но это скорее всего ближе к концу сезона. по трансфертной, есть позиции на которых через чур много игроков, а есть где не совсем хорошо, нужно будет уравнять,.
7.Пока еще нет, все на стадии ознакомления.
8.По мере возможности пытаюсь, но не всегда получается найти нужного соперника.
9.Да конечно, я считаю что фонд федерации это необходимость.
10.Знать знаю, но доскональна не изучал.
11.Зарегистрирован.
12.Уже участвую в конкурсе "Лучший кипер".
13.Если честно то сталкиваюсь с этим впервые, но это очень интересно.
14.Президент меня во всем, пока, устраивает. ;)
15.Взаимно!

Александр Читайло aka [$tR!keR](Лакрау Арми Мошико)
1. взять как можно больше очков
2. мог и лучше, но что то не получилось. ваще ни одной коллизии не выиграл(((
3. ну вроде немного развились
4. место в пятерке лучших
5. жеребьевку еще не смотрел, но бороться будем
6. всё зависит от финансов. конечно будут тренировки и будет строительство
7. Спорт Клубе Нова Вида. будем бороться)
8. ну естественно играю в ТТФ за Анголу. и буду играть, пока не пошлёте)))
9. буду
10. раньше заглядывал туда, сейчас уже реже
11. нет, времени не было, но обязательно это сделаю
12. все нужны, во всех буду участвовать (по мере возможностей)
13. на вопросы буду отвечать, когда их зададут. а пресс-центр нужен!
14. у Тараса раздвоение личности. одна его часть работает президентом на благо Анголы, а другая предлагает его свергнуть... странно...
к президенту Анголу вопросов никаких, а вот президента Лиги я бы сверг))
15. спасибо =)

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay(Витория ду Самбизанга Луанда)
1. Никаких задач, кроме ознакомления с командой.
2. нет предела совершенству! Всегда можно добиться чего-то большего.) Могли и лучше выступить, ошибки тренера.))
3. По-тихоньку, по чуть-чуть набираем обороты.) Основа набирает. Были трансферы, скорее, чтобы заменить молодых, пусть прокачиваються и пойдут с молотка для развития стада и базы.
4. Ничего серъезного.
5. См. выше.)
6. См. выше (п.3)
7. Пока-что нет, думаю, после первой половины чемпа появиться)))
8. Да, конечно. Необходимо как можно больше игр провести в этом сезоне, чтобы не делать ошибок в последующих.
В ТТФ-4 не участвуем, слабоваты пока-что.
9. Уже зачислен.
10. Да. Знаю. Пока-что ничего не могу сказать.
11. Да, зарегился.
12. Все нужны. Могу во всех!))))))))))))))
Кипер у мну есть хороший.
13. Нормальный такой пресс-центр. Без навязчивости и назойливости.
На вопросы буду отвечать по мере возможности.
14. А давайте! Так веселее будет!))) Анархия - мать порядка!
15. И Вам не унывать!)))

Юрий Кортунов aka Эрни(Ландана Клубе Каконго)
1. Охохох.... задача ставилась выступить лучше чем в прошлом сезоне и прокачать игроков.
2. Добиться смог аналогичного результата, что и в прошлом сезоне. Такое количество очков даже набрал:) Но тем не менее считаю, что могли и должны выступить лучше чем в прошлом сезоне.
3. В конце прошлого сезона удалось загнать своего старичка и на вырученые гроши прикупил пару неплохих игроков:) По баллам прокачались на мой взгляд плохо:(, а про строительство забил 4 базу и теперь сижу, отдыхаю:) Ну единственное хоть стад прокачал на 10 тыщ и все деньги за КМ кончились:(
4. Задача одна!!! Выходить и побеждать в каждом матче!!!( шутю). Короче стоит задача быть в тройке, а там как получится. Вот уже в первом туре тяжелую травму получил. Такими темпами нужно будет корректировать план:(
5. Ну на эти кубки я пока никак не расчитываю. Хотя измениться может многое...
6. Тренировать игроков не могу, по причине отсуутствия тренцентра, так что копим на новую базу и строим треник:).
7. так и быть скажу, что в этом сезоне для меня интересными будут игры со Спорт клубе нова вида. А от Юниона и Вельмеся ожидаю отличного выступления. В любом случае они выступят лучше чем в прошлом сезоне.
8. Товы провожу постоянно почти. В ТТФ стараюсь по мере возможности, но вот с Боливией не удалось договориться:(
9. БУДУ!!!
10. сайт опупенный. Мне очень нравится:) Вот щас надеюсь с АLkashом в анкасте намутим ченить и это дело может и там будет висеть:)
11. Да да, зарегистрирован. Правда вот пароль на днях забыл, надо будет у руководства спросить:)))
12. Все!!! Хотелось бы выступить во всех конкурсах, но силы то не безграничны, поэтому участвую только в лучшем кипере и прогнозисте.
13. Мне лично интересно почитать какие мысли витают у моих противников, и каков их взгляд на развитие своей команды.
14. ПРЕЗА НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :=)))))))))))) опять шуТю. Президент наш, не устаю повторять один из лучшех во всем ВСОЛе, поэтому никуды Тарас тебе не деться с поста:)
15. Точно я АНГОЛЕЦ, это звучит гордо!!!
Спасибо.

Ник Кар aka Nicko(Футбол Клубе Де Кабинда Кабинда)
1. как можно больше очков - как можно больше денег.
2. при любом итоге можно сыграть и лучше.
3. в основном строилась база. Хочу растить молодёжь.
4. 8, а там как гена сгенерирует.
5. пройти как можно дальше.
6. строительство.
7. моя команда на каждый матч выходит с боевым настроением.
8. один раз только получилось, но я не против участвовать в ТТФ.
9. я ещё думаю.
10. нет.
11. нет.
12. все.
13. сейчас пресс-центр работает в нормальном режиме. А существовать он должен обязательно.
14. меня устраивает президент и мне нравится как он работает. Я думаю мы пожевём ещё при демократии.
15. С тобой тоже.
Всем удачи в чемпионате!!!

Roman Averin aka averoman(Деспортиво де Сауримо Лунда-Сул)
1.Заработать денег.
2.Можно было и лучше.
3.Начал строительство.продал игрока,тренирую.
4.Выход в Д2
5.Пройти как можно дальше.
6.Строить базу.
7.Нет.
8.Да.
9.А что это?
10.Знаю.но зайти некогда(
11.нет,некогда(
12.---
13.+
14.)))


Всего ответило 22 менеджера из Д3 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение [DaGGeR] 02 сен 2009, 18:21
йо 3 дивизионы бухие в *опу :rot: :mrgreen: :beeee:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение DyKe 02 сен 2009, 18:41
Таааккк... О чем тут конкуренты говорят??? :mrgreen: :mrgreen: Почитаем.... ;) :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 02 сен 2009, 19:07
Александр Читайло aka [$tR!keR](Лакрау Арми Мошико)

14. у Тараса раздвоение личности. одна его часть работает президентом на благо Анголы, а другая предлагает его свергнуть... странно...
и сам непойму что такое :D :D :D :mrgreen: :roll:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола