Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 07 сен 2008, 18:33
Доброго времени суток друзья! :beer: Хоть я совсем недавно в Анголе, но всё таки решил подать свою заявку на выборы президента... Причин этому несколько. Самые главные это то, что не существует должности зама преза ФФ. Поэтому многие возможности для меня закрыты, хотя я активно помогаю президентам федераций, где играю. Например в одной федерации я нашёл список правильных названий команд, однако названий не сменили, несмотря на правила ВСОЛа и то что менеджеры этих команд сами захотели сменить имя (а всего неправильных названий было более половины)... Другой случай - не могу отписывать (просто ВООБЩЕ не слушают) в ТП с рекомендацией человека на пост тренера в команде, хотя веду темку о поиске менеджеров в Мавританию... Или ещё один случай - хотел пару конкурсов провести интересных, но в одной из ФФ денег из фонда выделить отказались... Для меня закрыт доступ для новостной ленты, хотя я стараюсь следить за всеми новостями, приходится писать на форум, однако более 50% менеджеров форум не посещают. И это одни из многих нюансов из-за которых я хочу стать президентом...

Вот моя программа:

- сайт, сайт для конкурсов либо сайт для самой федерации, либо оба сайта

- новый див, регистрируя новые страны и дивизионы я наконец понял, откуда берутся многочисленные дивы в туземных странах, где про инет даже не слышали... Это облегчит создание нового дива

- более строгий отбор менеджеров в свободные комы

- помощь новичкам, создание комитета спасения, который состоит из менеджеров Анголы (которые помогают советом новичкам) и менеджеров из других стран (по желанию), которые могли бы в качестве замов поднимать клубы

- голосования, решение проблем федерации путём голосования

- новости, свежие новости, освещать самые значимые события ВСОЛа (а их немало)

- конкурсы, конкурсов много разных, но более всего хочу ввести конкурсов для развития сборной. Заключается он в том, что каждый клуб (по желанию) выбирает позицию в сборной и поставляет на неё игрока, качая его. Из фонда ему даются деньги на прокачку игрока, плюс я готов с личного счёта давать деньги на прокачку

- неплохо было бы и оффлайны устраивать (но это обсуждать будем позднее)

Я готов отдать очень много своих сил и денег с личкина благо Федерации, за рекомендациями можно обратится к бывшему презу Мавритании Кесту или презу ПНГ Давидберу (правда на островах я недавно совсем)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мишаня ХхХ 07 сен 2008, 18:45
Програма хорошая!!!! особенно порадовали вот эти пункты :
Я готов отдать очень много своих сил и денег с личкина благо Федерации
Мне это очень нравится в этом сезоне потратил 2.5 ляма с личного счёта .. Надеюсь в следующем сезоне потратить столько же + твои средства и + деньги тренеров Националки и Молодёжки... должна получится не плохая цифра.
но более всего хочу ввести конкурсов для развития сборной. Заключается он в том, что каждый клуб (по желанию) выбирает позицию в сборной и поставляет на неё игрока, качая его. Из фонда ему даются деньги на прокачку игрока, плюс я готов с личного счёта давать деньги на прокачку
У нас в Анголе 2 сезона подряд проводился Растишка .. мы качали молодых пришедших с базы , в замен победители получали существенные призовые.. в этом сезоне у нас встала проблема с организатором этого конкурса , так как я не могу его вести , а больше ни кто не вызвался...
- сайт, сайт для конкурсов либо сайт для самой федерации, либо оба сайта
На самом деле сайт не нужен .. всё равно его посещать будет очень мало народу в форум всё таки заглядывает больше народу.
новый див, регистрируя новые страны и дивизионы я наконец понял, откуда берутся многочисленные дивы в туземных странах, где про инет даже не слышали... Это облегчит создание нового дива
Я тоже знаю этот способ.... так был зарегистрирован 3 дивизион!!! Поверь с ним ещё проблемы ... я пытаюсь помогать новичкам , но некоторые советов не слушаются ... думаю ещё 1 див регистрировать не стоит... но если ты решишь всё же заняться этим ... то помогу с названиями команд.. благо их хватит ещё на 16 команд . а то и больше.

Подводя итог .. хочу сказать , что мне нравится твоя программа и я буду голосовать за тебя!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 07 сен 2008, 18:54
У нас в Анголе 2 сезона подряд проводился Растишка .. мы качали молодых пришедших с базы , в замен победители получали существенные призовые.. в этом сезоне у нас встала проблема с организатором этого конкурса , так как я не могу его вести , а больше ни кто не вызвался...

если мне объяснишь суть конкурса, то я могу его вести

На самом деле сайт не нужен .. всё равно его посещать будет очень мало народу в форум всё таки заглядывает больше народу.


Это наверное правильно, но есть одна задумка для сайта под конкурсы и Зал трофеев. Это наверное реализовать сможем. А ещё газету было бы неплохо выпускать.

Я тоже знаю этот способ.... так был зарегистрирован 3 дивизион!!! Поверь с ним ещё проблемы ... я пытаюсь помогать новичкам , но некоторые советов не слушаются ... думаю ещё 1 див регистрировать не стоит... но если ты решишь всё же заняться этим ... то помогу с названиями команд.. благо их хватит ещё на 16 команд . а то и больше.

Да, наверное сначала стоит новичков на хороший уровень поднять, а потом регить другой див

Подводя итог .. хочу сказать , что мне нравится твоя программа и я буду голосовать за тебя!!!!!

Спасибо! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мишаня ХхХ 07 сен 2008, 19:46
если мне объяснишь суть конкурса, то я могу его вести
viewtopic.php?f=110&t=72128 вот топик... табличку я могу скинуть тебе на мыло, как заливать её на форум тоже могу подсказать ....
Это наверное правильно, но есть одна задумка для сайта под конкурсы и Зал трофеев. Это наверное реализовать сможем. А ещё газету было бы неплохо выпускать.
Зал трофеев это :cool: , но как нам обещало руководство у неё эта идея на заметке.. хотя может придётся её долго ждать
Да, наверное сначала стоит новичков на хороший уровень поднять, а потом регить другой див
Как поднять их на новый уровень ??? устраивать Виктарину и тесты ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 07 сен 2008, 20:27
На новый уровень - постить на форуме (или в личку) побольше нужного материала, вырезки из сабжей на форуме. У меня вроде была неплохая подборка с разных форумов

А насчёт планированного Зала трофеев чёт кажется, что не скоро это будет... СЦ бы дождаться ))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
На новый уровень - постить на форуме (или в личку) побольше нужного материала, вырезки из сабжей на форуме. У меня вроде была неплохая подборка с разных форумов

А насчёт планированного Зала трофеев чёт кажется, что не скоро это будет... СЦ бы дождаться ))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Murzikov 07 сен 2008, 23:38
Grim писал(а): Хоть я совсем недавно в Анголе, но всё таки решил подать свою заявку на выборы президента...

Недавно, если быть точным, это два дня... И ты, если я правильно понял, эти два дня являешься замом... Откуда сразу такая любовь к нашей ФФ? И не хочешь ли для начала получить кому под непосредственное своё руководство?
Вот такие вопросы... Хотелось бы ответов... :)
А в остальном, конечно, у тебя всё красиво написано... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Выборы президента
Сообщение valik25 08 сен 2008, 04:29
Murzikov писал(а):
Grim писал(а): Хоть я совсем недавно в Анголе, но всё таки решил подать свою заявку на выборы президента...

Недавно, если быть точным, это два дня... И ты, если я правильно понял, эти два дня являешься замом... Откуда сразу такая любовь к нашей ФФ? И не хочешь ли для начала получить кому под непосредственное своё руководство?
Вот такие вопросы... Хотелось бы ответов... :)
А в остальном, конечно, у тебя всё красиво написано... :)
Поддерживаю тебя Мурзиков.
Но и то что написано красиво не факт что так и будет.
Маткраццо тоже вроде шустро начал и обещал что все в елочку будет ,а что на деле вышло...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 08 сен 2008, 07:21
Murzikov писал(а):
Grim писал(а): Хоть я совсем недавно в Анголе, но всё таки решил подать свою заявку на выборы президента...

Недавно, если быть точным, это два дня... И ты, если я правильно понял, эти два дня являешься замом... Откуда сразу такая любовь к нашей ФФ? И не хочешь ли для начала получить кому под непосредственное своё руководство?
Вот такие вопросы... Хотелось бы ответов... :)
А в остальном, конечно, у тебя всё красиво написано... :)

Я не говорил что люблю какую-то определённую ФФ, потому как помогаю многим федерациям, где играл и играю. Хочу реализовать свои идеи по развитию федерации, которые к сожалению пока реализовать не могу, так как мнения с президентами расходятся. Насчёт клуб - как мне получить клуб в Анголе? Неужто кто-то согласится на обмен из первого дива? Да и к тому же Аверс ответил, что меняться, когда есть две Африки нельзя... по новым правилам... Насчёт шустрости - посмотрите хотя бы Мавританию, там я стараюсь помогать нашему презу как могу, можете написать ему в личку и поинтересоваться лично. =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мурат 08 сен 2008, 08:58
1. Соглашусь с Мурзиковым на счет команды в Анголе, так как моё мнение заключается в том чтобы през обязательно должен иметь команду в той стране где он руководит и не важно в каком диве у него команда выступает, либо в первом либо в третьем это не важно поверь.
2. В правилах так же отписано, по количеству команд которыми может руководить менеджер максимум с ВИПом 5., без ВИПа 3 и много менеджеров которые имеют больше команд, значит Лига пошла им на встречу дав команды против правил, а значит можно и обойти это правило тоже все в твоем желании.
3. что бы не ошибится в выборе президента надо хотя бы видеть действия того или иного менеджера в той стране в которой он балатируется, а у тебя более 1000 сообщений и до этого я не разу не видел твоих постов на форуме Анголы.
Мурат
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grim 08 сен 2008, 09:06
1. Согласен, но по правилам запрещено мне получить кому в Анголе

2. Нельзя, об этом я говорил ещё несколько месяцев назад в Аверсом в аське

3. Я стал замом в Анголе позавчера, я же не флужу во всех нац.форумах, а только в тех где у меня комы или где я зам. Зайди на мавританский или либерийский форум, если ищешь мои сообщения
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы президента
Сообщение George 08 сен 2008, 09:20
думаю, что слишком активно все насели на Грима, тем более, что пока желающих то не особо много. А на счет того, что написано красиво, то так и должно быть, не думаю,что комунибудь хотелось бы видеть презом человека который и двух слов связать не может и безинициативен вообще :???:
George
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Murzikov 08 сен 2008, 10:31
George писал(а):думаю, что слишком активно все насели на Грима, тем более, что пока желающих то не особо много. А на счет того, что написано красиво, то так и должно быть, не думаю,что комунибудь хотелось бы видеть презом человека который и двух слов связать не может и безинициативен вообще :???:

По-моему, это нормальное явление, что мы на него "насели"... :) Мы ж о нём ничего не знаем, вот и интересуемся, ничего плохого в этом не вижу. Своего рода, предвыборные дебаты. :) Надо ж знать, за кого голосуем. И про красиво написано тоже, никто ж не говорит, что плохо это, всё опять же от загадочности пока для нас его персоны.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мурат 08 сен 2008, 10:37
George писал(а):думаю, что слишком активно все насели на Грима, тем более, что пока желающих то не особо много. А на счет того, что написано красиво, то так и должно быть, не думаю,что комунибудь хотелось бы видеть презом человека который и двух слов связать не может и безинициативен вообще :???:
Ни кто не наседал на Грима, будь ты немного по внимательнее, то обратил бы внимание, что этот топик Грим сам и создал, где отписал свою "коротенькую" программу в руководстве ФФ если его изберут. А поэтому и есть некоторые вопросы к кандидату. ;)

Grim писал(а):1. Согласен, но по правилам запрещено мне получить кому в Анголе
2. Нельзя, об этом я говорил ещё несколько месяцев назад в Аверсом в аське
3. Я стал замом в Анголе позавчера, я же не флужу во всех нац.форумах, а только в тех где у меня комы или где я зам. Зайди на мавританский или либерийский форум, если ищешь мои сообщения
Про правила я уже говорил, не буду повторяться. Я не имею привычки просматривать и следить за сообщениями других менеджеров. Так как в основном общаюсь только в ФФ Анголы. Ты выложил программу, вот и вопросы некоторые возникают, получается дискуссия где хочется увидить и узнать более подробно о твоем пребывании на посту преза ФФ Анголы если изберут. Надеюсь ты правильно понимаешь меня. :)
Мурат
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение geox 08 сен 2008, 12:03
Я думаю надо дать Гриму шанс.
geox
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мишаня ХхХ 08 сен 2008, 13:00
По моему Грим хороший человек... мне нравится его активность.... вы видели 2 кондидата на форуме ?? а програму его читали ??? из 2-х кондидатов я бы дал шанс Гриму... со временем может и будет у него команда постоянная... И ещё, а что такого плохого если он будет 3-4 сезона замствовать Жувентуде... главное чтобы он был в курсе дел ФФ....и ни как Матерации только числился президентом....
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола