Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 16 мар 2009, 22:57
В любом случае 1/4 для Анголы это хорошее достижение на ЧМ. Если учесть какие соперники.
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 18 мар 2009, 01:02
Всем привет ....
Сразу скажу что не повезло нам с соперником по четвертьфиналу, но такой регламент турнира. Алжир самая сильная сборных в Африке. Думаю что совершил всего одну ошибку в этом матче: не убрал грубую при ничье. Генератор нас не пожалел. Или может у кого ещё есть какие замечания ??? мне интересно. Просто всего два человека высказало своёмнение по поводу проигрыша. И такое ощущение что я накасячил, но все не хотят меня расстраивать :-)))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные
Сообщение EASports 18 мар 2009, 08:38
Да нет, не накосячил конечно! Всё было просто отлично. И выход в четвертьфинал, и игра с Алжиром.
Игра грубой - всегда немного риск. Иногда она помогает в борьбе с более сильным оппонентом, а иногда хоронит шансы уже в начале матча. В данном случае получается, что сначала она помогла, а затем - погубила. Но это мы сейчас знаем, а заранее - никто утверждать бы не взялся. Без грубой могли так же пару банок пропустить - и тогда думали бы, что не надо было аккуратную ставить.

А я раньше комментарий не написал только потому, что Тарас и Мурат уже всё сказали, в общем-то))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 18 мар 2009, 09:52
Я считаю все нормально было, шансов у Анголы были мизерные, если конечно не явилось ЧУДО в лице гены :D . Правда заметил в матче УЗ. По моим наблюдениям так УЗ уже сейчас не работает, исправили этот баг. В любом же случае нам действительно ничего не светило в этом матче, надо было играть в атакующий футбол и мы показали его :cool: :cool: :cool: . Мы еще свое покажем ;)
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nilmar_Dmn 18 мар 2009, 10:08
Согласен с вышеперечислеными высказываниями! Отыграли норм!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение james06 18 мар 2009, 20:29
Я как и раньше писал, выступили в 1\4 финала достойно!!! А само попадания туда огромейший успех, за что огромное спасибо главному человеку, что добился этого Алексею Милецкому, ты проделал великолепную работу :cool: :sharik: :sharik: :sharik: :beer:
james06
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 18 мар 2009, 22:10
Спасибо всем за поддержку... а то я уж расстраиваться стал :-)))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Мурат писал(а):Правда заметил в матче УЗ. По моим наблюдениям так УЗ уже сейчас не работает, исправили этот баг.

УЗ работает ... И мне сказали что это не баг, а так задумано ... И у нас она сработала...
Стартовый состав: 2100
Игравший состав: 2243
Это конечно не много :-))) но всё таки ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Rauf #11 25 фев 2010, 09:23
Надо как нибудь итоги подвести для молодежки и юниорки.
От националки ждем результата! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение valik25 25 фев 2010, 10:04
Для своих сборников в националке (Козо и Ферейре) приберег 2 изменения формы. На какой день им ставить пиковую(то есть после какого матча должны выйти на пиковую - так точнее будет) скажешь Сергей(LSA). Заранее лучше - до конца чемпионата. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные
Сообщение Rauf #11 25 фев 2010, 10:07
я тоже готов! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола