обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 08 апр 2008, 16:35
Мурат писал(а):Кстате в обзорах я иногда указываю, точнее намекаю на ошибки допущеные при игре, но это чисто только взгляд со стороны (точнее с моей точки зрения). Так, что можно и по обзорам все понять.
Я учитываю что ты пишешь, или хоть как то но стараюсь
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 16:41
О Мар смотрю ты послушался моего совета и стал ротировать состав аж смотреть на твоих ХЛОПЧИКОВ приятно :) теперь ещё разобраться в тонкостях игры и всё будет путём!!! Умеешь считать форму соперников??? если нет пиши в личку обьясню!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 09 апр 2008, 08:43
benz писал(а):Есть одно предложение саммурату - может стоит в ворде сначала набирать текст обзора, а потом копировать?? не в обиду, но очень много ошибок и грамматически построенных не правильно предложений. надеюсь правильно поймешь критику, т.к. ее целью является повышение качества твоих обзоров. :cool:
Первая замечание это хорошо я рад правда. Воспользуюсь твоим советом, хотя так и делаю :D видно ворд говно. И кстате может кто тоже хочет построчить обзоры, а что денег можно подзаработать на этом.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
MAR писал(а):Я учитываю что ты пишешь, или хоть как то но стараюсь
непонял что ты этим хотел сказать???
Последний раз редактировалось Мурат 09 апр 2008, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 09 апр 2008, 08:49
Это ты кому??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 09 апр 2008, 08:52
Уже адрессовал кому.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 10 апр 2008, 15:34
Представляю вашему внимаю обзор 20-го тура чемпионата страны во втором дивизионе, старался учесть все замечания сделаные ранее. Предлогаю так же кому нибудь из менеджеров второго дивизиона тоже пописать обзоры в 11-м сезоне.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 10 апр 2008, 17:51
Отлично Мурат! Молодец! Продолжай писать обзоры. You the BEST!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 10 апр 2008, 18:45
Мне тоже понравилось!!!! Молодец :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 10 апр 2008, 20:59
Я рад конечно и польщен, что вам понравился обзор, но я бы хотел, что бы еще кто нибудь из менеджеров писал обзоры, а за одно и набраться опыта у других менеджеров. Надеюсь, что если кто то из менеджеров 2-го дивизиона согласится, то он отпишется тут на форуме, что бы я не переживал, что последующие туры останутся без внимания прессы. Если таких менеджеров не найдется, то мне придется дальше вести наблюдения за играми и писать в обзорах про выступления команд, так как я обещал, что постораюсь писать обзоры на каждый тур по возможности. И поверте довольно сложно писать обзоры когда менеджер пишет после матчевый комментарий одной фразой типа "Спасибо за игру" или вообще не пишет ничего, вот и приходится додумывать, какие планы у команды были на эту игру. Спасибо вам за то что читаете обзоры.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение MAR 10 апр 2008, 22:46
Обзор супер!!!! Мне нравятся!!!
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 11 апр 2008, 20:28
Лидера без очков оставил и еще бы тебе не понравился обзор и 20-й тур :D .
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение MAR 12 апр 2008, 17:12
Мурат писал(а):Лидера без очков оставил и еще бы тебе не понравился обзор и 20-й тур :D .
Эт точно!!!!!! :beer:
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 12 апр 2008, 21:53
Блин а что с табличкой во втором дивизионе??? Прям азбука Морзе тире и точечки :shock: Это у меня одного так что ли?
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение MAR 13 апр 2008, 01:02
У меня тоже такая фигня, ни могу дать коментарий после матча ни в обоих комах!???? че за хрень???
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 08:14
Я тоже нефига не вижу..... может это проблема с эксплоером..... попробуйте через Оперу!!!! Дибильно все коменты пропали :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола