обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 08 мар 2008, 15:28
Спасибочки за теплый прием! Тольк что то не тяну пока из трех матчей ни одного очка, что даже говорить за очки - ни одного забитого мяча! Я уже на голове волосы начну рвать!
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 мар 2008, 15:32
Мар а если ты правила непрочтёшь так и будет продолжаться!!! Про усталость незабывай!!!! лучше ненабирать усталость у игроков больше 15 и всё будет :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение MAR 08 мар 2008, 15:36
Спасибочки попробуем
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 09 мар 2008, 13:37
MAR вроде правильно все раставляет, просто физа у него щас не та, чтобы показать на что его команда способна и команда достаточно много раз выходила автососами, а отсюда и усталость у игроков у одних по 0 у других свыше 20. Но правила читать надо с этим не поспоришь, сам читаю их частенько.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 09 мар 2008, 13:58
с этим могу поспорить!!!! всего 3 автососа и то в тове парочка!!!! Кома досталось ему оч хорошая синус как всегда отлично поработал!!!!! Желаю клубу только процветания..и надеюсь мар поможет ему в этом!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 09 мар 2008, 15:58
Нормально раставлял, учитывая то, что играет во всол совсем не давно. А 3 автососа когда кома еще не скинула всю усталось это не есть хорошо, так как автосос смотрит не на усталость а на силу и 3 игры подряд у игрока скажем у которого и без того она большая приводит как минимум к 13% усталости. Так, что я считаю все в норме у него. А то что синус плохо или хорошо поработал с комой я об этом не говорил.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение MAR 10 мар 2008, 07:32
Мне бы чуточку времени и я постараюся выжать максимум из себя!!!
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 10 мар 2008, 21:40
Кстате в обзорах я иногда указываю, точнее намекаю на ошибки допущеные при игре, но это чисто только взгляд со стороны (точнее с моей точки зрения). Так, что можно и по обзорам все понять.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 08 апр 2008, 07:44
Мурат обзоры супер!!! Все точно классно и с пояснениями об ошибках. Молодец!!! Так держать :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 08 апр 2008, 08:28
блин вы хоть скажите что там не так у меня фантазии не хватает уже вообще :( ;( может что нибудь добавить или убавить??? Я и стараюсь на ошибки и делать уклон так как некоторые менеджерам видно в тягость читать правила и все такое, хотя комы хорошие у них, хотя и сам не без греха тоже делаю ошибки, тем более что во Всоле совсем недавно.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 08 апр 2008, 08:52
Мурат писал(а):блин вы хоть скажите что там не так у меня фантазии не хватает уже вообще :( ;( может что нибудь добавить или убавить??? Я и стараюсь на ошибки и делать уклон так как некоторые менеджерам видно в тягость читать правила и все такое, хотя комы хорошие у них, хотя и сам не без греха тоже делаю ошибки, тем более что во Всоле совсем недавно.
От себя скажу что с обзорами все отлично. А то что на ошибки указываешь другим менеджерам - дак некоторым по барабану твои подсказки, как ставили один стиль и играли 4-4-2 так и продолжают. Но ты все равно продолжай в том же духе. Ну и от себя еще можно писать про беспроигрышные серии и безвыигрышные. Добавлять что типа лучший бомбардир вновь отличился и продолжает лидировать в этой гонке. То же и про асистентов. Ну а вообще повторюсь еще раз - обзоры супер. Продолжай.
И еще хочу предложить тему ( не в тему конечно для этого топика пишу это сообщение) создать по обзорам кубковых игр ( не шарил по форуму нашему, может она уже и есть) и в ней такие же обзоры писать. А еще одну темку можно именно по сборам средств с менеджеров и там вести отчет кто сколько сдал чтоб виден был текущий фонд для всех и все видели кто сколько. Может тогда желающих пожертвовать небольшие суммы прибавиться. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 08 апр 2008, 09:02
идеи хорошие только сначало надо в новостях отписать надо будет Лопену про сборы, что потом менеджеры не отмазывались что типа не слышали :D . Я пока к кубковым обзорам не готов так как моя кома не была в первом диве с 8-го сезона да и я пришел на много позже и какие там комы я не в курсе, да и с инетом пока проблемы либо повременка через диалап либо жопарез через мобилу и там и там сидеть дороговато (но скоро думаю будет хорошо и тогда попытаемся), но у нас есть в Федерации гильдия журналистов (Смотрю в сторону Лопена). А может и кто из менеджеров возьмется за это дело тоже сам?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да и кстате обзоры лучше бы получались если все менеджеры писали послематчевые коментарии, ведь ни кто не знает лучше его команды как он сам. По крайне мере в написании обзора помогает :)
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 08 апр 2008, 09:12
Мурат писал(а):идеи хорошие только сначало надо в новостях отписать надо будет Лопену про сборы, что потом менеджеры не отмазывались что типа не слышали :D . Я пока к кубковым обзорам не готов так как моя кома не была в первом диве с 8-го сезона да и я пришел на много позже и какие там комы я не в курсе, да и с инетом пока проблемы либо повременка через диалап либо жопарез через мобилу и там и там сидеть дороговато (но скоро думаю будет хорошо и тогда попытаемся), но у нас есть в Федерации гильдия журналистов (Смотрю в сторону Лопена). А может и кто из менеджеров возьмется за это дело тоже сам?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да и кстате обзоры лучше бы получались если все менеджеры писали послематчевые коментарии, ведь ни кто не знает лучше его команды как он сам. По крайне мере в написании обзора помогает :)
Ну на счет кубковых обзоров на следующий сезон и я бы мог попытаться. А комментарии что не пишут точно плохо. Сам люблю читать комментарии послематчевые. По 10 раз заглядываю в отчет о матче а там как обычно тишина. :(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 572
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Benzinich 08 апр 2008, 12:50
Есть одно предложение саммурату - может стоит в ворде сначала набирать текст обзора, а потом копировать?? не в обиду, но очень много ошибок и грамматически построенных не правильно предложений. надеюсь правильно поймешь критику, т.к. ее целью является повышение качества твоих обзоров. :cool:
Benzinich
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 15:25
Про кубковые встречи я буду писать в новостях!!! Конечно может не про все команды , а только выборочно ... будем следить за этим соревнованием!!! По поводу фонда напишите свои предложения и пожелания мне в личку!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола