Ангола U'34. Кабинет куратора националки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 08 июн 2020, 11:58
Старый текст этой новости выглядел так
 Скрытый текст
Из-за правила "не более трёх федераций для президентства" империя Аллистера попятилась до размеров Мьянмы, Ирландии и Барбадоса. Нашему геополитическому союзу принадлежит вся Северная Америка и есть план вторжения в Таиланд, мы сосредоточили крупную военную группировку во главе с Камарой на границе с Таиландом и уже добились первого в Азии рейтинга мирокубков в середине 53-го сезона.

Правило "не более трёх федераций для президентства" не даёт мне возможности свергнуть действующего президента федерации и подать заявку на выборах нового президента федерации.

Поскольку я всё равно достаточно компетентен чтобы быть президентом Анголы, объявляю себя правомочным президентом Анголы. Все президенты федерации Ангола, правящие и правившие федерацией до меня, объявляются изменниками Родины и приговариваются к интрадревесинной горизонтализации и обворачиванию в ангольский флаг.

Только моё правление истинное, и я объявляю

Гонка за игроками ПРС 72+ (по принципу "ПРС +1.5 musthave") и в особенности за игроками ПРС 95+ (создающими резерв среднего поминутного ПРС для более-менее свободного наигрывания спортшкольников с любым ПРС без риска снижения средней ПРС ниже +2.0)

Нацпроект "Ангола-5562"стартует в сезоне 55, сезоны 53 и 54 предлагается потратить на обеспечение нацпроекта ветеранскими спецвозможностями и баллами, бонусными баллами в магазине (Плата 1уе за выслугу лет), у кого нет уешки на акцию 20 августа - пишите президенту в общак, бонусные баллы можем копить дальше на какие-то инвестиции в 60-ом сезоне.

Направление нацпроекта солнечное под бразилию, игроки с любимым стилем бразильский принимаются с ПРС выше 70 и прокачиваются по схеме Д Моментная Ат Ролевая, игроки с любимым стилем спартаковский и тики-така - с ПРС выше 88 и прокачиваются по схеме "три стилевых + что-нибудь на выбор менеджера (Ат для защитников, Шт для тащумб).

Сила игрока (темпы роста в матчах за клуб) рассматривается как более важный параметр чем количество спецух.

Старожилам: насчитал только в D1 шесть старожилов. За этот период кто что-то мог и хотел выиграть - уже выиграл, поэтому теперь можно спокойно направлять все ресурсы клуба на сборные, а именно, резко омолодить состав своего клуба таким образом чтобы 2-3 игрока нацпроекта в этом клубе были на ведущих ролях и грабастали себе все плюсы в матчах и ветеранские баллы по коффу х4 по 16 штук в сезон. Одна или две таких команды смогут дать импульс для развития юниорам всех остальных команд через институт сборных.

Приём граждан в кабинете с 22-00 до 22-05 по Москве

Увидев, что Интерклубе на передаче, а националка Анголы в коматозе (это юноши успешно реализованного проекта Ангола55-62 высосали все соки из более старших возрастов), решил поставить такую общую задачу перед ангольскими активистами.

Создать несколько базовых клубов для национальной сборной Анголы. Таких, чтобы там создавались хорошие условия для роста игроков национальной сборной в матчах и в тренцентре 8 уровня.

Если кто-то может взять для этой цели средней нажратости зарубежный клуб с доступом к Кубку Вызова (важно) - отпишитесь. Ну или с надёжным доступом к группе мирокубка, тоже вариант.

Пока что волею судьбы и объективно у нас нашлись такие базовые клубы:

1) Интерклубе https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5198
стиль {tiki} базовая прокачка Км затем Пк, Д не очень ценна. Задача со стороны сборной как бы найти средства на прокачку в тц8 уже имеющихся сборников. Однако более приоритетная задача выиграть мирокубок здесь и сейчас основательно мешает уделять ресурсы в тц8 сборникам. Уже точно обнаружена задача ставить Тейшейру только на СF, чтобы не пропускал всякие полуфиналы мирокубков из-за дисквалификаций.

2) Baixa https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5190
стиль {brazil} базовая прокачка Д, Пк и Км почти не ценны (уступают в полезности моментным и ролевым спецухам).
Задача - найти средства и мотивацию для Вельмеся качать целенаправленно хотя бы трёх кандидатов. И чтобы менял на 48-ой минуте одного кандидата на другого на позиции FR, если кандидат в сборную - игрок обороны. Нужны игроки с силой 220 и выше, идущие впереди созданного Акаром баланса.

3) Депортиво Примейро Агосто https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5120
известность очень в тему, но надо качать
 Размышления дальше.
Подумать как лучше сочетать таких разноплановых игроков в сборной, играть-то всё равно придётся по схеме 4-3-3 всегда, но на правом фланге кадровая дыра, до силы 220 дотянуть кандидатов нет.
Последний раз редактировалось Аллистер 03 окт 2023, 17:25, всего редактировалось 10 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 29 дек 2020, 17:15
Не забываем ещё изучать-сортировать-качать 16-леток этого сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 07 янв 2021, 19:52
Отзовитесь, кто хочет потренировать юниорку и пособирать плюсы 17-леточкам нацпроекта,через пару дней начну искать тренера личными сообщениями

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Прямо таки полчища желающих, все такие активные
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Push 07 янв 2021, 23:21
Аллистер писал(а):Отзовитесь, кто хочет потренировать юниорку и пособирать плюсы 17-леточкам нацпроекта,через пару дней начну искать тренера личными сообщениями

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Прямо таки полчища желающих, все такие активные
Я планирую подавать заявку на юниоров :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 07:52
Ответ неполный. Ещё нужна клятва верности нацпроекту, 17-летки превыше всего, уже есть кандидаты
Неблу
Жоземар Монтейро
Ги Зубери
Гомито
Лицинио де Сетуале фу, мерзкий дождевик
Джонатан Буату
Доривалдо Антонио Гомеш
Жоао-Себаштиао Болинго
Жареди Тейшейра
Раска
Вануа Ямуана
И кроме наигрывания плюсов толпе этих оболтусов ещё надо постараться побороться за выход из группы - в этом сезоне Матеус, Альваро Кастро и кто-то из двух LB смогут дать достойную полоску, в следующем сезоне уже 18-летки будут решать и станет видно, есть шансы или нема. В первом сезоне задача эти шансы сохранить. Физу там клянчи хотя бы на домашние матчи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Push 08 янв 2021, 09:31
Посмотрим после выборов
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 09:45
Эй дайте мне тогда ещё одного кандидата, которому интересы нацпроекта точно-точно без "посмотрим" важне собственных
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Push 08 янв 2021, 11:20
Аллистер писал(а):Эй дайте мне тогда ещё одного кандидата, которому интересы нацпроекта точно-точно без "посмотрим" важне собственных
Конкурент это хорошо.
Молодежь наиграть и выход на чемп, это думаю в анкете любого кандидата.
А на счёт "посмотрим")), не люблю бежать впереди воза, не оракул, чтобы предсказать тренера юношей

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Более того, возьму в сборную тех игроков, которые проходят по нацпроекту. К сожалению в него мало вникал
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 11:26
Тогда дайте кого-нибудь кто вникал, или проведите среди этого кандидата воспитательную работу с использованием спортивного снаряжения для игры в бейсбол и сарказма
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Push 08 янв 2021, 12:32
Мне не понятен ответ ;)
Бейсбол лично для меня нудный, как и гольф..я не американец что бы понять этот вид спорта, но немного с завистью смотрю на их уровень жизни. Хотя это мое мнение, иногда навязанно переизбытком информации..
Перевоспитание, думаю уже поздно.. Но некоторые вещи изменил бы, например что бы не просто банально отправлять составы :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 12:52
С 2000-го по 2010-ый год на территории стран СНГ было продано 308 тысяч 604 бейсбольных биты и 0 мячей для бейсбола. Это всё, что тебе нужно знать про бейсбол в контексте данной дискуссии ))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение alfeel 08 янв 2021, 13:24
Аллистер, не кажется ли тебе, что играть на результат и наигрывать 17-леток это цели противоположные? Если готовим юниоров, то зачем требовать невозможного (выхода из группы с шансом 1 из 9). Если уж взялись за нацпроект, то нужно ему и следовать, а не распыляться.

Кстати, насчет нацпроекта: я бы мог, скажем, подать заявку (если не найдется более матёрого кандидата) с четкой установкой "беру 17-леток, выше головы не прыгаю, работаю на перспективу 58-го сезона". И будет видно, насколько в федерации интересен этот проект.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 13:36
alfeel писал(а):Аллистер, не кажется ли тебе, что играть на результат и наигрывать 17-леток это цели противоположные? Если готовим юниоров, то зачем требовать невозможного (выхода из группы с шансом 1 из 9). Если уж взялись за нацпроект, то нужно ему и следовать, а не распыляться.

Кстати, насчет нацпроекта: я бы мог, скажем, подать заявку (если не найдется более матёрого кандидата) с четкой установкой "беру 17-леток, выше головы не прыгаю, работаю на перспективу 58-го сезона". И будет видно, насколько в федерации интересен этот проект.
я не требую выхода из группы, я требую побороться за сохранение шансов выйти из группы к началу следующего сезона. Если я вообще могу что-то требовать в ситуации, когда начал нацпроект - а сам пошёл тренировать другую сборную. Если сейчас в списке 10 нацпроектников, то добавляем в ротацию 3 сильнейших игрока + подготовка к матчам + супернастрои когда подготовки мало + домбонус - ресурсы для борьбы есть.

Чуть позже народ ещё докачает игроков до 17 65 и даст ветебаллы до 17 69 - появятся новые кандидаты. Но сейчас легионер Матеус, игрок с Л4 в защите Альваро Кастро и кто-то лучше подготовленный из двух LD/LM могут вытащить наших 17-леток не только к плюсам, но и к результату. Получится или нет - может даже и неважно, но усилия в этом направлении стоит приложить ИМХО. Да, эта задача вторичная, но плюсы в финальных матчах ЧМ или даже в переходных матчах отбора - тоже лишними не будут. В следующем сезоне 18-летки будут давать вполне достойную полоску для того чтобы рвать 7 соперников из 8
Последний раз редактировалось Аллистер 08 янв 2021, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Lsa89 08 янв 2021, 13:38
Аллистер писал(а):Ответ неполный. Ещё нужна клятва верности нацпроекту, 17-летки превыше всего, уже есть кандидаты
Неблу
Жоземар Монтейро
Ги Зубери
Гомито
Лицинио де Сетуале фу, мерзкий дождевик
Джонатан Буату
Доривалдо Антонио Гомеш
Жоао-Себаштиао Болинго
Жареди Тейшейра
Раска
Вануа Ямуана
И кроме наигрывания плюсов толпе этих оболтусов ещё надо постараться побороться за выход из группы - в этом сезоне Матеус, Альваро Кастро и кто-то из двух LB смогут дать достойную полоску, в следующем сезоне уже 18-летки будут решать и станет видно, есть шансы или нема. В первом сезоне задача эти шансы сохранить. Физу там клянчи хотя бы на домашние матчи
А что по Динису моему?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 13:40
17 65, ветебаллы до 17 69 и тогда он пролезет в список. Всё-таки в центре атаки хватает 18-19-летних кандидатов, не пролез твой игрок, можешь увидеть сам в списке кандидатов.
Ну и куплю его в Эстудиантес, когда накоплю лямов 40-50 со своих продаж. 16-го февраля продаю там известного тайца с ростом, но может и раньше накоплю.
Спецухи какие качать ему - я уже говорил тебе вроде

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=7&type=2 тут список тех, кого смогли бы заявить кандидаты в свою заявку, если бы можно было подавать их прямо сейчас
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Lsa89 08 янв 2021, 13:48
Да говорил. Просто смотрю там в списке слабачек есть один, но похоже он там только из-за К4.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола