Ангола U'34. Кабинет куратора националки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 08 июн 2020, 11:58
Старый текст этой новости выглядел так
 Скрытый текст
Из-за правила "не более трёх федераций для президентства" империя Аллистера попятилась до размеров Мьянмы, Ирландии и Барбадоса. Нашему геополитическому союзу принадлежит вся Северная Америка и есть план вторжения в Таиланд, мы сосредоточили крупную военную группировку во главе с Камарой на границе с Таиландом и уже добились первого в Азии рейтинга мирокубков в середине 53-го сезона.

Правило "не более трёх федераций для президентства" не даёт мне возможности свергнуть действующего президента федерации и подать заявку на выборах нового президента федерации.

Поскольку я всё равно достаточно компетентен чтобы быть президентом Анголы, объявляю себя правомочным президентом Анголы. Все президенты федерации Ангола, правящие и правившие федерацией до меня, объявляются изменниками Родины и приговариваются к интрадревесинной горизонтализации и обворачиванию в ангольский флаг.

Только моё правление истинное, и я объявляю

Гонка за игроками ПРС 72+ (по принципу "ПРС +1.5 musthave") и в особенности за игроками ПРС 95+ (создающими резерв среднего поминутного ПРС для более-менее свободного наигрывания спортшкольников с любым ПРС без риска снижения средней ПРС ниже +2.0)

Нацпроект "Ангола-5562"стартует в сезоне 55, сезоны 53 и 54 предлагается потратить на обеспечение нацпроекта ветеранскими спецвозможностями и баллами, бонусными баллами в магазине (Плата 1уе за выслугу лет), у кого нет уешки на акцию 20 августа - пишите президенту в общак, бонусные баллы можем копить дальше на какие-то инвестиции в 60-ом сезоне.

Направление нацпроекта солнечное под бразилию, игроки с любимым стилем бразильский принимаются с ПРС выше 70 и прокачиваются по схеме Д Моментная Ат Ролевая, игроки с любимым стилем спартаковский и тики-така - с ПРС выше 88 и прокачиваются по схеме "три стилевых + что-нибудь на выбор менеджера (Ат для защитников, Шт для тащумб).

Сила игрока (темпы роста в матчах за клуб) рассматривается как более важный параметр чем количество спецух.

Старожилам: насчитал только в D1 шесть старожилов. За этот период кто что-то мог и хотел выиграть - уже выиграл, поэтому теперь можно спокойно направлять все ресурсы клуба на сборные, а именно, резко омолодить состав своего клуба таким образом чтобы 2-3 игрока нацпроекта в этом клубе были на ведущих ролях и грабастали себе все плюсы в матчах и ветеранские баллы по коффу х4 по 16 штук в сезон. Одна или две таких команды смогут дать импульс для развития юниорам всех остальных команд через институт сборных.

Приём граждан в кабинете с 22-00 до 22-05 по Москве

Увидев, что Интерклубе на передаче, а националка Анголы в коматозе (это юноши успешно реализованного проекта Ангола55-62 высосали все соки из более старших возрастов), решил поставить такую общую задачу перед ангольскими активистами.

Создать несколько базовых клубов для национальной сборной Анголы. Таких, чтобы там создавались хорошие условия для роста игроков национальной сборной в матчах и в тренцентре 8 уровня.

Если кто-то может взять для этой цели средней нажратости зарубежный клуб с доступом к Кубку Вызова (важно) - отпишитесь. Ну или с надёжным доступом к группе мирокубка, тоже вариант.

Пока что волею судьбы и объективно у нас нашлись такие базовые клубы:

1) Интерклубе https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5198
стиль {tiki} базовая прокачка Км затем Пк, Д не очень ценна. Задача со стороны сборной как бы найти средства на прокачку в тц8 уже имеющихся сборников. Однако более приоритетная задача выиграть мирокубок здесь и сейчас основательно мешает уделять ресурсы в тц8 сборникам. Уже точно обнаружена задача ставить Тейшейру только на СF, чтобы не пропускал всякие полуфиналы мирокубков из-за дисквалификаций.

2) Baixa https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5190
стиль {brazil} базовая прокачка Д, Пк и Км почти не ценны (уступают в полезности моментным и ролевым спецухам).
Задача - найти средства и мотивацию для Вельмеся качать целенаправленно хотя бы трёх кандидатов. И чтобы менял на 48-ой минуте одного кандидата на другого на позиции FR, если кандидат в сборную - игрок обороны. Нужны игроки с силой 220 и выше, идущие впереди созданного Акаром баланса.

3) Депортиво Примейро Агосто https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5120
известность очень в тему, но надо качать
 Размышления дальше.
Подумать как лучше сочетать таких разноплановых игроков в сборной, играть-то всё равно придётся по схеме 4-3-3 всегда, но на правом фланге кадровая дыра, до силы 220 дотянуть кандидатов нет.
Последний раз редактировалось Аллистер 03 окт 2023, 17:25, всего редактировалось 10 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Кабинет правомочного президента Анголы
Сообщение Lsa89 16 июн 2020, 08:05
Ну тогда Ыыы!
Только не могу понять, получается пьяная мать оставила ыы на ж/д вокзале, он в свою очередь пьяный сорвал свое выступление на Евровидении. Затем Дисней решил снять про него фильм, а 1 июля идем голосовать за внесение его в Конституцию РФ?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Кабинет правомочного президента Анголы
Сообщение serejka1981 16 июн 2020, 09:57
Lsa89 писал(а):Ну тогда Ыыы!
Только не могу понять, получается пьяная мать оставила ыы на ж/д вокзале, он в свою очередь пьяный сорвал свое выступление на Евровидении. Затем Дисней решил снять про него фильм, а 1 июля идем голосовать за внесение его в Конституцию РФ?

Именно в таком порядке :roll: , чтоб не нарушать логику повествования :beer:

Ыыы!!! Полномочному {shout}
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 560
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Кабинет правомочного президента Анголы
Сообщение Murzikov 16 июн 2020, 13:39
В каждой ФФ должен быть свой Ыы)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 524
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Кабинет правомочного президента Анголы
Сообщение Аллистер 25 июн 2020, 23:37
Опубликована моя вторая новость для федерации Анголы
Доступна к просмотру ВСЁ ТАМ ЖЕ (но теперь смотрите третий комментарий),
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет афроАллистера
Сообщение Аллистер 19 июл 2020, 14:07
Очередная межфедеральная новость готова
Доступна ЗДЕСЬ, комментарий номер 4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет афроАллистера
Сообщение serejka1981 19 июл 2020, 17:13
:beer: :beer: :beer: :super:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 560
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Кабинет афроАллистера
Сообщение Аллистер 29 июл 2020, 18:50
Требуется дипломированный вице-Аллистер для номинально-беспорядочного управления федерацией Анголы с поста президента федерации в русле политики национального лидера (меня)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет афроАллистера
Сообщение Tuo 13 авг 2020, 21:44
Не так уж и много желающих...
Tuo
 
 
 

Re: Кабинет афроАллистера
Сообщение Аллистер 13 авг 2020, 22:28
Да всё уже, я повыкидывал все свои федерации в свободные, оставил одну для випа. Империя будет жить вечно, но уже без затыкания всех дыр Императором и/или его лицензированными вице-президентами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 30 сен 2020, 23:39
Во ВСОЛ благополучно притопали 29 16-летних игроков национальности Ангола, пятеро - с дождевой спецухой,

трое - легионеры,
шестеро - вратари,
трое - с бонусом реальности
шестеро - с бонусом известности

Своему я уже впихнул вторую спецушку и ветебаллы, Алексей Николаевич Эйнштейн поступил точно также

Добавлено спустя 8 часов 52 минуты 31 секунду:
Гомито и Дуду попали в список кандидатов в юношескую сборную в графе "Дополнительно". Есть ли желающие потренировать их в юношеской сборной уже в этом сезоне?

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 35 секунд:
Кто-то готов забрать солнечного 16-летнего ангольца по 200% и выкачать в нацпроект? Один из менеджеров зарубежного клуба хочет продать, я и сам могу взять через неделю, но если кто-то хочет - отпишитесь мне. 12 лямов понадобится

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 37 секунд:
Гомито словил плюсик в первом матче. Игроков защитной линии неплохо качать в матчах на FR, только замену не забывать сделать, чтобы он не играл там всю игру с высокой усталостью под конец матча
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 22 окт 2020, 20:59
краткие новости нацпроекта: в списке кандидатов в юниорку 5 16-летних игроков:
правые нападающие Раска, Вунгидика и Барриенто + дополнительно Гомито и Фин Даркуш Водо
надеемся, скоро тренер юниорки наиграется в результат и согласится поиграть в проращивание нацпроекта
плюсы в матчах: Гомито 2 штуки поймал, разок плюсанулся Дуду
два игрока на трансфере, я могу подобрать, но может, кому-то подойдут кроме меня
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4975570
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4976005
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 12 ноя 2020, 14:11
Нацпроект продолжается. Со спецушками всё хорошо, 7 человек имеют минимум 4 спецухи, один из игроков получил спецушку Ка первого уровня, но у меня будет возможность её поменять в сш8, так что если кому-то понадобится капитан команды именно из 16-леток нацпроекта, дайте знать. Больше забочусь силой игроков и их ростом в матчах, программу тренцентров выполняем как полагается, лидирует по силе Дуду из РДК (49). У многих игроков звёзды известности 15%, что автоматически увеличивает эффективность тренцентра. Вратари Неблу и Билоло качают баллы вместе со всеми, в их командах есть уходящие на пенсию ветераны. Лидерскими спецушками могу подстраховать игроков, имеющихся на прокачке в моих командах, но если кто захочет сделать из 16-летки игрока с Л4, дайте знать

Идеальный вариант использования ветебаллов в новом сезоне - это сначала побыстрее вкачать силу в тренцентре до 17 65, а затем выдать 16 ветеранских баллов по коффу х4 чтобы сделать 17 69. Одновременно с этим желательно вкачать 4 балла со старта первому спортшкольнику, так как 16-летки да и 17-летки нового сезона пополнят ряды нацпроектников. Итого в новом сезоне в идеале понадобится 16 ветеранских баллов для 17-летки и 6 ветеранских баллов для 16-летки (чтобы 16 38 переделать в 16 42 и затем качать в тц). Ветеран с пальмой (уходящий на пенсию в конце этого сезона) не обязательно должен входить в основной состав команды, но должен получить 55% практики чтобы дать ветеранские баллы силы. Рынок наигранных пальм с каждой неделей будет всё более и более перегретым, поэтому не жалейте денег на покупку пальм. Те 16-летки, которых я подобрал, свои 4 балла от ветеранов получат обязательно, в Академике ещё и на свежего спортшкольника хватит
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 19 ноя 2020, 20:01
Одной из проблем нашего нацпроекта является проблема тренера, на следующий отборочный цикл кто-то из 17-леток может оказаться в числе кандидатов уже на старте первого круга, и уж точно они будут играть во втором круге, а ещё пора будет выиграть чемпионат Африки в 58-ом сезоне. В следующем цикле я планирую работать с молодёжной сборной Таиланда, в 58-ом сезоне точно не знаю, но толковый амбициозный тренер с опытом разыгрывания финальных турниров понадобится для сборной уже сейчас. Я могу всё делать один, но эффективнее будет работать сообща
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение Аллистер 29 дек 2020, 14:12
Собственно, те кто уже в списке кандидатов в юношескую сборную. Первый столбик - это ранк игрока на своей позиции в списке (с учётом 19-летних и 18-летних кандидатов, не являющихся участниками нашего нацпроекта
6.Джонатан Буату СикатоСантос Футбол Клубе де Ангола (Ангола)GK1759-В317 938к
7.Ги ЗубериСпортинг Клубе Петролос ду Бье (Ангола)CD/CM1756-Пк4 Л17 233к
10.Жоземар МонтейроАкадемика Петролос (Лобито, Ангола)CD/CM1756-Км Д316 153к
7.ГомитоАкадемика Петролос (Лобито, Ангола)RD1763-От2 Д224 753к
3.Джонатан БуатуБеверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)LD/LM1760-Ат2 Д322 202к
1.Доривалдо Антонио ГомешЭстудиантес де Медицина (Ика, Перу)LM/LF17587Д4 Ка Ат20 454к
1.РаскаСпорт Луанда э Бенфика (Ангола)RF/RM1750-Ат4 Пк12 044к
2.Вануа ЯмуанаЖувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)RM/RF1756-Км2 Пк15 073к

Напомню порядок: качаем баллы в тц до 65, и только после этого даём сверху ветеранские баллы по х4 за штуку, какие есть. А также планируем доходы и расходы в сезоне для того чтобы приобрести ещё ветеранские баллы, которые будем наигрывать уже в этом сезоне. Не обязательно чтобы эти уходящие на пенсию ветераны были в основе, но им нужно 55% игровой практики.

Пример: Гомито получил +5 плюсов в прошлом сезоне и имеет показатель 17 63. Докачиваю до 17 65, качаю 16 баллов и делаю 17 69, ещё сезон собираю плюсы - допустим, 6 штук, ещё пару плюсиков в сборной - старение от 17 77 до 18 86. Там он должен получить ещё 16 баллов и стать 18 90.
Последний раз редактировалось Аллистер 29 дек 2020, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет куратора
Сообщение alfeel 29 дек 2020, 15:15
В таком случае готов Ямуану продавать более ответственному хозяину. Он бразилец, и сборная, насколько я понимаю, бразильская, а у меня нет желания вкачивать "Д".
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола