Реформы юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 02:35
Всем привет уважаемые менеджеры Анголы!!!
Хочу предоставить вам свою программу по прокачке юношей 30 сезона.

Необходимые требования к менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7-8 уровень (к середине 30го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6-8 уровень (к середине 30го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 30го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 6-8 уровень и более (к середине 30го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 30го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 30го сезона 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Я предлагаю работать только 16 летники игроками(16-35 и выше)!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!
19 Л4Пк4Км4У4 -Л4Пк4Км4От4 - Л4Пк4Км4Ат4 - Л4Пк4Д4У4 - Л4Пк4Д4Ат4 - Л4Пк4Д4От4 - Л4Пк4Км4Д4

Для того, что бы игрок играл за сборную в 31-34 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM 3

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)


Необходимо определить кто кого собирается качать для сборной:


Позиции игроковGK-
GK-
LD-
LD-
RD-
RD-
CD/CM-
CD/CM-
CD/CM-
CM/CD-
CM/CD-
LM/LF-
RM/RF-
LM/RM-
RM/LM-
CM/CF-
CM/CF-
CF/CM-
CF/CM-Футбол Клубе ду Уиже
CF/CF-
CF/RF-
CF-
CF-
CF-
CF-
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 29 янв 2015, 23:35
Со среды на четверг написал тренерам кто в основе!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 01 фев 2015, 18:56
Отправил состав на матч!
Рискую,надеюсь риск будет оправдан!

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 57 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419274
А риск был связан,что если мы выйдем вперед,не уходить в защиту,а ловить на контоатаках соперника!
Но этого не произошло!
Должны были побеждать,но гена думал иначе,его вообще не устраивает логика!
Лишился двух игроков!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 06 фев 2015, 00:18
После воскресного матча сразу написал кто в основе,оповестил менеджеров!
Сейчас начал смотреть и напоминать,а форма у многих катастрофическая !
Если к следующему матчу будет подобное,то отсею от сборной игрока навсегда,независимо от его прокачки и силы! :shock: :? {wall} {facepalm} {head} {unknown}
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение The_Red_Devil 06 фев 2015, 03:58
Strelkov писал(а):После воскресного матча сразу написал кто в основе,оповестил менеджеров!
Сейчас начал смотреть и напоминать,а форма у многих катастрофическая !
Если к следующему матчу будет подобное,то отсею от сборной игрока навсегда,независимо от его прокачки и силы! :shock: :? {wall} {facepalm} {head} {unknown}

Очень плохие новости!
У меня в команде несколько сборников. Я сразу пообщался с тренерами сборных команд и троим игрокам сразу сделал зеленую физу до конца сезона + по возможности даю им отдыхать. Одному только зеленую физу не стал делать. т.к. он даже в запас не попадает......это как раз Ангольский юниор! :-)
Видимо многим менеджерам не важно, чтобы его игрок был в сборной.....жаль конечно.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 06 фев 2015, 09:55
Strelkov писал(а):После воскресного матча сразу написал кто в основе,оповестил менеджеров!

такой вопрос.
ты оповестил о необходимости смены физы. а тебе клубы, которые не подготовили игрока подтвердили смену физы под сборную? это на мой взгляд основа. получить ответ. да/нет , - не важно. главное что ты заранее знаешь его.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 08 фев 2015, 01:38
Вельмесь писал(а):
Strelkov писал(а):После воскресного матча сразу написал кто в основе,оповестил менеджеров!

такой вопрос.
ты оповестил о необходимости смены физы. а тебе клубы, которые не подготовили игрока подтвердили смену физы под сборную? это на мой взгляд основа. получить ответ. да/нет , - не важно. главное что ты заранее знаешь его.
Есть менеджеры с которыми данный вопрос решен,они готовят,а бывает,что полный писец,как в этот раз!
,
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 08 фев 2015, 22:31
Конечно я загнул с выходом нашей сборной в финальную часть,но так хотелось.
Для выхода надо выиграть группу или быть лучшей второй командой и выиграть стыковые игры.
Мы сегодня проиграли коллизию и проиграли матч,на нашем счету 1 очко,у лидера группы 10.
Конечно мы пока имеем математические шансы на выход,но нам нужно много удачи и хорошей подготовки игроков!
По сути в ближайшем туре играют две сильные сборные,где нам на руку победа Мали!
Бросать играть это не по нашему,нам нужно выигрывать и брать очки в каждой встрече!
Буду надеется на хорошую подготовку игроков!
Уже всем написал кто выйдет в основе,готовимся к новому матчу,где обязаны брать три очка и побеждать с заделом!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 13 фев 2015, 03:39
Многим поставил ультиматумы!
Возможно мы увидим,как сильные игроки будут уходить из сборной по вине тренеров!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 13 фев 2015, 10:58
Strelkov писал(а):Многим поставил ультиматумы!
Возможно мы увидим,как сильные игроки будут уходить из сборной по вине тренеров!

на мой взгляд нужно договариваться, а не ставить ультиматумы. это не действенно.....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 13 фев 2015, 11:44
Я оглашаю стартовый состав еще в воскресенье,среда ,четверг прошу дать отдохнуть в пятницу и субботу!
Если эти требования не выполняются,то зачем такой игрок в сборной?
Его место может занять 17 летка!
Это будет влиять на результат,но а что делать!
Если это не впервые!
Есть 6 менеджеров которые готовят игроков замечательно и самое главное двое из них из нашей федерации!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 13 фев 2015, 13:34
для успешной игры сборной, костяк , т.е. 10-13 человек, которые будут выходить в основе должны быть определены с точностью до 101% уже к 1 туру игр сборных. максимум ко второму.
вопросы формы и усталости глобально решаются ДО отбора и оговариваются на СЕЗОН. это даёт возможность запараллелить двух игроков одной позиции и выставить им диаметрально противоположную форму. Три позиции так закрываются вообще без потери для сыгранности.....
из всех сборных, только Националка может себе позволить не оговаривать строго основу, так как там большинство игроков всегда в зелени. Юниорка в первую очередь должна этим заниматься.

к тому же не всегда 17летка в хорошей физе будет сильнее 19 летки на спаде. и тут уже надо отталкиваться от конкретной цели сборной на сезон, ведь зачастую игрок даже на спаде более полезен сборной (сыгранностью той же, а в некоторых случаях стилем).

в общем из того, что я наблюдаю резюме следующее
1) Не определены цели сборной на сезон - значит цели не будут достигнуты
2) Не проведена предсезонная подготовка. - нет понимания о том, кто и для чего будет заигран
3) Тренер сборной, который ставит менеджеров перед фактом - совершает ошибку. -
Ультиматум ? смешно))) скажу со своего примера. каждый кто ставит ультиматум - идёт лесом. особенно в тех случаях, когда ради сборной приходится жертвовать интересами клуба. поэтому нужно договариваться. поэтому нужна адекватная программа, которая будет четко обозначать выгодность для клуба игры его юниора, который в основу команды не попадает в сборной.
к тому же, я считаю, что последние изменения с наигровкой и получением за это баллов облегчают взаимодействие с менеджерами.


я прошу понимать, что я пишу не для того, что бы показать, что ты плохой или хороший тренер сборной. а для того, что бы было понимание того, что не так. и эти ошибки не повторялись

мы все всё понимаем. у каждого свой подход. но если из сезона в сезон подход не работает надо что то менять {wall}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 15 фев 2015, 22:34
Вельмесь писал(а):для успешной игры сборной, костяк , т.е. 10-13 человек, которые будут выходить в основе должны быть определены с точностью до 101% уже к 1 туру игр сборных. максимум ко второму.
вопросы формы и усталости глобально решаются ДО отбора и оговариваются на СЕЗОН. это даёт возможность запараллелить двух игроков одной позиции и выставить им диаметрально противоположную форму. Три позиции так закрываются вообще без потери для сыгранности.....
из всех сборных, только Националка может себе позволить не оговаривать строго основу, так как там большинство игроков всегда в зелени. Юниорка в первую очередь должна этим заниматься.

к тому же не всегда 17летка в хорошей физе будет сильнее 19 летки на спаде. и тут уже надо отталкиваться от конкретной цели сборной на сезон, ведь зачастую игрок даже на спаде более полезен сборной (сыгранностью той же, а в некоторых случаях стилем).

в общем из того, что я наблюдаю резюме следующее
1) Не определены цели сборной на сезон - значит цели не будут достигнуты
2) Не проведена предсезонная подготовка. - нет понимания о том, кто и для чего будет заигран
3) Тренер сборной, который ставит менеджеров перед фактом - совершает ошибку. -
Ультиматум ? смешно))) скажу со своего примера. каждый кто ставит ультиматум - идёт лесом. особенно в тех случаях, когда ради сборной приходится жертвовать интересами клуба. поэтому нужно договариваться. поэтому нужна адекватная программа, которая будет четко обозначать выгодность для клуба игры его юниора, который в основу команды не попадает в сборной.
к тому же, я считаю, что последние изменения с наигровкой и получением за это баллов облегчают взаимодействие с менеджерами.


я прошу понимать, что я пишу не для того, что бы показать, что ты плохой или хороший тренер сборной. а для того, что бы было понимание того, что не так. и эти ошибки не повторялись

мы все всё понимаем. у каждого свой подход. но если из сезона в сезон подход не работает надо что то менять {wall}

Я за критику!
Работа с юношами 17 лет проведена!Многое обговорено ,вопрос по следующему сезону закрыт,но есть не хватка по многим позициям!
Насчет ультиматомов это в большем случае огорчение,когда я оглашаю стартовый состав на 1 тур,с небольшой помаркой на второй и менеджер реально знает,что его игрок играет каждый тур,но он не совсем качественно готовит своих игроков.
А есть менеджеры у кого по два игрока играет,это 20% состава!
Я общался с нашим президентом и написал,что этот ультиматум не более чем припугать!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение The_Red_Devil 15 фев 2015, 23:30
Напишу свое мнение!

Я был тренером и националки и юниорки.....
Главное, что я понял - это: нужно конечно выжимать максимум из того состава, который ты имеешь. ................НО............................
нужно играть на Федерацию!
Если ты видишь, что манагеры готовят игроков плохо или состав у тебя не позволяет побеждать ........ то нужно играть на перспективу!
Нужно ставить в основу игроков, которые в будущем дадут сборным какой-то бонус.....
Нет смысла ставить в состав игроков, которые через пару-тройку сезонов умрут... и о них даже никто не вспомнит!
Это относится ко всем командам! Националке, молодежке, юниорке.....
У нас сборные не очень сильные. И прокачены чёрти как! Это факт!

Если ты говоришь, что игроки всегда готовы плохо - значит ты плохой тренер! Не умеешь работать с менеджерами. Значит тебе не место в тренерском штабе сборной!
И ультиматумы тут не сработают! Особенно. когда ты сам пишешь всем об этом...... я хотел просто всех напугать....))

Но тебе, Макс, как тренеру юниорке я могу поставить плюсик. Может ты и делаешь что-то не так. Но по крайней мере ты стараешься. Ты постоянно мне что-то пишешь. На форуме "спамишь"))) В общем - мучаешь всех понемногу)) А тот, кто старается - рано или поздно - всегда добивается успеха!

....жаль, что от тренеров националки и молодежки мы не получаем никакой информации....а хотелось бы.......
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 16 фев 2015, 11:45
Killer писал(а):Но тебе, Макс, как тренеру юниорке я могу поставить плюсик.

во многом согласен. как и в том, что выделил в цитату. Макс делает хоть что то ---> молодец.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 16 фев 2015, 17:42
Я просто хочу вывести юношей на ЧМ,хоть это практически невозможно,но я буду стараться!!!
Тот же рейтинг заработаем и если попадем в тройку,то это уже будет круто по результатам отбора!
Возможно вы меня не правильно поняли,но бывают моменты когда игрок плохо подготовлен,возможно это порой влияет на результат!
Почему я придают огласке такие моменты ?Ставлю ультиматумы ?
Это просто психология и после огласки менеджеры просыпаются,начинает просыпаться чувство вины и т д!
Подготовка игроков улучшается и не опускается, ниже средней!
Просто нужно встряска менеджерам,они должны реально почувствовать ,что они помогают федерации и вносят свою лепту!
После матча тренеры извиняется за подготовку и свои упущения!
Это рабочие моменты и в них суть всей моей работы !
Я играю этот сезон,а уже достал тренеров у которых игроки ещё не в заявке и не в старте!
Чтобы смена поколений прошла не так заметна !
На всех нас надо надовить,согласитесь,мы привыкли филонить !)))
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола