Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 23 ноя 2009, 21:52
Предлагаю обсудить нужен ли нам Д4 если да то можно расшириться сразу до 128 команд.

Преимущества:
1. Увеличение количества команд приведет к увеличению количества менеджеров следовательно увеличиться активность на форуме (потому что будет производиться отбор активных менеджеров)
2. Много команд значит много ангольских игроков это полезно для сборных (причем для всех)
3.
Недостатки:
1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
3.
Последний раз редактировалось davidber 04 дек 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 513
 
 


Re: Д4
Сообщение kamarovski 08 дек 2009, 04:15
Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
kamarovski
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 08 дек 2009, 10:17
kamarovski писал(а):Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
Отписался в общении
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 513
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение james06 08 дек 2009, 10:47
kamarovski писал(а):Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
Степ и ты все это время умалкивал об этом? :shock: :shock: :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 08 дек 2009, 11:44
james06 писал(а):
kamarovski писал(а):Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
Степ и ты все это время умалкивал об этом? :shock: :shock: :mrgreen: :beer:
А ты у него и не спрашивал об этом :D :D :D
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 08 дек 2009, 15:45
Мурат писал(а):
james06 писал(а):
kamarovski писал(а):Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
Степ и ты все это время умалкивал об этом? :shock: :shock: :mrgreen: :beer:
А ты у него и не спрашивал об этом :D :D :D
ну откуда я мог знать, что такое может быть :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Nilmar_Dmn 08 дек 2009, 15:49
Так нужно было спросить :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 08 дек 2009, 15:52
Nilmar_Dmn писал(а):Так нужно было спросить :D
ага :grin: :beer:

все харош флудить :mg: :beer:


чего там с Д4?????

может ну его,а? :roll:
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 08 дек 2009, 17:02
james06 писал(а):чего там с Д4?????
может ну его,а? :roll:
Пока собираю информацию, как писал выше много проблем с португальским, но у нас появился шанс, ждем ответ
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 513
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение kamarovski 09 дек 2009, 03:53
james06 писал(а):
kamarovski писал(а):Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
Степ и ты все это время умалкивал об этом? :shock: :shock: :mrgreen: :beer:
Ну ты и не спрашивал :) Он в луанде, алмазы добывают. :grin: Инженерит и руководит афронеграми :? Если честно там приятного мало.

Дима я отписался ему, жду как ответит.
kamarovski
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Эрни 09 дек 2009, 06:19
kamarovski писал(а):
james06 писал(а):
kamarovski писал(а):Если нужна помощь в переводе с португальского, то я готов помочь. У меня отец работает в Анголе, и неплохо владеет португальским.
Степ и ты все это время умалкивал об этом? :shock: :shock: :mrgreen: :beer:
Ну ты и не спрашивал :) Он в луанде, алмазы добывают. :grin: Инженерит и руководит афронеграми :? Если честно там приятного мало.

Дима я отписался ему, жду как ответит.
А в какой компании он работает? Уж не АЛРОСА ли? :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Д4
Сообщение kamarovski 09 дек 2009, 09:26
Ну мог канечно и сделать сикрет но ты угадал. На катоке он. А ты откуда знаешь? :)
kamarovski
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Эрни 09 дек 2009, 13:22
kamarovski писал(а):Ну мог канечно и сделать сикрет но ты угадал. На катоке он. А ты откуда знаешь? :)
А я все знаю :mrgreen: Да просто я из тех мест как раз. У меня у друга отец тоже ездил работать туда на пол года кажется. говорил, что днем работать не возможно из-за жары, а ночью маскиты жрут неподецки. Короче на аве на моей все написано :mrgreen:
Эрни
 
 
 

Re: Д4
Сообщение kamarovski 10 дек 2009, 05:55
Ну москиты жрут того кто в кустах спит :grin: А так практически везде кандеи :grin:
kamarovski
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 12 дек 2009, 18:40
Нова Вида уже почти 3 недели в свободных :shock: :shock: :shock:
а мы хотим новый дивоткрывать в 32(или чего хуже в 64 команды) :? опомнитесь друзья :roll: не время еще :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение [$tR!keR] 12 дек 2009, 18:51
james06 писал(а):Нова Вида уже почти 3 недели в свободных :shock: :shock: :shock:
а мы хотим новый дивоткрывать в 32(или чего хуже в 64 команды) :? опомнитесь друзья :roll: не время еще :mrgreen: :beer:
а когда по твоему настанет это время?
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола