1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIKO 23 апр 2011, 21:02
Valik25 писал(а):
Niko писал(а):Расслабься, Валера... Какой ты жалостливый, слил мне прошлый чемпионат, может это тебе все его сливают! :grin:
:D :D :D :cool:
Конечно смешно: в трёх первых турах стартовавшего чемпионата против тебя играло три отдыха... :D :D :D :cool:
Не переживай, в этом сезоне отдам тебе должок! :thanks:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 24 апр 2011, 11:12
Нико ты просто жалок... Ты то так много делаешь для Анголы . в Афрокубках сил не жалеешь тратишь в этом турнире все изменения физы и супера - просто смешно. В прошлом сезоне в 6 туре Лиги чемпионов ты играл против команды из Гобона ты шёл на 3 месте и шанс был занять и второе http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=881702 .. ты знал что соперник тебя будет суперить... и у тебя в тот момент было 2 супера. :molot: :molot: Но ты решил приберечь их для чемпионата , ведь это важнее.. ты же столько в Анголе, а чемпионства у тебя не было... :molot: :molot:
Да и вообще ты посредственый менеджер.. ты ни одну команду сам не создал , не воспитал так сказать.. всегда приходишь на готовенькое.. В Общем я подозреваю что через пару сезонов ты нас покинешь... ведь основа у Хуамбо старики))) Да ещё и Валера негодяй :beer: :beer: удачи .
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 24 апр 2011, 20:53
Мишаня ХхХ писал(а):Нико ты просто жалок... Ты то так много делаешь для Анголы . в Афрокубках сил не жалеешь тратишь в этом турнире все изменения физы и супера - просто смешно. В прошлом сезоне в 6 туре Лиги чемпионов ты играл против команды из Гобона ты шёл на 3 месте и шанс был занять и второе http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=881702 .. ты знал что соперник тебя будет суперить... и у тебя в тот момент было 2 супера. :molot: :molot: Но ты решил приберечь их для чемпионата , ведь это важнее.. ты же столько в Анголе, а чемпионства у тебя не было... :molot: :molot:
Да и вообще ты посредственый менеджер.. ты ни одну команду сам не создал , не воспитал так сказать.. всегда приходишь на готовенькое.. В Общем я подозреваю что через пару сезонов ты нас покинешь... ведь основа у Хуамбо старики))) Да ещё и Валера негодяй :beer: :beer: удачи .
Мишутка-сынок (не обижайся, что так называю, я почти в два раза тебя старше), да, у меня были в прошлом сезоне очень хорошие шансы, чтобы выйти в плей-офф даже ЛЧ или КАКа, поэтому и суперы оставлял (не буду лукавить, в том числе и на чемпионат)... Но всё невозможно предусмотреть, тем более в сегодняшнем ВСОЛе с нашим генератором http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=881702, ты сам привёл в пример этот матч: против супера противника я был сильнее, но проиграл...
По поводу команды-это моё личное дело, сколько я ещё буду ей руководить... :?
Уважаемые оппоненты, я жалкий и посредственный менеджер, так что больше от меня никаких комментариев на этом форуме не будет! Всем удачи и побольше позитива от ВСОЛа! :thanks:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 25 апр 2011, 16:37
Niko писал(а): Мишутка-сынок (не обижайся, что так называю, я почти в два раза тебя старше)
А ведешь себя как маленький зануда, Нико. И кстати началось все с нашего матча в 18м сезоне где якобы я блефанул и обманул тебя. Вот тогда то из тебя и полезло...
Давай заканчивай с этими детскими замашками...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 25 апр 2011, 16:52
Да уж парни вы тут постепено переходите на личности, смешно аж читать, прослезился до слез. Вы мне лучше вот что скажите или подскажите, по поводу моего супервратаря, что с ним такое? Стоит не лучше чем игрок без спецух...
Мишутка-сынок (не обижайся, что так называю, я почти в два раза тебя старше)

Отец с сыном встретились на безкрайних просторах ВСОЛа, покруче душераздирающей телепрограммы "Найди меня" ;( ;( ;(

Парни завязывайте ругаться, это всего лишь ИГРА и не более
Мурат
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 25 апр 2011, 17:10
Мурат писал(а):Да уж парни вы тут постепено переходите на личности, смешно аж читать, прослезился до слез. Вы мне лучше вот что скажите или подскажите, по поводу моего супервратаря, что с ним такое? Стоит не лучше чем игрок без спецух...
:grin: :grin: :grin:
Скучно стало, вот и разгоняемся :talk:
А кипера меняй мне Мурат на моего. мой отлично стоит. не пожалеешь!!! :beer: :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мурат писал(а):Парни завязывайте ругаться, это всего лишь ИГРА и не более
Это жестокая игра :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 25 апр 2011, 20:44
Заканчивай те, мое не мое, старше младше, в этой игре все равны, тут нет возраных ограничений, все не правы и Мишаня и Нико и Валера и Я, прав тут только Акар, поэтому и не парьтесь, а просто играйте в эту ЖЕСТОКУЮ игру.
Кстати надо поболеть за Мишаню, ему предстоит очень тяжелый матч, вот первый http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=389604.
Лучше оцените какой обзор написал наш президент http://simsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5436

З.Ы. про вылет я не шутил (зона переходников) :wise: но самое плохое, то что Депортиво впервые с 7 сезона не участвует в мирокубках
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение EASports 25 апр 2011, 22:29
Наверное, мне сегодня приснится, что Интер вылетел из Д1)

Мурат, время от времени у всех вратарей провалы случаются, мне так кажется. Как будто дырки от бубликов на воторах стоят, а имя и цифири - так, для видимости...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 26 апр 2011, 13:03
Спасибо, ребятки, повеселили "разборками") :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 531
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 26 апр 2011, 13:52
davidber писал(а): прав тут только Акар
и не поспориш :D
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 26 апр 2011, 16:55
Ну что Серега, еще обзорчик напишешь? Хорошее дело быстро затягивает ;) :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Lsa89 26 апр 2011, 17:21
Valik25 писал(а):Ну что Серега, еще обзорчик напишешь? Хорошее дело быстро затягивает ;) :beer:
Нет Валера, я пожалуй возьму паузу. Хватило только на первые 4 матча, тяжко далось остальное :? . А сейчас еще и спортшколы открыли, так что будет чем занятся в свободное время :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4074
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2011, 17:49
Серёга молодец.. за первую неделю президентства можно поставить 5+ , главное чтобы ты продолжал в том же духе.. Обзор хороший , но к сожалению кроме тебя в 1 дивизионе писать некому , все стали лентяями.. единственному кому удалось расшевелить это был Тарас... Глядишь у тебя получится.. :beer: :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 26 апр 2011, 18:34
Мишаня ХхХ писал(а):Серёга молодец.. за первую неделю президентства можно поставить 5+ , главное чтобы ты продолжал в том же духе.. Обзор хороший , но к сожалению кроме тебя в 1 дивизионе писать некому , все стали лентяями.. единственному кому удалось расшевелить это был Тарас... Глядишь у тебя получится.. :beer: :beer:
:cool: :cool: :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 26 апр 2011, 18:43
Я помню мы пару обзоров написали все вместе, может еще раз попробуем, думаю Валера, Мишаня, я и еще несколько менеджеров не откажутся написать обзор на один матч.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола