Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 08 дек 2010, 11:23
Shuron666 писал(а):
Анатолий Прав писал(а):РS Гхош должен выступать в юниорской сборной. Я его в молодежку не отпущу.
- а его никто и не забирал в молодежку, он однозначно игрок юниорки. :beer:
Ы... :grin: А я такого и не говорил... Не правильный автор цитаты :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 08 дек 2010, 15:01
Ailitir писал(а):Защитников вообще нет. брать в сборную игроков с силой 65 только из-за того что они защитники не имеет смысла! или я ошибаюсь?

По защитникам это был вопрос к Shuron666, пока он редактировал заявку :-)
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Andy82 08 дек 2010, 16:25
Как и во всем ВСОЛе классных нападающих больше защитников. Можно играть 3-5-2 и 3-4-3. В этих схемах можно использовать 5 ЦМ/ЦФ... И не надо особо голову ломать с защитниками... :? Впрочем, я уверен, вы все это знаете ;)
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 13 дек 2010, 18:08
Всем спасибо кто за меня отдал свой голос. Надеюсь Вас не подвести!

Отдельное спасибо Александрам за конкуренцию :beer:
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Ailitir 14 дек 2010, 16:29
Кот писал(а):Всем спасибо кто за меня отдал свой голос. Надеюсь Вас не подвести!

Отдельное спасибо Александрам за конкуренцию :beer:
Всегда пожалуйста :cool: Правда из меня конкурент получился... :D
Ailitir
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение DOKTOP 20 дек 2010, 05:27
Всем привет! Смотрю тема совсем погасла? Ну нет интереса у менегеров помогать сборной... А почему???... Разве плохо када чей то футболист по силе не уступает сборнику из той же Англии??? Да и Индию нужно подымать... Я в Германии готовлю программу по развитию юн.сборной, думаю что реально немного переправить её под Индию... Вобщем к 15-му туру выложу свои мысли & предложения относительно прокачки молодежи.
DOKTOP
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 20 дек 2010, 06:39
К 15 туру поздно, чтоб запускать какую то программу уже сейчас обсуждать надо, да и есть у нас программа, правда толку от нее :(
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Raver 20 дек 2010, 17:21
Juny писал(а):К 15 туру поздно, чтоб запускать какую то программу уже сейчас обсуждать надо, да и есть у нас программа, правда толку от нее :(
а пусть выкладывает! инициативный менегер пришел к нам! респект! в таких и нуждается Индия! НИЧЕГО страшного от того что он выложит свою программу не будет. будет интересно посмотреть, обсудить, подумать... может хорошая программа будет, может лучше прежней. выкладывай конечно, думаю извлечь пользу можно будет. А толку от нынешней программы нет, потому что никто не хочет помогать сборным, как сказал DOKTOP. в одиночку сильную сборную создать НЕВОЗМОЖНО!!!так ни одна программа, какая бы она классная ни была, не даст пользы.
Raver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 20 дек 2010, 17:39
А может надо с юниоров начинать, а не с молодежной сборной? :-)
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Raver 20 дек 2010, 17:41
Кот писал(а):Всем спасибо кто за меня отдал свой голос. Надеюсь Вас не подвести!
Пожалуйста!!!от души поздравляю!верим в тебя! при голосовании не смотрел ни на подвиги кандидатов, ни на составы, ни на писанину, а лишь на то, каков менеджер: как он относится к сборным, о будущей судьбе сборных, активность наконец. так что пока я в Индии, один голос от меня уйдет либо fangу либо коту и еще некоторым, перечь составлять не буду. все остальные либо прокритиковали мою программу, либо промолчали. я говорю ни к тому, что моя программа должна была понравиться обязательно, просто дальнейшего развития не было...можно было что нибудь вместе придумать, а этого почти все до единого проигнорировали. и как голосовать за того кандидата, который думает он не о сборной????? наверно у него другие цели, возможно пост, власть, прибыль, интерес наконец и т.д. при желании все можно. татжики - хороший пример. вроде, ничего запретного они не сделали, правила не нарушили.

Добавлено спустя 47 секунд:
fang писал(а):А может надо с юниоров начинать, а не с молодежной сборной? :-)
я думаю он юниорку и имел ввиду. просто назвал так.
Raver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 20 дек 2010, 17:48
raver писал(а):таджики - хороший пример. вроде, ничего запретного они не сделали, правила не нарушили.

Сейчас с вводом ограничений сложно повторить это. Допустим, я готов купить себе в Африку молодого нормовика с парой спецух. Но опять таки, начинать качать нужно здесь.

raver писал(а):я думаю он юниорку и имел ввиду. просто назвал так.

Тогда нужно плавно переходить в тему про юниоров. Благо у нас их три штуки :-)
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Raver 20 дек 2010, 17:53
fang писал(а):
raver писал(а):таджики - хороший пример. вроде, ничего запретного они не сделали, правила не нарушили.

Сейчас с вводом ограничений сложно повторить это. Допустим, я готов купить себе в Африку молодого нормовика с парой спецух. Но опять таки, начинать качать нужно здесь.
нет, я не на это намекал :-) не на ту же схему, а на то, что все возможно, было бы желание и терпение!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тогда нужно плавно переходить в тему про юниоров. Благо у нас их три штуки :-)
ок. пусть туда свои мысли выложит, если он и вправду юниорку имел ввиду
Raver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение DOKTOP 21 дек 2010, 01:23
Да я немного не в ту тему отписался...:) Прошу прощения... (!)НО суть остается прежней, и разницы в какой теме писать о проблемах наших сборников в принципи то нет. (от перемены мест слагаемых, сумма чисел НЕ меняется):):). Проблема она и в Африке проблема:). Относительно программы, выложу её в теме о юниорах. Сроки до 15-го тура обусловленны, да и перекраивание под Индию займет какое то время. Так что раньше вряд ли получится. Тут еще, на шеф одолел в офисе, работой загружает по полной, так что время остается, на футбол, только ночью...
DOKTOP
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 27 дек 2010, 13:07
Ну собственно 1 матч сыгран. Мы проиграли, это конечно печально. Но разница в силе составила почти 600 баллов!!! А знаете, что самое плохое? Мы сыграли на максимуме....Почти все игроки были на физе 124 :( Вывод напрашивается сам собой
Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=48647
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 27 дек 2010, 14:46
Это же хорошо, что есть возможность играть на максимуме. Будем биться и верить в лучшее.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия

cron