"Аль-Баян" выпуск 5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOON 25 июл 2008, 15:39
Спасибо всем кто создал этот выпуск! С нетерпением будем ждать следующего! Если будет нужно - помогу! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение didrollio 25 июл 2008, 18:50
Молодцы просто супер. Вот что называется хороший през. Могу пожелать удачи вашей стране.
didrollio
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение blokhin 25 июл 2008, 19:42
Даааа. Газета реально интересная. Браво. :molot: Ой :oops: , не тот смайлик поставил :mrgreen: ;)
blokhin
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение yuretc 26 июл 2008, 00:37
Огромное спасибо Презу и всем авторам! :cool:
P. S. Дмитрий, качаю Мабкута по-максимуму... ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение АНДРІЙ 26 июл 2008, 14:53
спасибо!!!
АНДРІЙ
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение rus_us 27 июл 2008, 11:42
toktram писал(а):Единственное, что хотелось бы дополнить - это обзор по КМ. Думаю, президенту просто не хватило времени перед отпуском, чтобы скомпилировать материал. Гораздо интереснее было бы разбить таблицу результатов КМ - по дивизионам - легче воспринимается информация, плюс совсем не помешала бы раскрашенная табличка, как в прошлом сезоне - выступление, относительно рейтинга. Ибо, баллы, это, конечно, хорошо. Но кто-то прокачал в тренцентре за это время 20 баллов, выступая неважнецки, а кто-то тренировки перенёс на чемпионат, выступая выше своего уровня в КМ.

Когда през вернётся, обязательно слёзно попрошу таблички по дивизионам плюс цветную. )))
Когда я отправлял презу табличку по почте надеялся, что он её разукрасит и проанализирует, но видимо действительно не хватило времени. Если хочешь побаловаться с таблицей могу выслать тебе (относится ко всем желающим). Единственное что не сделал - это анализ кто качался в тренерцентре, а кто в играх. Я считаю, что это не важно.
P.S. По окончанию сезона думаю так же посчитать рост команд.
rus_us
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение Volepik 27 июл 2008, 14:06
Т.к. я доделывал номер в 2 часа ночи за 7 часов до отъезда, я действительно кое что не успел. Про КМ в частности, просто добавил табличку и всё.

Всем привет из Севастополя! :hello:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение toktram 27 июл 2008, 15:23
Rus писал(а):
toktram писал(а):Единственное, что хотелось бы дополнить - это обзор по КМ. Думаю, президенту просто не хватило времени перед отпуском, чтобы скомпилировать материал. Гораздо интереснее было бы разбить таблицу результатов КМ - по дивизионам - легче воспринимается информация, плюс совсем не помешала бы раскрашенная табличка, как в прошлом сезоне - выступление, относительно рейтинга. Ибо, баллы, это, конечно, хорошо. Но кто-то прокачал в тренцентре за это время 20 баллов, выступая неважнецки, а кто-то тренировки перенёс на чемпионат, выступая выше своего уровня в КМ.

Когда през вернётся, обязательно слёзно попрошу таблички по дивизионам плюс цветную. )))
Когда я отправлял презу табличку по почте надеялся, что он её разукрасит и проанализирует, но видимо действительно не хватило времени. Если хочешь побаловаться с таблицей могу выслать тебе (относится ко всем желающим). Единственное что не сделал - это анализ кто качался в тренерцентре, а кто в играх. Я считаю, что это не важно.
P.S. По окончанию сезона думаю так же посчитать рост команд.

Не, ты не так понял. Я имел ввиду, что цветная табличка несёт в себе большую информацию, чем рост/потери баллов в КМ командами. ))) Так чуть больше становится ясен потенциал менежера и команд (если соотнести с таблицей КМ за прошлый сезон). )))
А кто скока качает - по барабану. "Мускулы" - не всё решают, ни раз уже видели. )))

Презу - виват! И ждём возвращения!)))
toktram
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение pro 27 июл 2008, 18:49
:cool: :cool: :cool: :cool: Отлично
pro
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение Зеедорф 15 авг 2008, 14:44
Отличный выпуск!
Зеедорф
 
 
 

Re: "Аль-Баян" выпуск 5
Сообщение лобановский 28 авг 2008, 22:06
:beer:
лобановский
 
 
 

Re: !!! "Аль-Баян" выпуск 5 !!!
Сообщение Сергей Гончар 04 окт 2008, 10:25
toktram писал(а): «Возможно, в наступающем сезоне будет сложнее выйти в Д1 напрямую. Конечно, спустившиеся команды из Д1 – не то, что в прошлые года, но, с другой стороны, «проснувшийся» «Аль-Наср» на 99,9% первого места никому не отдаст. Слишком велика разница в силе с остальными командами. А за 2-е место будет страшная рубка. Видно, что минимум 6 менеджеров планируют именно в следующем сезоне сделать «рывок» в сторону Д1»

И все таки опять доказал обратное. Гы-ы-ы-ы :mg: :D

Теперь в Д1 надо в наступающем сезоне занять место не ниже пятого :molot:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: "Аль-Баян" выпуск 5
Сообщение SURIK-SURIK 04 окт 2008, 15:23
Сергей Гончар, на Вашем месте я б не смеялся раньше времени, а насчёт попадания в ТОП-5 Д1 это слишком , как бы не пришлось перехода играть :D
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: "Аль-Баян" выпуск 5
Сообщение Сергей Гончар 04 окт 2008, 18:51
SURIK-SURIK писал(а):Сергей Гончар, на Вашем месте я б не смеялся раньше времени, а насчёт попадания в ТОП-5 Д1 это слишком , как бы не пришлось перехода играть :D

Не-а не придется. Просто чаще я себе ставлю цели выше возможной, так проще прогрессировать
Сергей Гончар
 
 
 

Re: "Аль-Баян" выпуск 5
Сообщение jeka18 04 окт 2008, 21:16
Я превысил цель в чемпе. Теперь бы повторить, а может и улучшить. Какой же будет новый "Великий Аль" :)
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ