Менеджеры ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 08 дек 2010, 00:52
Tabruka, не думаю, что моя фраза звучала в контексте ФФТ и моего в ней президентства. Возможно, ты так думаешь ,не зная меня.
ОАЭ отличная федерация с хорошими людьми. такая она и будет. А президенты и тд это второстепенное.
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Tabruka 08 дек 2010, 02:05
Женя! Я не хотел тебя обидеть. Я же написал "похожи" и "утрирую" :-) Да, ты прав, я тебя ещё не знаю. А про федерацию я знаю от Южанина. Это он меня сюда втянул и я пока доволен. Кстати, он скоро появится на форумах.
Да и к экс-президенту Олегу - ничего личного. ("Совесть, совесть! Ау!" :-) "). Просто к началу чампа хотелось бы толкового президента, коим был, а я застал его в этом "кресле" - Дмитрий. У Димы (Volepik) - появились другие приоритеты. Денис (Южанин) - интернет проводит. Михалыча увлекли в других ФФ. С некоторыми я пока не знаком. Правда я отыграл только сезон, и ещё маленький и глупенький :baby: во ВСОЛе. Может стоит будущему президенту поднять тему, как в некоторых ФФ: "Знакомимся с бывалыми и новичками". А вот на счёт "второстепенности президента" - у меня другое мнение. Хотя если не будет кандидатур и управлять будет Лига... Значит судьба у ФФ ОАЭ такая... .
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение jeka18 08 дек 2010, 03:06
Диму, как преза, ты не знал. Когда выходил Аль-Баян и тд, который я краем застал. Дима до свадьбы- вот лучший през ОАЭ. Но теперь то лучше, ведь лучше счастливый муж, чем хороший през)))
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Михалыч 08 дек 2010, 08:22
Tabruka писал(а): Михалыча увлекли в других ФФ. .

Нет коллеги, у меня ко всем ФФ одинаковое отношение. На Бермудах мой первый клуб, в ОАЭ - команда, которую сам "родил", может к англичанам отношусь попрохладней. Просто на мой взгляд, быть президентом ответственное задание, требующее порядком свободного времени. Вот его-то сейчас пока и не хватает. Да и опыта пока маловато для такой должности.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Tabruka 08 дек 2010, 18:18
Михалыч! Больше всего понравилась фраза про "родил". Я тоже "родил" Шарджу. (В 10м и 25м туре чампа - дерби? :grin: Мы в одной лиге Д3). Поэтому в этой федерации хочется, чтобы был достойный, опытный и актуально - интересный президент. Думаю, что не только мне. ... Маленький фактор - я дважды был в Эмиратах (в 2003м и в 2008м)... . А на счёт новичков - вопросов нет (кроме "вернувшихся новичков" - о ком это я?). Нужен опыт(!), время и желание. Только хотелось кандидатов заранее услышать, а не "узреть" их "де факто". А мнение Димы, Жени, и других старожил ВСОЛа - немаловажно, особенно для новичков. По себе сужу... .
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Volepik 08 дек 2010, 18:43
Раз мнение важно, голосуйте за Мелю. :-) Хотя собсно это очевидный выбор из двоих претендентов.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Михалыч 08 дек 2010, 20:20
Tabruka писал(а): В 10м и 25м туре чампа - дерби? :grin: Мы в одной лиге Д3.
Очень рад! В прошлом сезоне встретиться не получилось, в этом наверстаем. Удачи в КМ, впрочем как и всем нам! :beer: :beer: :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение jeka18 08 дек 2010, 20:47
За этого крэйзи :D
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение castielblak 11 дек 2010, 18:15
Ну чё ребята походу дела Crazy станет президентом кто ккак думает хорошо или плохо? Высказывайте свои точки зрения.А может кто думает что ещё ничего не решено? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ну чё ребята походу дела Crazy станет президентом кто ккак думает хорошо или плохо? Высказывайте свои точки зрения.А может кто думает что ещё ничего не решено? :beer:

Добавлено спустя 36 секунд:
Ну чё ребята походу дела Crazy станет президентом кто ккак думает хорошо или плохо? Высказывайте свои точки зрения.А может кто думает что ещё ничего не решено? :beer:
castielblak
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Volepik 11 дек 2010, 19:08
Думаю, это будет новая яркая страница в истории нашей федерации. Нам уже давно пора вновь размять косточки.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Михалыч 11 дек 2010, 20:11
А по моему мы обсуждаем это не на той странице форума. Судя из названия, здесь шли представления менеджеров команд... . :?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Crazy 12 дек 2010, 12:25
Так, попрошу не флудить 8)
Crazy
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение jeka18 13 дек 2010, 02:18
Пока только проси))) ещё выборы не кончились))
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Crazy 13 дек 2010, 19:38
Уже кончились :-)
Так что теперь никакого флуда :grin: :grin: :grin:
Crazy
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение KoT_01rus 14 дек 2010, 22:22
Crazy писал(а):Уже кончились :-)
Так что теперь никакого флуда :grin: :grin: :grin:
Сер, есть , сер!

Ты лучше мне эмблему найди президент. Партийное задание те)))
KoT_01rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ