Менеджеры ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 06 дек 2010, 20:58
не думаю.
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение toktram 06 дек 2010, 21:38
Полдожительно настроены пофигисты, которые поставили "+", когда избрался президент. На форум не заходят, о жизни ОАЭ узнают только из новостей. Которых сейчас нет. Собственно и "-" поэтому не ставят. Тоже самое относится к аморфной части населения Федерации, которая или играет "для души", но без целей, или жутко занята, что и 5 минут раз в два дня на ВСОЛ - почти роскошь )
За меня самого в этом КМ уже пару раз составы выставляли друзья, ибо просто не успеваю даже раз в пару дней в инет вылезти иногда...
Последний раз редактировалось toktram 06 дек 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
toktram
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение castielblak 06 дек 2010, 21:38
Ребят может Темму создадим насчёт того чтобы переизбрать президента. Потому что то нужно делать с этой ситуацией :gun: иначе вскором времени федерация может провалиться :( ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ :beer:
castielblak
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение jeka18 06 дек 2010, 21:44
Почему эт ос федерацие что-то случится? Всё будет окей как с презом, так и без.
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение said 06 дек 2010, 21:53
мне все таки кажется нужно в личку написать каждому без исключения.... ну должно это подействовать. ну типа референдум. меня лично эта ситуевина немного напрягает
said
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение castielblak 06 дек 2010, 21:53
Понимаешь многие хотят чтобы наша федерация стала лучшей а как она станет лучшей если она остановится в развитии в ближайшем будущем надо что то делать. :(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
said писал(а):мне все таки кажется нужно в личку написать каждому без исключения.... ну должно это подействовать. ну типа референдум. меня лично эта ситуевина немного напрягает
Я тоже так думаю. Ситуация будет напрягаться с каждым днём если не переизберём президента. :-)
castielblak
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение jeka18 06 дек 2010, 22:37
Ну так кто не даёт? Пишите. Я всем доволен. В чемпе играть интересно, тренеры у сборных есть приличные, на форуме есть с кем поговорить. Конечно новости интересные приятно читать, но за сезоны во всоле привык как-то обходиться))
jeka18
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение castielblak 07 дек 2010, 09:30
Ребята мы добились своего он уходит со своего поста :-)
castielblak
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Volepik 07 дек 2010, 10:19
Просто очевидно стало, что его и так снимут (40%). На ВИПе он экономил, сколько мог.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение castielblak 07 дек 2010, 12:05
Эра экономиста закончилась начнётся другая :-) Будем надеяться!!! :?
castielblak
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение rus_us 07 дек 2010, 15:28
Дима, заканчивай с личной жизнью...))) Нам "нормальный" през. нужен, а не такие вот "экономисты".
rus_us
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Volepik 07 дек 2010, 16:21
ВСОЛ сильно отодвинулся среди других моих занятий/развлечений помимо личной жизни. Так что надо другого нормального преза искать. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Tabruka 07 дек 2010, 17:21
Дима! Ну ты же экс-президент. Практически "премьер - министр". Если учесть твой КТ и активное участие разных команд из ОАЭ,- ты реально "аксакал", твое слово послушают многие. Если сам, по каким-то причинам, не можешь возглавить федерацию - предложи кандидатуру. Может Сергей Мельниченко (Меля, он же Crazy) не утратил активность и желание возглавить ФФ "семи эмиратов"?
jeka18 Твои рассуждения похожи на менталитет жителя Англии среднего класса достатка: "Чем хуже дом соседа, тем лучше я живу. И наоборот.". :wise:
Чем хуже ФФ ОАЭ, тем лучше ФФ Туниса. Женя, конечно я утрирую, и не осуждаю твоего мнения, как и мнения англичан. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение Iniesta 07 дек 2010, 19:04
castielblak писал(а)::hello: [color=#FF0000]1.Куренков Владислав Валерьевич
2.Москва,Россия.
3.2Месяца ,достижений нет
4.ЦСКА МОСКВА
5.Активность менеджеров и развитие молодёжных сборных.
6.Увлекаюсь спортом ,компами,а сам занимаюсь в спартаке-2.
Если я не ошибаюсь, то нужно полгода отыграть, чтобы стать президентом))) Или ты просто знакомишься? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Менеджеры ОАЭ
Сообщение castielblak 07 дек 2010, 19:25
Если я не ошибаюсь я сюда не в президенты набиваться пришел, а играть в футбол и помогать федерации. :grin: Так что без юмора обойдёмся пока презика будем искать.. :grin:
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ