Наша юношеская...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalyan74 06 сен 2013, 08:48
Друзья :hello: ! Единомышленники :hello: ! На должность зама тренера юношей заступил только сегодня.Понятное дело,что не каждый интересуется делами федерации,молодежью и т.д.Но это ведь наше будущее,учитывая,что во ВСОЛЕ сезоны отлетают очень быстро.Пишу своими словами,не имея должного опыта общения на форуме...Но очень хотелось бы,что бы каждый из нас уделил полчаса своего времени изучению юниорки,провала сезона (мое чисто личное мнение),высказал бы свое мнение на этот счет... :vibra:
А что такое полчаса ? Уверен,что можем себе позволить пробежаться по "малышам",проанализировать,подумать и т.д.И высказать ЧИСТО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !Мне,как заму,необходима и поддержка и негатив,чтобы относиться к каждому матчу серьезно-ответственно... :thanks: :thanks:
:cool: Хотелось бы также прочитать предложения,какие-то изменения,и вообще интересное по развитию сборной... :cool: Пусть и речь будет идти о следующем сезоне...

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
И ощущение такое,что "вместе мы сила " :mg:

Сам на сайте ежедневно...Буду выслушивать советы,мнения,отношения - буду общаться... И если у кого вопросы какие через личку - отвечу... :phone:

Да,кстати ! Вопросы задавайте,если у кого какие есть...В футболе много-много лет,болельщик футбольной команды со стажем... :love: :love:
vitalyan74
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение Ruud 06 сен 2013, 09:26
программу прокачки надо делать. или она уже есть?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение RAUL7 06 сен 2013, 11:52
Что мы хотим от программы (которая есть или которую надо будет создать) - создать сборную юношескую-чемпион или просто создать боеспособную сборную, чтобы со временем она выстрелила на взрослом уровне?
RAUL7
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение rus_us 07 сен 2013, 00:26
Для начала надо заинтересовать народ, чтобы менеджеры захотели прокачивать игроков по миллиону за 1 балл. Я и сейчас себе такое не могу позволить.
rus_us
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение jurivasechkin 09 сен 2013, 16:59
По миллиону нет.по 600т. вратаря в ближайшее время думаю подготовить. Кто больше буду рад!
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 525
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение PalPalych 09 сен 2013, 17:10
jurivasechkin писал(а):По миллиону нет.по 600т. вратаря в ближайшее время думаю подготовить. Кто больше буду рад!
Позиция вратаря занята... Из-за процентов за известность твой может проиграть моему конкуренцию...
PalPalych
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение jurivasechkin 09 сен 2013, 23:44
Хорошо.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 525
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 16 окт 2013, 16:53
Ребята подавайте заявку на юниорку, а то пока некого выбрать)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение mtrsedes7115 16 окт 2013, 22:49
Что-то координальное надо мутить.Например, набрать 17-ти леток со следующего сезона.И играть только ими(Если конечно наберётся на состав)
Иначе всё в пустую.Никогда ничего не выиграем.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение Jester 16 окт 2013, 23:33
mtrsedes7115 писал(а):Что-то координальное надо мутить.Например, набрать 17-ти леток со следующего сезона.И играть только ими(Если конечно наберётся на состав)
Иначе всё в пустую.Никогда ничего не выиграем.
Полностью согласен. А так же 16 леток которые придут.
Jester
 
 
 

Re: Наша юношеская...
Сообщение PalPalych 17 окт 2013, 10:06
Эээээ, а вратаря для чего я качаю...
PalPalych
 
 
 


Вернуться в ОАЭ