Сборные ОАЭ (20-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 25 июл 2009, 16:36
Вперед ОАЭ!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 31 мар 2011, 09:55
Всё бывает, у меня основную часть времени забирала подготовка к финальной части- к турам отбора всё просто- зашёл в состав на матч, открыл нужных тебе в форме игроков, написал тренерам, обсудил форму, рассмотрел варианты и к четвергу уже всё готово и решено. :-)
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 31 мар 2011, 12:59
Я сначала оценивал своего соперника, затем оценивал силу состава под все стили. Потом оценивал возможные результаты в других матчах группы. В зависимости от этого решал на какой результат мне лучше сыграть и подбирал оптимальную на мой взгляд схему и стиль))
Потом естесственно писал менеджерам по поводу физы и усталости и контролировал этот процесс в течение недели))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 31 мар 2011, 13:33
ну я сначала готовил игроков нужный а потом исходя из готовности подбирал стиль (спартак-норма), возможно поэтому (оперировал готовыми цифрами) и быстрее вё шло. А по сопернику- на слабого или вообще не просил менять или пару лидеров, на сильного весь состав почти.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение ayg19 31 мар 2011, 15:35
Babaik@ писал(а):............Допустим, АИГ практически с такой же командой как у меня смог стать вторым в Д3, а я в этот же сезон стал только 6-ым))...........

Просто тогда так получилось.... Повезло, так сказать)) Это было в 17-м сезоне, перед расширением федерации. С радостью вспоминаю те сладкие моменты триумфа......)) Кстати, открою тебе, Макс, небольшой секрет! В 16-м сезоне (а это мой первый сезон) календарь сложился так, что Рустар шел за Алмоэ. И именно у тебя я научился всем тактическим хитростям игры, анализируя каждый твой матч)) Так что смело можешь себя относить к разряду "сильные и интересные"!)), ну раз у тебя люди учатся!))
P.S. И хватит тебе издеваться над моим ником... не АИГ я, а АЮГ!)) Сколько можно повторять??)) Или ты это осознанно делаешь, негодяй?))
ayg19
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 31 мар 2011, 18:46
Почему Аюг?
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение ayg19 31 мар 2011, 18:50
jeka18 писал(а):Почему Аюг?
Все просто)) Александр Юрьевич Горбатко))
ayg19
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 31 мар 2011, 18:58
Нормально. Но вот буква Y как то за ю правда не сильно выдаётся. Лучше было на нашенском тогда.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение mtrsedes7115 31 мар 2011, 19:23
jeka18 -идёшь на Барсу?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 31 мар 2011, 19:31
на Шахтёр.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение mtrsedes7115 31 мар 2011, 19:36
jeka18 писал(а):на Шахтёр.
Хороший ответ-правильный :cool:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 31 мар 2011, 20:57
ayg19 писал(а):
Babaik@ писал(а):............Допустим, АИГ практически с такой же командой как у меня смог стать вторым в Д3, а я в этот же сезон стал только 6-ым))...........

Просто тогда так получилось.... Повезло, так сказать)) Это было в 17-м сезоне, перед расширением федерации. С радостью вспоминаю те сладкие моменты триумфа......)) Кстати, открою тебе, Макс, небольшой секрет! В 16-м сезоне (а это мой первый сезон) календарь сложился так, что Рустар шел за Алмоэ. И именно у тебя я научился всем тактическим хитростям игры, анализируя каждый твой матч)) Так что смело можешь себя относить к разряду "сильные и интересные"!)), ну раз у тебя люди учатся!))
P.S. И хватит тебе издеваться над моим ником... не АИГ я, а АЮГ!)) Сколько можно повторять??)) Или ты это осознанно делаешь, негодяй?))


Я не специально конечно))
Просто мои знания английского говорят мне, что это всё же АИГ))
Но теперь постарюсь запомнить))
Просто Александров много, могут не понять))
Получается, что ученик превзошёл учителя?))
Вот все мои друзья во ВСОЛе, которых я учил играть, уже играют гораздо успешнее и лучше меня))
Теперь мне надо у вас учиться))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение mtrsedes7115 04 апр 2011, 15:19
Подал заявку на юниорку.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52284
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение olegs 11 апр 2011, 09:10
офигеть нам группа досталась:)
1. Восточный Тимор
2. Иран
3. Катар
4. Соломоновы о-ва
5. Бахрейн
6. Тонга
7. ОАЭ
8. Южная Корея
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 489
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение toktram 11 апр 2011, 23:52
olegs писал(а):офигеть нам группа досталась:)
1. Восточный Тимор
2. Иран
3. Катар
4. Соломоновы о-ва
5. Бахрейн
6. Тонга
7. ОАЭ
8. Южная Корея

А что такое? Иран - фаворит, мы - вторые. И бодаться серьёзно будут Бахрейн, Тонга и Южная Корея. Нормальная, "рабочая" группа. Только вот непрогнозируемая )))

Вот у кого реально попадос - так эт у молодёжки. Шансы совсем невысоки. Только если более сильные сборные в мясорубку друг друга покрошат.
Юниорка - как всегда лотерея.
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 12 апр 2011, 00:17
Помогу, чем смогу молодёжке.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ