Сборные ОАЭ (20-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 25 июл 2009, 16:36
Вперед ОАЭ!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 29 мар 2011, 15:46
Как мы можем видеть многим интересным и сильным уже сам ВСОЛ неинтересен))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Tabruka 29 мар 2011, 18:50
Babaik@ писал(а):Как мы можем видеть многим интересным и сильным уже сам ВСОЛ неинтересен))

А тебе?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение mtrsedes7115 29 мар 2011, 19:25
Ну-молодёжка то у нас в порядке.Фундамент,заложеный 4-7 сезонов назад, даёт о себе знать.Должны выходить на ЧМ-однозначно.
А вот юниорка...Уж очень ,господа ,здесь всё грустно.
Перечислю сильнейших игроков:
Абдульфаттах Сейфул CM/CD 19 70 Л4 Ат Пк
Ахмад Шах RM/RF 18 61 Л4 Пк2
Мохаммед Ахмед Аль-Хаммади CF/CM 19 67 Л4 Д2
Омар Рахман CD/LD 19 66 Д4 Пк4
Ахмед Салем Масси CD 19 64 Л4 Ат2 От

У наших конкурентов эти ребята проходили бы как "ближайший резерв сборной".У нас-игроки основного состава,которых и заменить то некем.
Теперь пройдёмся по позициям.
Вратари.
1. Тарек Мохаммед GK 18 56 Л4 Р В -прямо "мега звезда"для нашей сборной.Родись в другой стране-о сборной мог бы только мечтать(и то только в следующем сезоне).У нас же-будет стоять весь отборочный цикл несмотря на усталость и форму.Потому что его ближайший конкурент
2. Сами Исмаеел Билал GK 19 55 Л3 -пригодиться скорее всего для заполнения слота "второй вратарь"
Крайние защитники.
1. Омар Рахман CD/LD 19 66 Д4 Пк4 -игрок по меркам нашей юниорки неплохой.Главный минус-отсутствие Л4.Его бы использовать как джокер, выпуская на замену, да беда в том, что в основу ставить некого на эту позицию -разве что выпускать в начале
2. Плаза Куасси LD 18 58 Л4 Ат -по ходу матча менять на Омара Рахмана.Но здесь нужно будет считать в каждом конкретном матче в зависимости от формы и усталости.Плюсы Куасси-при нормальной прокачке в 19 лет из него может получиться достаточно приличный игрок.
3. Исмаэл Джума RD 18 60 Л3 Ат -сильнейший кандидат на правый фланг обороны.Минус-игрок легионер.Непонятно удастся ли наладить контакт с его владельцем.На этом список крайних защитников заканчивается.С огромной натяжкой добавлю
4. Ибрагим Мохаммед LD/RD 19 53 Л4.
Центральные защитники -опорная зона.
1. Абдульфаттах Сейфул CM/CD 19 70 Л4 Ат Пк -лидер сборной.Минус-практически отсутствуют стилевые ,равно как и моментные спецухи.
2. Ахмед Салем Масси CD 19 64 Л4 Ат2 От-всё то же что у Сейфула.Игрок основы ,спецух мало.
3. Мухаммад Али Гулум CM/CD 19 64 Л3 Д -последний более-менее приличный игрок на эту позицию.
Больше нет никого.Сыграть с двумя опорниками будет практически невозможно.А учитывая нашу силу, точнее нашу слабость ,хотелось бы иметь
возможность играть 4-5-1 с двумя DM.
На горизонте лишь
4. Якуб Абдусалям CD/CM 19 62 Л2
5. Ясем Акбар Галеум CD 17 53 Л
6. Сирадж Мунир CD/CM 17 49 Л
Все трое конечно очень слабы, но Галеум и Мунир могут при надлежащей прокачке заиграть в сборной уже в этом сезоне.
Левый фланг полузащиты.
Как говориться ,не может быть так плохо ,чтоб не могло стать ещё хуже.Это про нашу юниорку.
1. Султан Баргаш Алменхали LF/LM 19 66 Г Л3 .Сильнейший наш игрок на эту позицию.Обладает обсолютно ненужной нашей сборной спецвозможностью Г и играет в Лесото.(Это вообще где?)
2. Аюб Омар Мохаммед Ахмед LM/LF 19 64 Л2 Д .А вот это наш местный "вундеркинд".Игрок с тремя спеухами легко попадает в сборную вновь созданной федерации ,а так же в юниорскую сборную ОАЭ 20-го сезона.
3. Омран Аль-Джамси LM/LF 17 50 Л2 Д -ещё одно светлое пятно в нашей сборной.Может заиграть уже в этом сезоне.Только б его качать не бросили и в клубе поберегли.
Центр полузащиты.
Ох как важен сильный центр для солнечной команды!Ведь все центральные игроки при игре спартаковским стиле имеют бонус ,АМ-особый бонус!
А мы вот что имеем;
1. Мохаммед Ахмед Аль-Хаммади CF/CM 19 67 Л4 Д2 .На этом всё.Ну а если что случиться(травма например или дисквалификация) ,его всегда есть кем заменить
2. Абдуаллах Аль-Нуби CM/CF 19 60 Л
3. Хатер Аль-Мохани CM/CF 18 57 Л2
4.Васим Басри CM 17 51 Л2 Ск
Прекрасный выбор.Огромное поле для манёвра!Есть молодая звёздочка-Васим Басри ,но его качают под дождь.При достойной конкуренции в 19 лет в сборную он не попадёт.
Правый фланг полузащиты.
1. Ахмад Шах RM/RF 18 61 Л4 Пк2 -игрок основы уже в этом году.В следующем-лидер команды.
2. Мостафа Абдуаллах Саид RM/RF 19 57 Л2 Д3 Пк -слабоват.Но по набору спецух нормально.Можно исползовать в случае необходимости в центре полузащиты или на правом фланге обороны.Ему бы ещё Л4...
Нападение.
Ну и напоследок-нападение.Посмотрим кто будет взламывать защитные порядки наших соперников!
1. Абдула Алблуши У.Ф.Ф.С. CF/LF 18 56 Л4 Д
2. Закария Айюб CF 17 53 См4 Л2
3. Исса Мохаммад CF 17 52 Пк2 Л4
Всё.Нет больше никого на горизонте.Смею предположить ,что закончим отборочный цикл с цифрой 0 в графе "забитые мячи".Положительный момент-Айюб и Мохаммад.Ещё пара потенциальных звёзд будущих сезонов.Заиграют в сборной уже в сезоне нынешнем.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Volepik 29 мар 2011, 19:58
Без добровольно-принудительной программы прокачки иной картины в юниорке и не будет. Поэтому нужен тренер на ближайшие так сезонов пять, с обязательно программой. Причем начать он должен с программы. Кто будет тренировать эту команду в общем то всё равно. Единственное чтоб не легионер, чтоб уж деньги совсем из страны не уходили.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 532
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 29 мар 2011, 20:00
Tabruka писал(а):
Babaik@ писал(а):Как мы можем видеть многим интересным и сильным уже сам ВСОЛ неинтересен))

А тебе?

А не сильный и не интересный))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение ayg19 29 мар 2011, 20:45
Да....., картина печальная. Я имею ввиду анализ проведенный Саней mtrsedes7115. Но есть один положительный момент)) Прекрасное время для нового покаления, покаления 20-го сезона! Отсутствие конкуренции и грамотная прокачка позволит уже в следующем сезоне выступать юнцу за сборную, а если новобранец окажется 16-и летним - то это целых три сезона халявных баллов!!! К тому же, львиную долю затрат на прокачку можно будет покрыть из фонда. Об этом я позабочусь, будучи президентом))
Все что нужно сделать: 1) Получить суперталанта и таланта, а лучше двух, из спортшколы. 2) Определить их стиль и выбрать лучшего и подходящего по стилю (это оьсудим позже). 3) Натренировать 5-8 спецух до начала отборочного цикла 21-го сезона. 4) Натренить баллов 15 до начала отборочного цикла 21-го сезона. 5) Не выпускать сорванца на поле! 6) Продолжать качать его в том же духе, наблюдая за тем, как ваш подопечный собирает дорогостоящие баллы силы и растет в цене не по дням а по часам (от 3 - 5 млн. до 100 млн!!!!)
Вообщем агитация на вакантное место в сборной нового покаления начата!!! Можно записываться!!! Первые выбирают позицию!!!
1. AYG19 - CM!
Кто следующий?????

Добавлено спустя 2 минуты:
Babaik@ писал(а):
А не сильный и не интересный))

Не скромничай!))
ayg19
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение mtrsedes7115 29 мар 2011, 20:56
Volepik писал(а):Без добровольно-принудительной программы прокачки иной картины в юниорке и не будет. Поэтому нужен тренер на ближайшие так сезонов пять, с обязательно программой. Причем начать он должен с программы. Кто будет тренировать эту команду в общем то всё равно. Единственное чтоб не легионер, чтоб уж деньги совсем из страны не уходили.
Полностью с тобой согласен.Программа-не проблема,она в принципе уже есть в голове.Цель-иметь в составе на ключевых позициях через два сезона 5-7 игроков 19-80 с 12-14 спецухами,5-7 игроков 18-70 с 10-12 спецухами.Здесь всё реально.Для этого достаточно 8-10 менеджеров.Для федерации с 64
командами-не проблема.Необходима поддержка президента-административный ресурс,так сказать.
Да и сделать игрока 19-80 может любой клуб ОАЭ.Важно объяснить людям,что воспитание такого игрока не может идти в разрез с интересами клуба(особенно слабого клуба).В конце прошлого сезона такой юниор стоил 80 млн.Не нужны в клубе спецухи,которые нужны сборной-продай его или поменяй!Но игрока беречь надо в клубе-начнут выпускать в 18 лет-будет терять по 10 балов за сезон.Тогда всё насмарку.
Программа развития молодёжи должна быть обязательно-часть затрат на прокачку должна компенсироваться из фонда.При этом всё должно быть прозрачно и объективно-достигнут обозначеный результат прокачки-пройдёмте в кассу.
Откуда взяться фонду-тренеры сборных должны сбрасываться+64 человека хоть по 100-200к.
Говорилось об этом много в 19 сезоне,но дальше разговоров дело не пошло.В результате имеем одну из слабейших юниорок на континенте.Через 4-5 сезонов будем иметь слабую молодёжку.
Огромную надежду в решении этих проблем возлагаю на нового президента.Подсказывает мне что-то,что дело сдвинется с мёртвой точки.
Что касается юниорки-готов взяться.Только все понимать должны ,что результата в этом сезоне, да и в следующем ,ждать не приходится.
Сам можно сказать уже включился-строю спортшколу,берегу 8 балов и 6 спецух до прихода молодёжи.Воспитаю двоих суперюниоров без проблем.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Да....., картина печальная. Я имею ввиду анализ проведенный Саней mtrsedes7115. Но есть один положительный момент)) Прекрасное время для нового покаления, покаления 20-го сезона! Отсутствие конкуренции и грамотная прокачка позволит уже в следующем сезоне выступать юнцу за сборную, а если новобранец окажется 16-и летним - то это целых три сезона халявных баллов!!! К тому же, львиную долю затрат на прокачку можно будет покрыть из фонда. Об этом я позабочусь, будучи президентом))
Все что нужно сделать: 1) Получить суперталанта и таланта, а лучше двух, из спортшколы. 2) Определить их стиль и выбрать лучшего и подходящего по стилю (это оьсудим позже). 3) Натренировать 5-8 спецух до начала отборочного цикла 21-го сезона. 4) Натренить баллов 15 до начала отборочного цикла 21-го сезона. 5) Не выпускать сорванца на поле! 6) Продолжать качать его в том же духе, наблюдая за тем, как ваш подопечный собирает дорогостоящие баллы силы и растет в цене не по дням а по часам (от 3 - 5 млн. до 100 млн!!!!)
Вообщем агитация на вакантное место в сборной нового покаления начата!!! Можно записываться!!! Первые выбирают позицию!!!
1. AYG19 - CM!
Кто следующий?????

Необходимо создать отдельную тему по этому вопросу.Возьму это на себя (если не будет возражений).
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 29 мар 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение ayg19 29 мар 2011, 21:04
mtrsedes7115 писал(а):
Необходимо создать отдельную тему по этому вопросу.Возьму это на себя (если не будет возражений).

Я только за!!!
ayg19
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 30 мар 2011, 02:54
Вы упускаете- из спортшколы редко приходят игроки, которых качать хочется. Если мне в этом не придут- разрушу школу.
Буду покупать лучше.
В программе поучаствовал бы,Но кого, куда....

По сути- нужен заботящийся о юниорах человек, чтоб знал каждого в илцо и тренера и юниора. ТАких по пальцам. А кто ещё работать хочет- нет таких.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение mtrsedes7115 30 мар 2011, 08:15
Жека пессимист.:)))
Из 17-38 и 16-29 легко сделать 19-75 с 12 спецухами.(у 16 летки-15 спецух)
Нужно:
1. 4 ветеранских бала к моменту прихода.
(ветеранские можно вкачать лишь один раз-в год прихода по коэфициенту 1.По к.>1 считаю крайне расточительно)
2.7 тренцентр-достаточно.
3.НЕ ВЫПУСКАТЬ ИГРОКА НА ПОЛЕ В КЛУБЕ.
Что сложного?Было бы желание.Для примера сделаю двоих-кто бы не пришёл в этом сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Это без учёта балов,которые игрок наберёт в сборной.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Насчёт не желания работать-здесь ты не прав.)))
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 30 мар 2011, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 30 мар 2011, 10:00
Добавлено спустя 2 минуты:
Babaik@ писал(а):
А не сильный и не интересный))

Не скромничай!))[/quote]
Я не скромничаю))
Просто констатация факта))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты:
Babaik@ писал(а):
А не сильный и не интересный))

Не скромничай!))[/quote]
Я не скромничаю))
Просто констатация факта))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Tabruka 30 мар 2011, 16:24
Если ты не сильный и не интересный, то кто же я?
Как говорил мой учитель Южжжанин, если кто его помнит, - "равняйся на Алмоэ".
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 30 мар 2011, 19:47
На Алмоэ есть смысл равняться в плане развития, потому что на мой взгляд очень неплохо получается))
Но как менеджер я не так силён))
Допустим, АИГ практически с такой же командой как у меня смог стать вторым в Д3, а я в этот же сезон стал только 6-ым))
Конечно, у меня довольно много опыта в управлении сборной, и со сборной я всегда выступал выше её номинальных возможностей, но как-то интерес пропал, а если я вдруг стану тренером в ОАЭ, то меня в Андорре не поймут))
Меня в прошлом году друг хотел протежировать в юниорку финнов, но даже команда, которая реально могла бороться за победу на ЧЕ мне не привлекла))
Тупо потому что надо довольно много времени уделять сборной))
И хоть игры только в выходные, но анализировать дела в группе и прогнозы на возможные изменения занимают довольно много времени, плюс продумать кому стоит форму менять, кому не стоит, если менять, то на какую))
В общем, на это реально нет времени))
А если нет времени, то чаще всего нет и результата))
А так просто тренировать, ради того, чтобы тренировать у меня нет никакого желания))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение jeka18 30 мар 2011, 23:54
Не сказал бы, что прям очень много времени занимает сборная, уж точно меньше клуба (если брать в среднем на неделю)
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (20-й сезон)
Сообщение Babaik@ 31 мар 2011, 05:50
jeka18 писал(а):Не сказал бы, что прям очень много времени занимает сборная, уж точно меньше клуба (если брать в среднем на неделю)

У кого как))
У меня много времени занимала))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ