Сборные ОАЭ (20-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 25 июл 2009, 16:36
Вперед ОАЭ!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Tabruka 13 ноя 2010, 01:17
Дима, молодец! Погода нам поможет... .
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 13 ноя 2010, 03:10
Ну уже неплохо. Теперь игарем как можем до последнего. Ни шагу назад.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение olegs 13 ноя 2010, 08:54
Чем черт не шутит:)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 485
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 13 ноя 2010, 10:54
В жизни чудеса случаются, а во ВСОЛЕ они живут ! -))
верим в чудо! -))
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Tabruka 14 ноя 2010, 00:20
Жаль осьминог Пауль - помер. Предсказал бы - "проиграем только в финале" ... :(
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение toktram 15 ноя 2010, 22:11
Гуд бай, ЧМ...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Volepik 15 ноя 2010, 22:35
Жаль, что чемпионат сложился так. Спасибо всем за подготовку игроков. С физой у нас проблем не было ни разу за весь сезон.

В следующем сезоне я на сборные заявки не подаю. Надоело.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 16 ноя 2010, 12:12
Volepik писал(а):Жаль, что чемпионат сложился так. Спасибо всем за подготовку игроков. С физой у нас проблем не было ни разу за весь сезон.

В следующем сезоне я на сборные заявки не подаю. Надоело.

Дима, большое спасибо за проделанную работу! Думаю, ты выжал всё, что можно, и даже чуть больше! -))

Очень жаль, если ты решил отдохнуть от сборных в след.сезоне. Очень надеюсь, что к моменту подачи заявок на сборные, у тебя снова проснётся энтузиазм! -) Ведь юниорка - фундамент первой сборной! А каков фундамент, таково и здание. Ты — лучший организатор фундамента! -))

НО!

Если Дима не передумает, то у руля сборной встанет новый тренер.
А нашим сборным нужны лучшие тренеры!
Поэтому, наверное, уже можно начинать обсуждать кандидатуры.

Посмотрел состав наших менеджеров.
Приятно порадовало, что помимо заслуженных и уважаемых шейхов, каждого из которых было бы приятно видеть у руля сборной, в нашем содружестве появились отличные ребята, которым, мне кажется, тоже можно доверить эту почётную миссию! -) (Умышленно не называю всех поименно, потому что пришлось бы перечислять половину личного состава! )

К чему я всё это пишу?


В первую очередь, для того, чтобы новички федерации не стеснялись заявить о себе, о своём желании управлять одной из наших сборных.

Не важно, активны Вы или не оставили ещё ни одного сообщения на форуме (к вопросу эффективного руководства это не относится), только что влились в федерацию или являетесь её отцом-основателем. Это не так важно!

Но если Вы уже разобрались с основами ВСОЛа, у Вас есть желание руководить сборной, Вы видите путь, который может привести к новым победам, и, наверное, самое главное, если Вы готовы ПОСТОЯННО общаться с тренерами федерации, объясняя свою политику и действуя в интересах сборной,
ТО, пожалуйста, СООБЩИТЕ об этом в удобной для Вас форме, и Вы обязательно найдете отклик и много полезных советов, которые помогут ВАм в работе тренера сборной!

Знайте, нашим сборным нужны классные тренеры! Нужны Вы! -)

Я бы сам с удовольствием поработал с молодёжкой, но, к сожалению, во время 19-го сезона не буду располагать достаточным количеством времени.
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение jeka18 16 ноя 2010, 12:36
Юниорка будет неплохая, и выход из группы на чм- это хорошо. В следующем сезоне должны выступить не хуже, а может и лчше ,и нужен тренер, если не Дима, который знает как и может побеждать не только сопреника но и гену.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Babaik@ 16 ноя 2010, 19:41
Сомневаюсь, что есть такие, которые умеют побеждать гену))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 16 ноя 2010, 19:50
Гену не надо побеждать, мне кажется! -)
Он справедлив, но по своей капризной природе очень дисперсионен. -)) Просто мы концентрируемся на собственных проблемах и неудачах, а у соперника порой проблем не меньше и залёты ещё необъяснимее наших -))
Надо терпеть и работать, использовать все доступные гирьки (пусть даже весом всего в несколько грамм) для того, чтоб бросить их на свою чашу весов, а после этого за любой результат не стыдно! -)) Мне, по крайней мере, не доставляет удовольствия незаслуженная победа, но если я сделал всё что мог, и это было правильно, то даже отрицательный результат не выводит меня из себя -)
Волкодав
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Babaik@ 16 ноя 2010, 19:55
Меня даже если я правильно делаю всё, но потом проигрываю - такие матчи выводят из себя))
А вот незаслуженные победы, действительно, радости немного приносят))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Volepik 17 ноя 2010, 10:52
Не-не-не. Я точно не передумаю. Скорее всего переезжать буду... ремонт... интернет только на работе... Так что времени точно не будет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Михалыч 17 ноя 2010, 16:10
Ну тыды давайте организуем для каждой сборной тренерский штаб. Один главный и 2 помощника. Думают совместно, но окончательное решение за главным. Одна голова хорошо, а три лучше. :?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 434
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные ОАЭ (16-й сезон)
Сообщение Волкодав 17 ноя 2010, 16:20
IZA писал(а):Ну тыды давайте организуем для каждой сборной тренерский штаб. Один главный и 2 помощника. Думают совместно, но окончательное решение за главным. Одна голова хорошо, а три лучше. :?
Мне кажется, так будет распыляться ответственность.

Все решения принимает тренер сборной, он и отвечает за результат! -)
А попросить совета у специалистов всегда можно, за всё моё время пребывания во ВСОЛе, никто ни разу не отказал мне в совете -) Очень дружелюбная атмосфера, особенно в нашей федерации! -))
Волкодав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ