Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение the_worst_manager 25 сен 2014, 22:12
Rus писал(а):АиА создатели проекта. Не нравится, что они главные
Я не писал, что мне не нравится, что они главные.
Rus писал(а):создай свой проект
Глупый совет.
Rus писал(а):Ну и я заметил что мне просто лень отвечать и влезать в обсуждение, но сделал это исключительно для того, чтобы показать ссылку не на флуд как таковой, а на работу и анализ человека, (анализ кстати и в нашей федерации бы не помешал, но я посмотрел что мне интересно, а дальше лень...) viewtopic.php?f=204&t=89211&p=4763234#p4763234 .
Есть 4 менеджера (минус Rus), кому это может быть интересно, пусть кто-нибудь проанализирует. Ну, может быть, еще плюс 3-4 менеджера, которые будут бороться за гипотетическое 6-е место в мирокубках.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 26 сен 2014, 00:09
Schmulke писал(а):Есть 4 менеджера (минус Rus), кому это может быть интересно, пусть кто-нибудь проанализирует. Ну, может быть, еще плюс 3-4 менеджера, которые будут бороться за гипотетическое 6-е место в мирокубках.
вопрос не в менеджерах, а в подхода к проекту, усилении федерации и в сплоченности коллектива. если тебе наплевать на федерацию, то как минимум заткнись. хочешь помочь - помогай, а забрасывать "какахами" нас тут не надо. лучше помолчи как все...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 26 сен 2014, 18:08
Rus писал(а):
Schmulke писал(а):Есть 4 менеджера (минус Rus), кому это может быть интересно, пусть кто-нибудь проанализирует. Ну, может быть, еще плюс 3-4 менеджера, которые будут бороться за гипотетическое 6-е место в мирокубках.
вопрос не в менеджерах, а в подхода к проекту, усилении федерации и в сплоченности коллектива. если тебе наплевать на федерацию, то как минимум заткнись. хочешь помочь - помогай, а забрасывать "какахами" нас тут не надо. лучше помолчи как все...
Я попал в тебя "какахой", тогда приношу извинения. Хочешь поменять тон, лучше пиши в личку, здесь не стоит свои понты показывать.
Во всем остальном согласен.
Активность с постами негативного содержания все же лучше полного отсутствия оной, поскольку негатив быстро может перейти в позитив, а вот из ничего что-то вряд ли возникнет.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 09 окт 2014, 21:30
Отличного результата добился Константин Горбунов со своим Уэксфордом - http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=43946
Поздравляю! :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адиль 10 окт 2014, 18:41
mtrsedes7115 писал(а):Отличного результата добился Константин Горбунов со своим Уэксфордом - http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=43946
Поздравляю! :beer:
:beer: :beer: :beer:
Адиль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 10 окт 2014, 18:46
Присоединяюсь :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 10 окт 2014, 21:58
Победитель Лиги Европы, Обладатель Суперкубка Европы, Серебряный призёр межконтинентального кубка!!! Здорово!!! Игрушка почти пройдена)) Впереди ТОП Трофеи)) Желаю удачи!!!
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 10 окт 2014, 23:07
mtrsedes7115 писал(а):Отличного результата добился Константин Горбунов со своим Уэксфордом - http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=43946
Поздравляю! :beer:
ниче ссе... а я и не догадывался, что у нас такой "гуру ВСОЛа" играет... ;) Присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 15 окт 2014, 13:10
Не нашёл подходящёго ответа из семи вариантов в сегодняшнем голосовании.)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 15 окт 2014, 14:11
mtrsedes7115 писал(а):Не нашёл подходящёго ответа из семи вариантов в сегодняшнем голосовании.)
Согласен... Но пришлось тыкнуть "нет времени", поскольку времени больше, чем на форум + участие в каких-то обсуждениях действительно нет...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 15 окт 2014, 20:10
Выбрал "нет желания". Этим сезоном завершаю свою карьеры во ВСОЛ.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 15 окт 2014, 22:19
toktram писал(а):Выбрал "нет желания". Этим сезоном завершаю свою карьеры во ВСОЛ.
еще один -1 ?
так достало?
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 27 окт 2014, 19:14
Rus писал(а):
toktram писал(а):Выбрал "нет желания". Этим сезоном завершаю свою карьеры во ВСОЛ.
еще один -1 ?
так достало?
Жизнь штука сложная. Не вставляет уже, и катастрофически нет времени.
На ВСОЛ уж - точно.

Кстати, отдам в хорошие руки и белизскую команду http://www.vsol.ws/managerzone.php

Команда - крепкий середняк Д1, пережившая свой пик (стал чемпионом в прошлом сезоне), этот сезон - мегасложный, так как все ресурсы вбуханы в мирокубки,\а в чемпионате - меганедобор очков. Выправить можно, при желании.

Перспективы на ближайшие сезолны - 5-8 места в Д1, а дальше - как разрулите )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 28 окт 2014, 01:34
toktram писал(а):
Rus писал(а):
toktram писал(а):Выбрал "нет желания". Этим сезоном завершаю свою карьеры во ВСОЛ.
еще один -1 ?
так достало?
Жизнь штука сложная. Не вставляет уже, и катастрофически нет времени.
На ВСОЛ уж - точно.
Ну тут я с тобой согласен, но если есть время нажать на кнопочку автосостав - оставь одну команду. У меня тоже небыло времени и желания, поэтому Гелиос так сильно просел в силе. Одно время небыло даже желания переключаться между командами... всякое бывает... я и дьябло прошел и в героев поиграл и цивилизацию вспомнил, а тут вдруг опять начал следить за ВСОЛом когда Миша (myshko, его команды были Неф, Мукачево) меня попрекнул, что я команду "гроблю"...
Так что за автосос в мирокубках тебя никто не попрекнет... (надеюсь ;) )
Многие возвращаются... :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 29 окт 2014, 21:05
Так, Адиль возьмёт мою белизскую. Есть кандидаты на "Аль-Джазиру"? Готов отдать после ответки стыков мирокубков.
Хотя пауза. Кажется, нашёл кандидата.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ