Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 16 июл 2013, 11:24
mtrsedes7115 писал(а):
aslan001 писал(а):а у вас все ничего не меняется :grin: :( и смех и грех...
Подавай заявку.)
Ты бы на его месте подал?
Пришел Рюрик помочь, а его послали - тут каким бы ты простым человеком ни был, как бы мало в тебе гордости ни было, а гордыня (в данном случае это слово несет хороший смысл) в любом случае заиграет.
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 16 июл 2013, 12:46
Я в раздумьях пока.
Улетаю на этой неделе,но обсолютно не знаю,что будет у меня со временем.
Если,как планирую,буду чистить карму,заниматься здоровьем и стану на путь становления высоконравственной личности-то тогда с удовольствием.
А если ударюсь в блуд,погрязну в разврате и прочих удовольствиях?) Времени не будет у меня тогда!)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 16 июл 2013, 19:01
По-моему, "Против всех кандидатов" выглядит вот так:
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 565
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 16 июл 2013, 19:27
"Против всех" - наш кандидат! ))) Даже Акар у него на побегушках. Регулярно о нём в наших новостях пишет ))

По-настоящему возникает только вопрос: спортшколы-то кто-то заполнит? )))

А вообще ситуация отмечена здоровым циннизмом. Явно погоду делают многоопытные менеджеры, которые разменяли второй десяток сезонов. Так как им-то през ну точно уж параллелен. ))) Ну эт тока моё мнение. )

С тех пор, как Волепик покинул нас, а мы выиграли ЧА (и мой игрок приложил к этому ногу в ряде матчей) - энтузиазм погас ) Я даж строить команду уже который сезон не могу начать ))) Ибо уже не то, что было раньше...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HighwayOne 16 июл 2013, 19:50
Привет, арабские эмиратцы. Честно говоря удивлён, что я раньше не слышал про ваш островок анархии во ВСОЛе :-)
В общем хотел сказать, что я модератор реальных игроков в ОАЭ и на днях обновил базу. Так что по идее главные модераторы скоро добавят в спортшколы некоторых команд много реальных игроков, которых я внёс. Если есть вопросы, спрашивайте сюда или лучше в личку.
:beer:
HighwayOne
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 16 июл 2013, 21:45
Ух ты ёлки! Видели, что "Фуджейра" в мирокубках творит? От горшка два вершка, две травмы, а уже второго "жлоба" приложили ))) Не верил ещё в прошлом раунде. Уважуха и удачи в борьбе за выживание в чемпионате )))
"Аль-Ахли" - респект за грамотно проведнную серию против значительно более сильного соперника.
"Аль-Иттихад"... Но комментс.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 16 июл 2013, 23:11
toktram писал(а):"Аль-Иттихад"... Но комментс.
У нас не было смысла рыпаться - не в этом, так в следующем раунде нас бы точно положили... При таком раскладе забивать на Чемпионат не вижу смысла, каждое очко на вес золота.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 17 июл 2013, 02:02
Какой он все же упертый :grin:
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 17 июл 2013, 02:34
Jester писал(а):Какой он все же упертый :grin:

Видно ВИП нужен человеку.)))А форум совсем не читает))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 17 июл 2013, 07:23
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):"Аль-Иттихад"... Но комментс.
У нас не было смысла рыпаться - не в этом, так в следующем раунде нас бы точно положили... При таком раскладе забивать на Чемпионат не вижу смысла, каждое очко на вес золота.
Любые очки - в пользу Федерации. Ив убыток чужим Федерациям.
Да и при нынешних реалиях - так ли страшен соперник, тем более готовый постоянно проигрывать коллизии? Посмотри матчи "Аль-Ахли" и "Фуджейры". Да посмотри вообще противостояние этого "монстра" в этом раунде! Против команды с S11=1618 всё решилось лишь в дополнительное время второго матча!
Не, лично я разочарован таким вариантом твоей игры...
Желаю неудачи тебе в этом сезоне, как желал "Аль-Орубе" в прошлом. )))
Кстати, с "Аль-Орубой" желание сбылось.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 17 июл 2013, 10:36
Jester писал(а):Какой он все же упертый :grin:
Особенно улыбнула фраза о том, что "менеджеры получат свободу слова"... Видимо, сейчас у нас жесткая цензура и вообще аццкие репрессии и тоталитаризм... :grin:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 17 июл 2013, 12:03
Написал очень многообещающую программу- на самом деле будет тоталитаризм, коррупция, разврат, распил средств из фонда и прогрессирующее число свободных команд. :grin: Думаю, кандидата "Против всех" начинает бояться уже сам Чак Норрис. Ах да. На молодежь ваще забьем , а новости читать - в других федерациях 8)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, товарищи. возник вопрос- можно ли наиграть двух вратарей ветеранов*?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 565
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 17 июл 2013, 12:13
Ruud писал(а):Кстати, товарищи. возник вопрос- можно ли наиграть двух вратарей ветеранов*?
Можно. Если один из них сборник. Я думал, делать так или нет в прошлом сезоне, но в итоге все же не решился, в отличии от менеджера этой команды, который по совместительству был тренером сборной, вот и наиграл.
Toktram, +1. А ты боялся за Фуджейру))) Набрал очков, больше чем все остальные команды вместе взятые (на данный момент) 8) (точнее, ровно столько, сколько остальные команды).
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 июл 2013, 12:51
Я не собираюсь спорить по поводу своего выступления в Мирокубках, и уж в кого-кого, а в меня тыкать за выступление в них тыкать явно не стоит - посмотрите, как я всегда в них играю, когда есть перспектива.

По поводу Фуджейры - да, молодец, не спорю. На его месте я бы тоже бился, так как соперник даже в следующем раунде всего почти 1800 по Вс, никак не 2400 и не лидер Чемпионата, которому сливают чемп все и вся, который все силы готовит на Мирокубки и т.д. Далее я бы тоже боролся, если бы на меня выходили с Опт2 98% и 116% (первый раунд противостояния), но никак не 130%.

Но при этом я иду в лидерах Чемпионата, а Фуджейра в подвале таблицы. И не факт, что с таким бешеным темпом ей удастся в следующем сезоне снова забраться в Мирокубки. Можете меня закидывать камнями, но всё познаётся в сравнении, и сравнивать результат без его причин, это глупость.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 17 июл 2013, 19:32
RAUL7 писал(а):Я не собираюсь спорить по поводу своего выступления в Мирокубках, и уж в кого-кого, а в меня тыкать за выступление в них тыкать явно не стоит - посмотрите, как я всегда в них играю, когда есть перспектива.

По поводу Фуджейры - да, молодец, не спорю. На его месте я бы тоже бился, так как соперник даже в следующем раунде всего почти 1800 по Вс, никак не 2400 и не лидер Чемпионата, которому сливают чемп все и вся, который все силы готовит на Мирокубки и т.д. Далее я бы тоже боролся, если бы на меня выходили с Опт2 98% и 116% (первый раунд противостояния), но никак не 130%.

Но при этом я иду в лидерах Чемпионата, а Фуджейра в подвале таблицы. И не факт, что с таким бешеным темпом ей удастся в следующем сезоне снова забраться в Мирокубки. Можете меня закидывать камнями, но всё познаётся в сравнении, и сравнивать результат без его причин, это глупость.

Считай, что кинул камень )))
Не забываем про травмы две травмы в основе итак несильной "Фуджейры". Вообще надежды никакой не было, но вопреки всему "Фуджейра" старался. )))

А если нужен более яркий пример - смотри матч "Аль-Ахли". Ничего, что там легла команда с s11=2960 и 132%? А вам бы в следующем раунде попалось 2595? Опять же, впереди был только третий раунд. Кто сказал, что "супер" бы от более сильной команды, которая явно рассчитывает пройти дальше группового турнира,пришлся бы на Иттихад?
То, что идте в лидерах чемпионата - ну так на мирокубки-то не разорялись и не готовились особо к матчам. Плюс незабываем про отскок в матче с "Аль-Ахли". И то, что вашу взаимку не учитывают в расчетах "Аль-Шаржда" и "Аль-Тхаид", играя на победу там, где нужно играть на ничью и зарабаывать её. Короче, ничего удивительного. )))
Тренер "Фуджейры" прекрасно осознаёт, что может вылететь по итогам сезона. Команда несильная, а ресурсов на мирокубки выброшена тьма. Но мирокубки - есть мирокубки )))
А давай сюда ещё добавим, что команды "Фуджейре" вс слабее и слабее достаются... 123%...114%...Теперь 109%... 109%...S11=1993... Почти S11=1995, не правда ли? Ой...Только что прошли команду 146%... Странно, не стали чего-то сливаться, вроде же такая безнадёга...)))

У нас сейчас вычеркнулся из рейтинга очень "жирный" год ))) Если потеряем ещё одну команду в мирокубках - полетят ещё камни. Мне не жалко, гравия вокруг полно )))
Если не трепыхаться - не будет результата... ВСОЛ сейчас очень благосклонен к тем, кто выкладывается, а не к тем, кто сильнее по полоскам...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ