Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lambert 07 июн 2012, 14:14
Ну не знаю... я во всоле без году неделя после 3-летнего перерыва, и как не смотрю - не могу найти своей ошибки в матче, к примеру, с Дубаи Фрогс... кроме, пожалуй, той, что "норма в дождь не катит"... у меня команда под норму заточена и нигде официально не утверждается (по крайней мере я не нашел), что при дождливой погоде норма ущербней остальных стилей...
Если укажете мне мои ошибки в этих матчах, буду только рад и постараюсь исправить, но сам я, в силу очень скромного опыта, углядеть их не могу :(
Lambert
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 07 июн 2012, 14:56
Очень не хочется делать этого с будущими соперниками по дивизиону :grin: Но кину несколько мыслей для размышления...

в первой игре: 6 защитников + вратарь, а ты играешь 4 атакующих не самых сильных игрока, пытаюсь при этом усилить игру только на 69 минуте - это ты так победить хотел?..ммм...Соперник даже со штрафом обороне за игру "все в атаку" не пускал тебя к воротам. Единственный твой гол - штрафной. Что такое штрафной? Это индивидуальное мастерство игрока...Он его реализовал...гол не с игры... отсюда ответ - без каких-либо изменений ты не мог пройти оборону соперника... Хорошо, соперник сравнял счет, играя на встречных курсах с тобой...то есть тупо качели были...ты и так своей обороной не мог сдержать натиск гостей, но что делаешь ты? включаешь "все в атаку"...ещё больше ослабевая оборону и усиливая атаку...но даже этого усиления не хватает, чтобы продырявить оборону соперника...но получив штраф обороне, ты раскрыл путь к своим воротам...и вуаля - гол в твои ворота...

Несомненно, большую роль сыграл АМ гостей - лидер команды - две голевые передачи...А посмотри, что делали твои лидеры команды - из 7 ударов в створ, 3 нанесли защитники, ещё один ДМ...и только 3 нападающие...и тот 1 пришёлся на действительно сильного игрока, а 2 далеко не лидер твоей команды...

Всё понятно, что после игры гораздо проще отвечать на все вопросы "почему?". Всё понятно, что до игры я бы также мог себя повести, как и ты...но не стоит смотреть только на полоски силы... Они не всегда отражают реальность происходящего на поле... Соперник очень хорошо сыграл на контратаках, а ты не смог пробить его массированную оборону...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lambert 07 июн 2012, 19:12
Стоп-стоп-стоп... мысли стОящие в плане тактики, обдумаю я их не спеша и обстоятельно, но появилась пара вопросов:
в первой игре: 6 защитников + вратарь, а ты играешь 4 атакующих не самых сильных игрока, пытаюсь при этом усилить игру только на 69 минуте - это ты так победить хотел?..ммм...
а как еще? 5 нападающих выставить? так на защиту народа не останется, ну о защите я ниже написал... к тому же, самые слабые мои нападающие превосходили большинство защитников по силе, а значит, и по мастерству... а со Свини даже капитан соперника равняться не мог...

Соперник даже со штрафом обороне за игру "все в атаку" не пускал тебя к воротам... отсюда ответ - без каких-либо изменений ты не мог пройти оборону соперника...
В этом то все и дело... Почему вдруг я не мог пройти оборону? по идее при таком превосходстве атаки даже замечать защиту не должен был...

то есть тупо качели были...
Угу... только на одной стороне качелей сидел центнеровый качок, а на другом - недокормленный восьмиклассник :)

ты и так своей обороной не мог сдержать натиск гостей, но что делаешь ты? включаешь "все в атаку"...ещё больше ослабевая оборону и усиливая атаку...но даже этого усиления не хватает, чтобы продырявить оборону соперника...но получив штраф обороне, ты раскрыл путь к своим воротам...и вуаля - гол в твои ворота...
Опять же, с какой радости? Даже их Мохаммед был почти в 2 раза слабее моего опорника... да и над остальными не особо довлел... получается, моя защита (5 игроков) с суммарной силой около 730 абсолютно ничего не могла противопоставить двум полузадохликам с общей силой 220... в то же время как "супермощная" защита Дубаи Фрогс (6 игроков) общей силой 450 вполне удерживала мое нападение в количестве четырех человек общей силой 630... кино и немцы... "Защитники сборной ДЮСШ г. Талды-Кургана безо всякого героизма, не напрягаясь сдерживали нападение сборной Чехии, а нападающие ДЮСШ, в количестве 2-х человек легко и постоянно терзали оборону чехов..." Без обид, но так не бывает :) уточню - не бывает нигде, кроме ВСОЛа...
Кстати на поле у меня вышел тогда самый сильный состав, ну, кроме Гуванчева, да и он потом подтянулся... ну Малулеке не было еще, но при таком количестве защитников и при таком их превосходстве, Дубаи вообще по воротам бить не должны были :)
Lambert
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 07 июн 2012, 19:44
Ну раз не бывает, то тогда и Спортинг у Реала выиграть не может, Барселона дома никогда не проиграет Рубину, Челси не возьмёт ЛЧ и так далее...

Я больше не скажу ни слова :-) Нечего тут ещё соперников растить себе :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lambert 07 июн 2012, 19:57
Ну, в реале очень много факторов, да и сравнивать, имхо, ту же Барселону тогда надо не с Рубином, а с Томью, например... или с Черноморцем :)
И вообще, если переводить на реальность, то в отчете о матче надо писать: "Свини, увидев, кто противостоит ему в обороне, так хохотал, что забывал бить по мячу" или "Всю защиту "Аль-Джазиры" внезапно прихватила диарея и они, боясь кашлянуть, держались руками за задницы, вместо того, чтобы атаковать нападающих соперника"... тогда по крайней мере ясно было бы, отчего такой итог :D
Lambert
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 07 июн 2012, 20:18
Ну судя по соотношению сил в твоём матче играла не Барса с Черноморцем, а что-то вроде Спартак - Томь... может так понятнее будет, почему такой результат возможен :?
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 08 июн 2012, 00:01
Есть у кого знакомые в мой Аджман. Уйти захотелось.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 09 июн 2012, 17:16
Прикольно "Аль-Раммс" одним автосоставом пустил на ветер весь свой сезон ) И мимо ЛЧ пролетел, и к финалу Кубка, видимо, подошёл совершенно не в тех кондициях...

Добавлено спустя 59 секунд:
jeka18 писал(а):Есть у кого знакомые в мой Аджман. Уйти захотелось.
Совет: найди сначала нормального зама месяца на два-три. Пусть рулит. А ты отдохнёшь от ВСОЛаю. Если желание играть снова появится - вернёшься. Не появится - точно уйдёшь...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 09 июн 2012, 20:58
Это идея, да, но через 2-3 месяца закончится лето и будет 5-й курс, а может заочка и работа.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lambert 10 июн 2012, 07:07
RAUL7 писал(а):Ну судя по соотношению сил в твоём матче играла не Барса с Черноморцем, а что-то вроде Спартак - Томь... может так понятнее будет, почему такой результат возможен :?

Все... после матча Нидерланды-Дания снимаю все свои вопросы и сомнения :grin:
В реале, оказывается, еще круче бывает :D
Lambert
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 10 июн 2012, 14:23
toktram писал(а):Прикольно "Аль-Раммс" одним автосоставом пустил на ветер весь свой сезон ) И мимо ЛЧ пролетел, и к финалу Кубка, видимо, подошёл совершенно не в тех кондициях...
Бывает... я уже давно не ставлю ВСОЛ на первое место в жизни. Из всех своих команд уделяю время только Мозамбику. Ну а в ЛЧ делать нечего, я лучше в КАК пользу для страны принесу.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 11 июн 2012, 10:33
Когда я писал, что наша молодежная сборная за 2 тура до конца отборочных игр на ЧА 23 потеряла все шансы на выход, я и предположить не мог, что Кыргызстан - безспорный фаворит не только нашей группы, но и всего Азиатского первенства, сыграет два своих заключительных домашних матча в ничью, а мы одолеем на выезде супермотивированный Катар в последнем туре....... Но все именно так и произошло)) Мы финишируем на первом месте, а кыргызы, по всей видимости, остаются за бортом соревнований.
Значит наше выступление не закончено........ и мы обязательно поборемся в группе)) Но уже сейчас можно сказать большое спасибо нашим менеджерам - саше тимофею aka mtrsedes7115, Александру Комарову aka Тора, Петру Спиридонову aka Pressman, Евгению Воробьёву aka jeka18, Андрею Каракошко aka Kosha, Александру SOON aka SOON, Юрию Капрану aka yuretc и Егору Булатову aka kassota, который к сожалению недавно покинул клуб Хамра Айленд.
Мы были готовы идеально! И это наш общий успех...... скорее закономерный нежели случайный! Так держать!!! :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 июн 2012, 12:23
Ура-Ура-Ура! :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 13 июн 2012, 22:13
А что у нас успехи сборных так кисло освещаются на форуме? Ведь все три сборные вышли, да? Знать бы, что выходим куда-то - игроков бы подготовил хотя бы...) Тханэ был бы непротив в свой последний сезон в сборной стать двукратным чемпионом Азии )


Пардон, это стандартный баг каждого сезона. К товам все вернут взад, надеюсь )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 28 июн 2012, 00:25
М-дя... Жеребьёвка в мирокубках - недетская вышла...На ранних стадия аж два соперника, которые сильнее нас в нашей ветке. Надеюсь, они конкретно друг на друге выложатся передо мной. Иначе шансы на выход в группу крайне малы. Зато вот хоть "Раммсу" лишь нелепая случайность может помешать выйти в группу )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ