Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 07 май 2012, 21:29
Мы бились, мы пытались, мы израсходовали кучу физы и все 3 супера, но из группы выйти не смогли...Омоложение, как и ожидалось, выходит для команды боком...так что извиняйте, сделал всё, что смог... :(
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение хули-gan 25 май 2012, 10:40
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 25 май 2012, 10:54 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За массовый спам на нац. форумах:
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
хули-gan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 25 май 2012, 22:12
Вот мы уже и вернулись в Д1))
Надеюсь, что все успели соскучиться))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 25 май 2012, 22:48
Babaik@ писал(а):Вот мы уже и вернулись в Д1))
Надеюсь, что все успели соскучиться))
Да на здоровье! ) Судя по всему вам даже сходу удасться побороться за место в первой восьмёрке. Хотя есть нюнсы. Всё завсит, насколько рационально будете свои силы рассчитывать )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 25 май 2012, 23:06
toktram писал(а):
Babaik@ писал(а):Вот мы уже и вернулись в Д1))
Надеюсь, что все успели соскучиться))
Да на здоровье! ) Судя по всему вам даже сходу удасться побороться за место в первой восьмёрке. Хотя есть нюнсы. Всё завсит, насколько рационально будете свои силы рассчитывать )
Будет, еще как будет...
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 25 май 2012, 23:38
toktram писал(а):...... Всё завсит, насколько рационально будете свои силы рассчитывать )

А еще многое зависит от того, как наши лидеры в мирокубках будут выкладываться))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 26 май 2012, 05:47
ayg19 писал(а):
toktram писал(а):...... Всё завсит, насколько рационально будете свои силы рассчитывать )

А еще многое зависит от того, как наши лидеры в мирокубках будут выкладываться))

Будут, ещё как будут))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 28 май 2012, 22:37
Мы чемпионы))
А мой Мухарами отложил чемпионство Аль-Ахли минимум на один тур))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 30 май 2012, 08:57
Поздравляю, Макс, с досрочным чемпионством! Рост Алмоэ по Vs, более чем на 150 баллов с начала сезона впечатляет :? Видимо в Д1 в следующем сезоне будет совсем жарко))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 30 май 2012, 19:45
Спасибо, спасибо))
На самом деле рост чисто за счёт трансферов))
А в Д1 действительно будет жарко))
Надеюсь, что прошлый сезон не повторится вновь))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 02 июн 2012, 13:23
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lambert 07 июн 2012, 06:58
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221496

http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237704

зашибись... меня лишили 3-го места, причем лишили в таких матчах, что цензурных слов по их итогам я даже подобрать не могу...
Впорос: стоило ли выделываться весь сезон, продумывать линию поведения и тактику, если плоды работы всего сезона уничтожаются походя в таких вот матчах?!!!!
Lambert
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 07 июн 2012, 09:37
Lambert писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=6796&match_id=221496

http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237704

зашибись... меня лишили 3-го места, причем лишили в таких матчах, что цензурных слов по их итогам я даже подобрать не могу...
Впорос: стоило ли выделываться весь сезон, продумывать линию поведения и тактику, если плоды работы всего сезона уничтожаются походя в таких вот матчах?!!!!

Ну не стоит так расстраиваться и обижаться на программу, которая всего лишь генерирует цифры..... Наверное, у каждого мало-мальски опытного менеджера были такие матчи......., матчи, после которых кажется, что интерес к игре угасает..... С другой стороны, возможно именно такие матчи заставляют задуматься - а может я делаю что-то не так, может надо что-то поменять??? и начинаешь искать ответы на вопросы, собирать умные мысли и как-то совершенствоваться))
Обидно конечно...., всем обидно.... и мне совсем недавно было обидно так, что даже в ТП написал..... Из-за двух нелепых генераций наша молодежка за тур до конца отборочных матчей лишилась всех шансов на попадание в финальную часть....., хотя обьективно мы входим в 10 лучших сборных Азии. И блестящая подготовка наших сборников, куча изменений формы и вынужденных отдыхов перед выходными - псу под хвост(( Разве не обидно.....??
А за 3 место в Д2 даже трофея не дадут, так что не стоит переживать......., свое слово еще будет время сказать))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lambert 07 июн 2012, 09:45
Ну это я несколько погорячился конечно... Аль-Джазиру я бросать не собираюсь...
Просто 3 место было целью на сезон, труднодостижимой, но целью, и мы ее почти добились... я бы достаточно спокойно воспринял, если бы мы супером проиграли не суперящей Рас-эль Хайме, или Аль-Насру, но эти 2 матча убивают просто...
Lambert
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 07 июн 2012, 13:52
Lambert писал(а):Ну это я несколько погорячился конечно... Аль-Джазиру я бросать не собираюсь...
Просто 3 место было целью на сезон, труднодостижимой, но целью, и мы ее почти добились... я бы достаточно спокойно воспринял, если бы мы супером проиграли не суперящей Рас-эль Хайме, или Аль-Насру, но эти 2 матча убивают просто...
Но даже в них можно найти твои ошибки, которые повлекли за собой такой результат :wise:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ