Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 13 фев 2012, 08:44
И все-таки..... я не совсем понял - Аль-Раммс будет участвовать в мирокубках, или нет???
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 13 фев 2012, 08:54
ayg19 писал(а):И все-таки..... я не совсем понял - Аль-Раммс будет участвовать в мирокубках, или нет???
Нет. Если бы Аль-Ахли выиграл бы путёвку в главный Мирокубок, то Аль-Раммс бы вытеснил Аль-Вахду из второго Мирокубка, а так всё соответствует нынешней "раскраске" в таблице.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 13 фев 2012, 10:21
Невнимательно я правила прочитал... Думал, Аль-Раммс будет в мирокубках. Ладно, пусть перестраивает команду. Кстати, я тоже, наверное, этим займусь, так что в мирокубках от меня высоких результатов не ждите - в каком состоянии команда будет на тот момент, даже не представляю...
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 13 фев 2012, 20:20
Я думаю всё получится))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vizavi 13 фев 2012, 22:02
Если останусь в первом диве , после переходняков передам свою Аль-Джазиру !!!! Если нет , то вернусь ....... сезонов этак через четыре !!!!!
НЕ вижу смысла ТАМ ( поясню в первом )играть !!!!!! МАЛо , что гена тянет за ушки ВАших завсегдателей так и вы сами ........... !!!!! Интерес играть в первом диве ..... ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 13 фев 2012, 22:45
Какой грубиян))
Да, гена только по этому принципу командам помогает))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 13 фев 2012, 22:50
Babaik@ писал(а):Какой грубиян))
Да, гена только по этому принципу командам помогает))
МОЛЧИ!!!!! С тобой интерес играть...ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!

:D :D :D
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 14 фев 2012, 01:53
RAUL7 писал(а):
ayg19 писал(а):И все-таки..... я не совсем понял - Аль-Раммс будет участвовать в мирокубках, или нет???
Нет. Если бы Аль-Ахли выиграл бы путёвку в главный Мирокубок, то Аль-Раммс бы вытеснил Аль-Вахду из второго Мирокубка, а так всё соответствует нынешней "раскраске" в таблице.
Точно. Финал кубка - был "матч смерти". :pika:
Не получилось. Жаль. Буду стараться попасть в следующем сезоне. И график будет поспокойней, и может как Рауль "блесну". :-)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 14 фев 2012, 07:04
Rus писал(а):
RAUL7 писал(а):
ayg19 писал(а):И все-таки..... я не совсем понял - Аль-Раммс будет участвовать в мирокубках, или нет???
Нет. Если бы Аль-Ахли выиграл бы путёвку в главный Мирокубок, то Аль-Раммс бы вытеснил Аль-Вахду из второго Мирокубка, а так всё соответствует нынешней "раскраске" в таблице.
Точно. Финал кубка - был "матч смерти". :pika:
Не получилось. Жаль. Буду стараться попасть в следующем сезоне. И график будет поспокойней, и может как Рауль "блесну". :-)
Не был он матчем смерти - я по-любому в мирокубки попадал, за незнанием правил тебе подлянку сделал и все.
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 14 фев 2012, 10:54
PalPalych писал(а):Не был он матчем смерти - я по-любому в мирокубки попадал, за незнанием правил тебе подлянку сделал и все.


Да какая тут подлянка.... ??? Ты все правильно сделал. Играть всегда надо на победу, иначе в чем смысл?
Все что не делается - все к лучшему. Аль-Раммс немного перестроится, переведет дух и как ударит в мирокубках в 24-м))
А в правилах действительно так сразу и не разберешься...... я тоже читал читал...... пока Рауль не обьяснил.
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 14 фев 2012, 16:20
ayg19 писал(а):
PalPalych писал(а):Не был он матчем смерти - я по-любому в мирокубки попадал, за незнанием правил тебе подлянку сделал и все.


Да какая тут подлянка.... ??? Ты все правильно сделал. Играть всегда надо на победу, иначе в чем смысл?
Все что не делается - все к лучшему. Аль-Раммс немного перестроится, переведет дух и как ударит в мирокубках в 24-м))
А в правилах действительно так сразу и не разберешься...... я тоже читал читал...... пока Рауль не обьяснил.
Я хотел, чтоб Аль-Раммс в мирокубках играл... После чемпа и не думал, что выиграть смогу)))
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vizavi 14 фев 2012, 20:29
PalPalych да чего ты оправдываешься !!!!! Было бы перед кем !!! " Они" забыли тебя предупредить - "что ты должен проиграть" !!!!
Ну ЛОХАНУЛИСЬ !!!

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
vizavi писал(а):Если останусь в первом диве , после переходняков передам свою Аль-Джазиру !!!! Если нет , то вернусь ....... сезонов этак через четыре !!!!!
НЕ вижу смысла ТАМ ( поясню в первом )играть !!!!!! МАЛо , что гена тянет за ушки ВАших завсегдателей так и вы сами ........... !!!!! Интерес играть в первом диве ..... ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!


Как в фильме "Брат-2"...........я остаюсь !!!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 14 фев 2012, 21:14
;( ;( ;( Пичалька ;( ;( ;(
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 14 фев 2012, 22:32
vizavi писал(а):PalPalych да чего ты оправдываешься !!!!! Было бы перед кем !!! " Они" забыли тебя предупредить - "что ты должен проиграть" !!!!
Ну ЛОХАНУЛИСЬ !!!

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
vizavi писал(а):Если останусь в первом диве , после переходняков передам свою Аль-Джазиру !!!! Если нет , то вернусь ....... сезонов этак через четыре !!!!!
НЕ вижу смысла ТАМ ( поясню в первом )играть !!!!!! МАЛо , что гена тянет за ушки ВАших завсегдателей так и вы сами ........... !!!!! Интерес играть в первом диве ..... ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!


Как в фильме "Брат-2"...........я остаюсь !!!!!

Во как.))) :D
Правильно.Советую на этом не останавливаться-у нас ещё д3 имеется.))) :D
Тебе эти гады и шулеры в д2 покою не дадут-ещё бы,ты ж их заговор с Геной против себя раскрыл.))) :D
А Ибу тоже на зло им продаёшь?))) :D
Правильно!Зачем ждать два сезона-чтоб продать за 60-70 млн.?Так тока больные поступают!Можно ж сегодня за 15!))) :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 14 фев 2012, 22:35
mtrsedes7115 писал(а):
Во как.))) :D
Правильно.Советую на этом не останавливаться-у нас ещё д3 имеется.))) :D
Тебе эти гады и шулеры в д2 покою не дадут-ещё бы,ты ж их заговор с Геной против себя раскрыл.))) :D
А Ибу тоже на зло им продаёшь?))) :D
Правильно!Зачем ждать два сезона-чтоб продать за 60-70 млн.?Так тока больные поступают!Можно ж сегодня за 15!))) :D
Ради такого случая придётся Д4 создавать...на один клуб! :D
Тихо-тихо-тихо, ты кого трансферам учишь? Ты... ПОЛНЫЙ НОЛЬ :D :D :D
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ