Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 04 фев 2012, 15:39
Да не в любви генератора дело))
В команде значит что-то не то))
В остальных то клубах всё норм))
И спасибо за поздравления))
Надеюсь нам с тобой в ЛЧ больше повезёт, а то пока что самого лучшего результата клуб достиг под твоим руководством, так что есть повод задуматься))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 06 фев 2012, 21:55
Ну что ж))
Видимо здравствуй Д2))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 06 фев 2012, 21:58
Babaik@ писал(а):Ну что ж))
Видимо здравствуй Д2))
Да ладно прибедняться-то. ))) Ты прикинь, как сейчас "Аль-Иттихад" на измене будет сидеть - ничья с тобой, и с первым местом нежданно-негаданно можно будет растаться. Да ещё поле "супера" все замордованы ))) А тебя одно очко как разх может спасти. )
Борись! )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 06 фев 2012, 22:47
Если бы игры домашние были, то тогда бы ещё можно было попробовать))
Как с Аль-Ахли допустим))
Но там травмы, дисквалификации и усталость сказались всё-таки))
А у меня был домбонус))
А тут уже усталость такая, что вариантов мало))
Потому что либо выкладываться в двух матчах и загонять команду в нечеловеческие условия в переходняках, либо ждать чуда от гены))
Может хоть маааааленький должок вернёт))
Ещё как на зло автосос Аль-Айна очки набирает))
Видимо надо было дать ему потренировать мою команду))
Может лучше получилось бы))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 06 фев 2012, 22:57
Я лично от автососа Аль-Айна в шоке.Там уже усталость зашкаливала ,я уверен был в победе.А тут ещё такая сыгранность... :(
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 06 фев 2012, 23:43
А я как на тебя надеялся))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 10 фев 2012, 22:03
Что ж, друзья))
Надеюсь через сезон увидимся в Д1 снова))
А пока нам видимо надо побултыхаться ещё внизу))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 10 фев 2012, 22:07
Babaik@ писал(а):Что ж, друзья))
Надеюсь через сезон увидимся в Д1 снова))
А пока нам видимо надо побултыхаться ещё внизу))
Извини, не мог я по-другому сыграть против тебя...Сам понимаешь! Ждём возвращения! :beer:

А я ведь говорил Волепику, что стану Чемпионом в Д1 :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Моей заслуги в этом минимум, конечно... Просто все основные соперники бились в Мирокубках - молодцы! От себя в следующем сезоне постараюсь тоже побороться, но мне будет сложновато...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 10 фев 2012, 22:32
Поздравляю Аль-Иттихад с чемпионством! :beer: ......... хотя поздравлять можно было еще после 29 тура))

А вот Аль-Ахли (Дубай) искренне жаль...... даже в тройку не попал из-за бредогенерации.......Палыч, только не нервничай........ все наладится в 23 сезоне.

Зато этим прекрасно воспользовался Аджман....... Бронза!!! Поздравляю, Жека! :beer:

Аль-Оруба вообще крутой сезон выдала.... в мирокубках чуть ли не дальше всех пробралась и вот теперь серебро чемпионата! Круто....... ничего не скажешь.

Эмирэйтс Абела - супер дебют в Д1!!! Поздавляю! :beer: Так держать!

Макс, не расстраивайся..... Еще сезончик в Д2, затем сразу в мирокубки)) Алмоэ еще всем покажет!
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 10 фев 2012, 22:56
Хоть в мирокубках гарантировано останусь, и то радует, и Аль-Раммс гарантировано туда попадает, так что будет заруба в финале...
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Истринец 10 фев 2012, 23:30
Фух...в сл сезоне дебютирую в азокубках... :grin:
Истринец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 11 фев 2012, 13:06
Просто обидно))
Если бы я косячил сам - другой разговор))
Но я физу специально так выводил, я не мог и предположить, что всё будет настолько плохо))
Наверное разучился управлять не лидером дивизиона))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 11 фев 2012, 21:24
Хоть что-то...
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 13 фев 2012, 00:59
А почему "Аль-Раммс" не в мирокубках? :shock:

Читаю правила:

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

"Аль-Ахли" же квалифицирован был в КАК до финала был уже... Шестым участником от нашей страны должен быть "Аль-Раммс"...

У нас предстоит ключевой сензон для мирорейтинга, нам один из сильнейших клубов страны нужен в мирокубке )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 13 фев 2012, 01:27
Ответил в ТП тебе :)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ