Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 29 янв 2012, 21:06
Свершилось!!!!!!!! Юниорка прошла на ЧМ-22!!!!!!!! Поздравляю Сашу Тимофея и всех менеджеров причастных к этому успеху! :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 29 янв 2012, 21:23
огооооооооооооооо
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 29 янв 2012, 21:54
Согласен))
Очень хороший результат))
Поздравляю Сашу))
Не зря он один из лучших менеджеров в стране))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 29 янв 2012, 22:07
Хороший подарок Раулю на День Рождения от нашей федерации!)) :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 29 янв 2012, 22:49
Поздравляю и тут Сашу!

И за поздравление спасибо! :)

П.с. а подарок не ахти - мой-то игрок травмировался на 7 матчей...главное, что к ЧМ восстановится!...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 30 янв 2012, 00:06
Спасибо,спасибо, друзья.))
Без вас бы не справился. )
Огромное спасасибо всем менеджерам,которые мне помогали.
Многие из вас на протяжении трёх сезонов исправно тратили драгоценные изменения на малышей даже тогда,когда нам ничего не светило.)
Однако сезон ещё не закончен!
А вы в курсе,что мы 12-е по силе среди 29-ти сборных,попавших на ЧМ?
Многое конечно от жеребьёвки зависит,но если мы хорошо подготовимся,то туристами на ЧМ точно не будем!
Хочется сотворить сенсацию, поможете?)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 01 фев 2012, 21:39
М-дя...Под шумок "Алмоэ" выгрыз уже 14-е место у автосостава "Аль-Айна" ) Глядишь, ещё на сезон агонию в Д1 продлит )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 01 фев 2012, 23:31
За что же ты так Алмоэ моё любишь?))
Я надеюсь, что это будет не агония, да и ещё надо бы в этом сезоне остаться))
Так что посмотрим))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 02 фев 2012, 19:11
Babaik@ писал(а):За что же ты так Алмоэ моё любишь?))
Я надеюсь, что это будет не агония, да и ещё надо бы в этом сезоне остаться))
Так что посмотрим))
Молодых да дерзких надо давить сразу ))) А то нам, зубрам, потом ещё и не поздоровится. Вон, "Аль-Айн" захворал - и сразу его схарчили, несмотря на солидный состав ))Удержишься - в следующем сезоне, по идее, сможешь уже прелдложить борьбу за оодиннадцатое место. Нам такого кина не надо )))

Кстати, сегодня судьбоносный матч в мирокубках для нашей Федерации, помним? После 0:2 в первом матче, сауды в полушаге от вылета из турнира. Если не выиграет, мы остаёмся на восьмом месте на 100% и велкам, шесть команд в мирокубках! Если выйдет дальше, выиграв с нужной разницей или пеналям, то на 99% мы падаем на девятое место (((

Остальные врианты - для меня загадка. Дело в том,что если саудовцы выигрывают, но вылетают (то бишь, выигрывают со счётом 1:0, 2:1, 3:1, 3:2 и т.д.) или выигрывают и выходят в полуфинал, где сливают оба матча, то... наша Федерация и Федерация Саудовской Аравии будет иметь поровну рейтинговых очков - 41,2. И кто окажется выше? По каким критериям? В правилах - ни слова. Если саудовцам отдадут преимущество "по дополнительным показателям" - это повод однозначного протеста от Федерации, ибо это будет произвол...

Мне вот в голову приходят два вероятных критерия:
1) чья команда дольше задержалась в мирокубках (саудовцы)
2) чей рейтинг выше в текущем сезоне (мы)

Но, повторяю, это будет произвол - выбор по "дополнительным" показателям. Этонадо будет пресечь сразу, написав в ТП превентивно, чтобы не оставить руководству никакх вариантов на "шаг право, шаг влево"). Вероятно, должен быть либо какой-то дополнительный матч межуд седьмыми командами на нейтральном поле, либо жеребьёвка (тут надо продумать, как всё сделать кристально чисто). Это легко достигается в чате, скажем. Даже могу подсказать, как. )



Короче, очень бы хотелось избежать этой двусмысленной ситуации )

Добавлено спустя 1 час 8 минут 4 секунды:
ой, только сейчас обратил внимание на состав саудовцев: две травмы и две дисквалификации в С11 (даже в С9 ). Против полностью отдохнувших таджиков ) Шансы нашей Федерации как никогда высоки )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 02 фев 2012, 20:45
Вот все вы гранды одинаковые))
Нет чтобы переживать за маленьких и слабых))
Помогать им как-то))
Слиться например))
Так ведь нет))
Оба матча у меня выиграл))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 02 фев 2012, 21:12
Думаю, самая большая опасность исходит от Брунея........ Если сегодня Марч Юнайтед победит, что очень вероятно, то до нас рукой подать.....-0,5 - одна победа......
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 02 фев 2012, 21:42
Babaik@ писал(а):Вот все вы гранды одинаковые))
Нет чтобы переживать за маленьких и слабых))
Помогать им как-то))
Слиться например))
Так ведь нет))
Оба матча у меня выиграл))

Я не гранд ) Я середняк Д1 ))) И в этом сезоне, пожалуй, только у тебя и выиграл два матча... Надо будет посомтреть.... Плетусь как-нибудь....

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
ayg19 писал(а):Думаю, самая большая опасность исходит от Брунея........ Если сегодня Марч Юнайтед победит, что очень вероятно, то до нас рукой подать.....-0,5 - одна победа......
Бруней был менее опасен. ) 1 команда, 1 балл при 5 командах = 5 зачётных баллов, две победы и ничья.

В любом случае, саудовцы сыграли вничью (при помощи гены), как и брунейцы. Обе коонмады благополучно вылетели.
Официально поздравлю нашу Федерацию с шестью командами в мирокубках в следующем сезоне. Который, кстати, мы начнём, то ли третьей, то ли четвёртой Федерацией Азии, так как унас сгорит всего 11,25 балла, в отличии от остальных сборных. )

Итак, пятое место теперь официально даёт пропуск в мирокубки. Шестое, теоретически, пока ещё тоже ) При условии, что "Аль-Раммс" и "Аджман" синхронно вылетят из Кубка, что, практически, невероятно. )
То бишь, из "Аль-Вахды", "Аджманом" и мною - двое лишних...) Зато финишировать будет нескучно )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 03 фев 2012, 09:51
Как сказать))
В мирокубках играешь, значит уже не середняк))
Так что давай болей за Алмоэ))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 04 фев 2012, 10:48
Что-то устал я уже от этих матчей))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 04 фев 2012, 13:44
Да, Макс, не любит генератор Алмоэ в этом сезоне.... Зато досрочно стал чемпионом в Андоре, с чем и поздравляю!!! :beer:
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ