Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 18 июл 2013, 23:31
Ахаха... Такое ощущение, что теперь у "Фуджейры" шансы выйти дальше выше, чем у "Аль-Орубы"...) Про "Аль-Ахли" - даж не знаю... )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 19 июл 2013, 18:39
Когда я подавал первый раз такой херни не было, по ходу у меня была чудо программа :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 19 июл 2013, 18:47
Jester писал(а):Ахаха все я не могу с этого цирка. ЧЕ творите? Какой нах... "Против всех"? НАДОЕДАЕТ ТАК ИГРАТЬ... :beeee:
нет, ну не отдать же Родину первому забежавшему самозванцу. Вот если б АЮГ или Мерседес вырвется из рук тайской массажистки - тогда да!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Когда я подавал первый раз такой херни не было, по ходу у меня была чудо программа :D
вот после твоего руководства и нет веры кандидатам. :D
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 19 июл 2013, 19:46
Konkord писал(а):
Jester писал(а):Ахаха все я не могу с этого цирка. ЧЕ творите? Какой нах... "Против всех"? НАДОЕДАЕТ ТАК ИГРАТЬ... :beeee:
нет, ну не отдать же Родину первому забежавшему самозванцу. Вот если б АЮГ или Мерседес вырвется из рук тайской массажистки - тогда да!
Чем Руд тебя не устраивает??? или Аслан который до этого хотел помочь? Обоснуй пожалуйста.
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 19 июл 2013, 20:53
Рууд, если не доберешь, обязательно подавай снова. Эти двое твои голоса жрут

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Менеджеры ОАЭ получат свободу слова.
улыбнуло. А раньше в ОАЭ Сталин заправлял, что все боялись слово вставить? :D
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 19 июл 2013, 21:10
Изображение
Лидер известной российской панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге.
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 19 июл 2013, 22:11
Konkord писал(а):
Jester писал(а):Ахаха все я не могу с этого цирка. ЧЕ творите? Какой нах... "Против всех"? НАДОЕДАЕТ ТАК ИГРАТЬ... :beeee:
нет, ну не отдать же Родину первому забежавшему самозванцу. Вот если б АЮГ или Мерседес вырвется из рук тайской массажистки - тогда да!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Когда я подавал первый раз такой херни не было, по ходу у меня была чудо программа :D
вот после твоего руководства и нет веры кандидатам. :D

Ну да, ну да, на словах все умные, а что б самим подать заявку так смелости нету? Меня хоть выбрали, а про тебя нечего й говорит :molot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 19 июл 2013, 22:22
Jester писал(а):Изображение
Лидер известной российской панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге.
;( Не те уходят в мир иной, не те...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 20 июл 2013, 21:07
Konkord писал(а): Вот если б АЮГ или Мерседес вырвется из рук тайской массажистки - тогда да!

Я если и вырвусь, то не скоро.)))ну уж очень тут соблазнов много)))
Что касается Гулита-голосовал за него.Есть у человека желание-наздоровье.Пусть бы был президентом.Он хоть пишет без ошибок)) и по всему видно ,что заниматься федерацией будет.
Руд, подавай заявку снова.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 20 июл 2013, 21:12
Значит ты выбрал путь соблазнов. Завидую.
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 20 июл 2013, 21:16
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Когда я подавал первый раз такой херни не было, по ходу у меня была чудо программа :D
Чудо ты сам)))
Вот уж из кого президент-как из гавна пуля))))
Если ты насчёт ВИПа-пиши если туго так тебе, я оплачу.Только одно условие-больше ни одного сообщения на форуме ОАЭ.Одним словом-я тебе ВИП ,а ты сюда макало своё не суёшь, ок?))))
Комментарий модератора: Поаккуратнее, пожалуйста, с выражениями в адрес оппонентов.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 20 июл 2013, 21:19
Поздравляем "Аль-Ахли" с выходом в группповой турнир. И это при том, что соперник был "непроходимый"))) Надеюсь, что будет КАК, а не ЛЧ... А то остальные наши команды синхронно вылетели... Рейтинга потеряем до фига )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 20 июл 2013, 21:20
Konkord писал(а):Значит ты выбрал путь соблазнов. Завидую.
Серёга,я бы хотел посмотреть на того,кто выбрал бы другой путь.)))По-моему это просто невозможно.)))Я тут всего двое суток,но ещё ни одного не встретил))))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 20 июл 2013, 21:28
Хм, неплохое приложение по випу.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Пуля из говна это круто. Напомнило одну из моих команд. :-)
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 21 июл 2013, 14:59
mtrsedes7115 писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Когда я подавал первый раз такой херни не было, по ходу у меня была чудо программа :D
Чудо ты сам)))
Вот уж из кого президент-как из гавна пуля))))
Если ты насчёт ВИПа-пиши если туго так тебе, я оплачу.Только одно условие-больше ни одного сообщения на форуме ОАЭ.Одним словом-я тебе ВИП ,а ты сюда макало своё не суёшь, ок?))))

Нет, *вырезано*, не ок, ты свой вип засунь себе *вырезано*, а я здесь есть, был и буду, а на тебя мне ......
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2013, 15:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ