Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 01 апр 2012, 10:56
ayg19 писал(а):Аль-Вахда принесла первые очки федерации в этом сезоне! Хорошее начало! :beer:
Очень здорово команда подготовилась к турниру. Пусть соперник и сверхсерьёзный, но победа в первом матче повышает шансы на конечный успех. Играть от обороны - не то что атака в обе стороны. )
Желаю удачи "Вахде" и угадать с установками на матч )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 04 апр 2012, 02:16
Аль-Вахда приносит еще одно очко в зачет федерации!!!! Давид поверг Голиафа............, не иначе!!! Поздравляю!!! :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 04 апр 2012, 06:24
Действительно очень круто))
Поздравляю))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 04 апр 2012, 07:53
Очень и очень грамотная игра Nat! Браво! Все сильнейшие в команде на матч - оборона + вратарь, результат 0 в пропущенных голах закономерен.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 07 апр 2012, 11:09
Уважаемые знатоки ВСОЛа, скажите где моя ошибка в матче 6 тура? Почему мой клуб проиграл?
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 07 апр 2012, 22:14
Konkord писал(а):Уважаемые знатоки ВСОЛа, скажите где моя ошибка в матче 6 тура? Почему мой клуб проиграл?
Ser'eoznih kak bi net ,no zamechania est".Napishu v lichku.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 апр 2012, 08:10
Мда...вот это группа нам конечно досталась...Я конечно попытаюсь забраться на третью строчку, но обещать результат не буду...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 17 апр 2012, 10:22
RAUL7 писал(а):Мда...вот это группа нам конечно досталась...Я конечно попытаюсь забраться на третью строчку, но обещать результат не буду...
Что-то мне подсказывает, что в первом матче ты не будешь выкладываться ))))
Задача в таких играх - проиграть как можно с меньшей разницей. Твои шансы - только домашние игры. Надеюсь, закончишь с результатом +2=1-3 групповой раунд. )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 апр 2012, 22:42
Ну что же...Первый тур игрался на выезде...Имели шанс сыграть вничью, когда соперник сел в оборону, мы смогли пойти в атаку, но не добились нужного результата...А жаль...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 17 апр 2012, 23:25
М-дя. Вцелом сезон в мирокубках, видимо, будет худшим за последние сезоны ((( третью строчку однозначно потеряем в ближайшем или следующих турах. А вот за пятую строчку ещё есть шанс уцепиться...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 19 апр 2012, 21:35
Да уж. Не фартит... "Иттихаду" ничью в равном матче - ещё куда ни шло, но вот "Орубе" лишь ничью при выигрыше коллизии в домашней игре - это совсем не гуд... Не везёт нашим командам в этом розыгрыше ((( Жесть прям какая-то...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 19 апр 2012, 22:07
Ну, мы, как минимум, рады такому исходу матча 8)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 21 апр 2012, 20:58
Многократный призёр наших чемпионатов "Диба-Эль-Хисн" в свободных (((
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 26 апр 2012, 21:41
Очень сложно набирать очки в Мирокубках, когда Гена удаляет в каждом матче игрока :(((
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Eri 01 май 2012, 19:32
Дорогие менеджеры ОАЭ! :)

Хотелось бы получить добрый совет :) что делать сейчас с Дибой.

Я хорошо понимаю, что многолетним серебряным призерам чемпа и участникам мирокубков негоже тащиться внизу и бороться за выживание, но таковы реалии на сегодня :(


Я вижу такие проблемы:


1. Много пожилых игроков, которые через сезон-два уйдут. Хассан воообще в 31 завязать решил :(

2. Часто нет смены на их позиции.

3. Нет школы, соотв. вся молодежь покупная. и обычно это легионеры...

4. Может кого-то продать/ обменять для блага команды?

5. Строить ли школу?

Что я планирую:

1. Качать ту молодежь какая есть сейчас. То есть Вела, Сое, два норт айриша. Возможно, Эднельтон.

2. Пару человек в центр защиты не помешает. Аль-Ток и Вава не вечны :(

3. Срочно кого-то на RM уход Хассана удар :(

Вот, пока так скромно... Критику, предложения жду :)
Eri
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ