Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 01 дек 2009, 16:19
Как и обещал, выставил свою персону на всевенесуэльское голосование. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36048
Ждёмс выборов и предвыборных программ других кандидатов... :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 01 дек 2009, 17:22
Алекс, ну ты - молодец! Сказал-сделал! Обещал-выставил! Кросафчег! :mrgreen:
В общем, если без шуток, то (выражая своё непрезидентское, а менеджерское мнение, иначе опять некоторые меня обвинят в пропиаривании отдельных кандидатов), долги Родине давненько пора бы было уже отдать. Надеюсь, что твои регалии и бесценный опыт (в случае, если тебя выберут, конечно) позволит нам не обосраться, как это было в прошлом сезоне (да, Верх?)... Гена тебя вроде бы любит...
Короче: "Я болею за тебя!" (с) Джек Воробей
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 01 дек 2009, 20:33
Давай Алекс, я за тебя!
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 18 дек 2009, 14:20
Прошла жеребьёвка...прямо скажу - очень для Венесуэлы неудачная. Но чем сложнее, тем интересней.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 17 янв 2010, 23:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=36048
:(
Всё что думаю написал в послематчевом комментарии. Сразу скажу про замены - готовил сыгранность для следующего матча. Главная причина поражения - смена погоды и Гена... За собой ошибок не обнаружил. Но если кто-то что-то углядел, то пишите - готов обсудить...
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 18 янв 2010, 00:30
хероватенько стартанул... ну, на самом то деле не страшно гостевое поражение.....одно..... главное - конечный результат :) "я болею за тебя" :beer:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Alexnov77 18 янв 2010, 09:48
Да вообще-то Гена стал непредсказуемее. Я тоже при 350+ тоже не выиграл в Туркмении. Так что Алекс давай,тебе не привыкать, в прошлом году начало в Эфиопии у тебя тоже было не из лучших. Так что все еще спереди.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 21 фев 2010, 23:49
Ржи дальше Лёш по поводу результатов сборной. Вот только я не вижу объективных объяснений почему играя "спартаком" против Уругвая ты не поставил в состав Кристофера Пиньеро RM/RF 21 82 Л4 Пк4 Км4 Ат с физой 117, а предпочел Даниэль Рома 20 85 Л4 Км3 Д4 У3, у которого нет спецухи Пк. А также я не понял почему твой Ярин Гарсия 23 114 Л4 Км3 Д4 Ат3 играл на позиции АМ (в игре сила 208), а мой Хосе Хавьер Мартин CF/CM 22 95 Д4 Л4 Пк4 Ат2 с физой 117 и без усталости играл СМ (в игре сила 207). И почему, опять же эти двое не играли с Чили??? Других игроков не смотрел, потому что свои больше интересуют.
Субъективно: мне это не нравится.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 22 фев 2010, 16:33
Денизко, не начинай пурги. Заходи в ростер молодёжки под моим паролем и смотри физу игроков, а потом комментируй :?
ПС Во всех играх играли сильнейшие на своей позиции на конкретный момент. Из 5 игр, которые сборная не выиграла, в 4 гена сборную просто оттрахала. В одной я начудил самостоятельно поставив бб в надежде на коллизию. Но почему я так сделал подробно рассказано в послематчевом камменте. В последней игре постараюсь испортить настроение аргентинским товарищам по конфедерации.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 22 фев 2010, 22:17
Алекс44 писал(а):ПС Во всех играх играли сильнейшие на своей позиции на конкретный момент.

я тебе об этом и говорю, что не сильнейшие играли - просчитался ты :shock:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 22 фев 2010, 22:56
не неси х...ю, бабуся! Не набирай висты за чужой счёт :beer:

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 53 секунды:
матч с Уругваем
Рома - Пиньеро
Рома 85х124%=105х134%(за спецы)=141 абсолют + 18% за У3=166 баллов при атакующей тактике
Пиньеро 82-3%Усталость=79х117%=92х164%=151 абсолют +Ат ;-)
Поэтому преимущество отдал Роме
Гарсия-Мартин
Гарсия 114(сила на момент начала матча)х124%=141х134%=189 абсолют
Мартин 95х124%=118х156%=184
А с Чили играли уже нормой и твой Пиньеро тем более проигрывал Роме по силе. Мартин должен был выходить на замену вместо Арьетты, но почему замена не произошла - вопрос не ко мне.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение TCM 24 фев 2010, 17:30
аргентинским товарищам по конфедерации
ждут ВАС к себе в гости и обещают теплый, радужный, веселый и самое главное поучительный визит к нам бухту алива Ла-Плата, 8) :hello:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 24 фев 2010, 17:48
TCM писал(а): ... обещают теплый, радужный, веселый и самое главное поучительный визит к нам бухту алива Ла-Плата, 8) :hello:
Как бы это бахвальство не стало вам поперёк попы, аргентинские друзья... :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 24 фев 2010, 17:59
Дорогие друзья! Как только что сообщили из Белого дома, ВВП по просьбе Уго дал необходимые поручения и за нашим "дорогим" аргентинским товарищем уже выехали... Ждем первых признательных показаний полученных коловорото-развальцевательным методом...
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение TCM 24 фев 2010, 18:29
Как бы это бахвальство не стало вам поперёк попы, аргентинские друзья... :mrgreen:
мы всегда рады ХОРОШИМ гостям!!!!
Ждем первых признательных показаний полученных коловорото-развальцевательным методом...
обязательно приезжайте МСы очень рады будем Вас ВСЕХ встретить!!!! :sharik:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла