Молодежная сборная. Обзоры игр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 21 янв 2020, 05:49
Гваделупа (молодежная) - Венесуэла (молодежная) 2:1
40' Фабьен Бераль 1:0
55' Хуниор Альберто Морено 1:1
84' Алекс Рижобэр 2:1

Подведу свой итог матча. Перед игрой предполагал, что составы будут примерно равны и все решит один забитый мяч. Начали с защитных построений, постепенно переходя в атакующую. Но в этом то и была моя ошибка. Лучше бы сидели весь матч в суперзащите, взяли бы хотя бы ничью... Но что случилось, то случилось. По составу была травма опорника, но его форма оставляла желать лучшего.
На мой взгляд, состав был подобран неплохо, с учетом физформы. Первую половину игры тасовали с тактикой, во второй - усиливающие замены. Но ни то ни то нам не помогло особо. Логично так же было уйти в суперзащиту на последние 10-15 минут при ничьей, но понадеялся опять же на состав, что будет по форме чуть лучше соперника. В итоге пропускаем обидный гол за 6 минут до конца матча и терпим первое поражение на старте.

Впереди еще 7 матчей, так что свое еще можем нагнать.

Просьба к менеджерам сборников - по возможности обеспечьте зеленую форму на момент матчей, пожалуйста (все же в клубах эти игроки уже, практически, на ведущих ролях). В молодежке сложнее продумать состав на следующую игру, т.к. много игроков с равной силой и набором спецух. В юниорке с этим попроще) Заранее благодарю)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Doxtor 02 мар 2020, 08:10
Всем доброго дня, Венесуэльцы!

Итак. Осталось 2 тура до завершения отборочного турнира сборных. На данный момент мы идем на 2 месте, что обеспечивает нам выход на ЧА. Но... впереди 2 очень сложных и очень не простых матча - с Бразилией и Американскими Виргинами. Напомню, что с Бразилией мы играем 15 марта (на эти выходные, 8 марта, форму для игроков подгонять не обязательно, а точнее не нужно). Прошу всех менеджеров к 15 числу обеспечить игрокам максимальную форму и минимальную усталость. Если берем 3 очка - выходим на ЧА, даже ничья нам на руку. Но нужно постараться ради этого, т.к. сборная Бразилии по составу сильнее нас, но на нашей стороне домбонус. Надеюсь, вам не безразлична судьба нашей сборной)

Всех заранее благодарю за поддержку!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Doxtor 23 мар 2020, 06:48
Всем доброго дня, Венесуэльцы!

Наша молодежка вышла в финальную часть. Группа нам досталась вполне неплохая. Скажем так, повезло)) Поэтому - прошу всех менеджеров, в чьих командах находятся игроки сборной, изменить (если есть возможность) им форму на финальную часть. Дополнительно еще напишу каждому в личку. Спасибо заранее)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Aristarkh 08 ноя 2020, 22:40
После сегодняшнего издевательства гены ухожу с поста,т.к.,не вижу смысла в этом цирке
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 06 сен 2021, 10:54
Молодежная сборная вишла на ЧА. Просьба отписаться всем у кого есть изминения форми на финальную часть
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение bor 06 сен 2021, 21:26
Карпенюк писал(а):Молодежная сборная вишла на ЧА. Просьба отписаться всем у кого есть изминения форми на финальную часть
Если будет нужен Робинсон Флорес, то есть одно изменение под него...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 559
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 06 сен 2021, 21:40
bor писал(а):
Карпенюк писал(а):Молодежная сборная вишла на ЧА. Просьба отписаться всем у кого есть изминения форми на финальную часть
Если будет нужен Робинсон Флорес, то есть одно изменение под него...
Буду иметь ввиду. Отпишусь после заключительного тура
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Eser 07 сен 2021, 00:23
у мня есть)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 07 сен 2021, 06:27
Eser писал(а):у мня есть)
Супер. Маестре в сборной. По форма отпишусь
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 23 сен 2021, 23:10
Чтото през молчит, напишу коротенько я. Сборная молодежная закончила свои виступления на стадии 1.4 финала. Результат впринципе приемлем, но если би не коллизия и Штати в соперниках можно било би расчитивать на медали. Хочу сказать что трудно мне играть солнечними командами и сборной, поетому вероятней всего в следующем сезоне вернусь к канадской сборной
Всем спасибо за подготовку и до нових встреч
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение CatWolf976 07 окт 2021, 03:24
Карпенюк писал(а):Чтото през молчит, напишу коротенько я. Сборная молодежная закончила свои виступления на стадии 1.4 финала. Результат впринципе приемлем, но если би не коллизия и Штати в соперниках можно било би расчитивать на медали. Хочу сказать что трудно мне играть солнечними командами и сборной, поетому вероятней всего в следующем сезоне вернусь к канадской сборной
Всем спасибо за подготовку и до нових встреч

Было бы лучше тебе действительно вернуться в Канаду. ;) Но, тем не менее, удачи новоизбранному тренеру молодежной сборной :hello:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 13 дек 2021, 21:15
Хотелби подвести итоги виступления молодежной сборной в отборе на ЧМ в первом кругу. Сборная провела 10 игр и завершила етот сезон на 3 месте в группе, имея 7 силу vs среди сборних.
Дома провели 4 игри. 3-1-0, 10очей, 7-0 по забитим. Дома сборная показала очень крепкую игру. Я доволен результатом домашних игр
В 6 виездних поединках 2-0-6, 6 очей, 8-12 по забитим. В гостевих пондинках нам трудно, не хватает спец Л в линии. Еще в 2 поединках ми пропускали мячи после 85 мин, тоисть потеряли минимум 2 очка, которие нам би пригодились...но тем не менее....
В следующем сезоне ми станем немного сильнее. Надеюсь что в 6 домашних поединках ми добудим 15 очей, 4 в виездних и етого должно хватить)))
Спасибо всем менегерам. Форма игроков просто огонь. Так держать и ми поедем на ЧМ
Kilimanjaro отметил этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 20 фев 2022, 10:46
Приветствую менеджеров Венесуелли. Хотел би поднять тему молодежки. А именно проблема в том что в самий ответственний момент, когда сборная нуждаеться ключевих игроков, тренер националки Александр Свердлин просто берет и забирает у меня лидера сборной Виктора Переса, игрока которий 2 сезони тащил сборную. У меня вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Ето вредительство нарошное или необдуманний дибилизм? Давайте розбираться вместе
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Armando 21 фев 2022, 06:47
Карпенюк писал(а):Приветствую менеджеров Венесуелли. Хотел би поднять тему молодежки. А именно проблема в том что в самий ответственний момент, когда сборная нуждаеться ключевих игроков, тренер националки Александр Свердлин просто берет и забирает у меня лидера сборной Виктора Переса, игрока которий 2 сезони тащил сборную. У меня вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Ето вредительство нарошное или необдуманний дибилизм? Давайте розбираться вместе
Обычная несогласованность и невнимательность. У меня в одной из фед так было, когда на финальную часть тренер националки забрал лидера молодежки к себе в запас. Надо общаться между собой и напоминать, чтобы тренер первой сборной не брал игроков under 23 и так далее.
Armando
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Обзоры игр
Сообщение Карпенюк 21 фев 2022, 08:39
Armando писал(а):
Карпенюк писал(а):Приветствую менеджеров Венесуелли. Хотел би поднять тему молодежки. А именно проблема в том что в самий ответственний момент, когда сборная нуждаеться ключевих игроков, тренер националки Александр Свердлин просто берет и забирает у меня лидера сборной Виктора Переса, игрока которий 2 сезони тащил сборную. У меня вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Ето вредительство нарошное или необдуманний дибилизм? Давайте розбираться вместе
Обычная несогласованность и невнимательность. У меня в одной из фед так было, когда на финальную часть тренер националки забрал лидера молодежки к себе в запас. Надо общаться между собой и напоминать, чтобы тренер первой сборной не брал игроков under 23 и так далее.

Не первий раз руковожу сборними, но на моей практика такого еще небило. Причем даже без общения, и так понятно, что если игроку 23 то он должен играть в молодежке
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла