Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 27 июн 2015, 19:10
Наверное, ничья будет и выйдешь в Д2. Во всяком случае, я твоему клубу этого желаю.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Rulya_CRX 27 июн 2015, 19:44
agent_kv писал(а):
elvis писал(а):Судя по силе соперника в последних матчах, шансы есть, если основа в форме. А если еще и суперы в наличии есть, то все шансы имеются ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=560428
Твой прогноз на второй матч моего маленького МаПСа! :roll:
Исходные данные: команда на 200 пунктов сильнее + будет использован супер.
Кумиров прячь, чтоб домбонуса не было
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 27 июн 2015, 19:52
Rulya писал(а):Кумиров прячь, чтоб домбонуса не было
Увы, но...
Изображение

У меня слишком высокий рейтинг посещаемость... да и погода чрезвычайно лётная! {wall}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение yustas42rus 27 июн 2015, 22:27
Remr писал(а):Теперь уж да, раньше много ошибок делал, сейчас дела в гору идут. В Д2 сложно будет, там соперники все по силе равны. И к тому же, чтобы в Д1 нормально бороться, надо Vs за 1800 иметь.
Вот поэтому я и не хочу пока в Д2))) В Д1 конечно борьбы навязать не могу, но задачу удержаться решил. До 1800 мне далеко еще, понимаю, что игры со мной очень доставляют неудобства лидерам в плане баллов, но сам я неплохо очень набираю играя там.
yustas42rus
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 27 июн 2015, 23:08
elvis писал(а):Наверное, ничья будет и выйдешь в Д2. Во всяком случае, я твоему клубу этого желаю.
А я не желаю....Жопу рвать в последних турах ,не пустить меня в перкходняки, {negative} мы к ним готовились,а за тем взять и слить в переходных...подло"!!! Ты чего хотел в конечном счете,президент? :think: ???

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
elvis писал(а):Наверное, ничья будет и выйдешь в Д2. Во всяком случае, я твоему клубу этого желаю.
Что,Элвис,праоильно внутри федерации???? А ведь потом хочется,чтоб было хорошо,разхвитие,трофеи...да насрать,раз през так себя ведет!!!!!!!!!!!!!!!!!! {negative}
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 27 июн 2015, 23:31
btk_2010 писал(а):А я не желаю....Жопу рвать в последних турах ,не пустить меня в перкходняки, {negative} мы к ним готовились,а за тем взять и слить в переходных...подло"!!! Ты чего хотел в конечном счете,президент? :think: ???
Саня, я не рвал жопу!
Калаа Спорт - проигрыш
Клуб Спортиф Хеминотс - Опт2 - 78%
Кассерин - проигрыш
JSO - Опт2 - 78% (надежда на победу). Вспомни, что твой бывший JSO дошёл до полуфинала КВ без менеджера. В первом круге меня автосос обыграл.
Тебя я обыграл, только из-за паритета. Ты - меня, я - тебя.
Ты получил больше денег за чемпионат, чем я.
Саня, я бы, конечно, хотел подраться! Но у моего соперника было {wall} {wall} {wall} суперзелёная форма. Реально. Я всё просмотрел. Увы, тут и тебе было не по силам. {no}

Тем более, я рассчитывал на Габесьен, а не на Метуан. {wall} {wall} {wall}

К тому же между нами ещё Бизертан встал. Если бы не я - Бизертан был бы 4-ым. :hello:
Так что, даже если бы я проиграл, не получилось бы тебе в стыки попасть.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 27 июн 2015, 23:44
agent_kv писал(а):
btk_2010 писал(а):А я не желаю....Жопу рвать в последних турах ,не пустить меня в перкходняки, {negative} мы к ним готовились,а за тем взять и слить в переходных...подло"!!! Ты чего хотел в конечном счете,президент? :think: ???
Саня, я не рвал жопу!
Калаа Спорт - проигрыш
Клуб Спортиф Хеминотс - Опт2 - 78%
Кассерин - проигрыш
JSO - Опт2 - 78% (надежда на победу). Вспомни, что твой бывший JSO дошёл до полуфинала КВ без менеджера. В первом круге меня автосос обыграл.
Тебя я обыграл, только из-за паритета. Ты - меня, я - тебя.
Ты получил больше денег за чемпионат, чем я.
Саня, я бы, конечно, хотел подраться! Но у моего соперника было {wall} {wall} {wall} суперзелёная форма. Реально. Я всё просмотрел. Увы, тут и тебе было не по силам. {no}

Тем более, я рассчитывал на Габесьен, а не на Метуан. {wall} {wall} {wall}
Подраться я всегда готов,давже,не зеленый!!!! если ты тако расчетливый?нахрена пыжиться в последних турах,чтоб занять место в переходных,а затем слить?????вот этого я не понимаю...................я за 10 туров до конца планировал свою стратегию,а ты тупо за счет силы меня подрезал.и затем бесцеремонно,слил....Это нормально?...причем,я не осуждаю стратегию менеджера,но стратегию преза,да))))
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 27 июн 2015, 23:47
А с elvis'ом мы обсуждали матч моей финской команды. Там моя команда (69-ая по силе) играла с автосоставом противника (!10-ой! командой финки по силе). Вот там был смысл пободаться и у меня получилось, хотя, честно говоря, будет капец в следующем сезоне мне. {crazy}

А когда ты видишь, что вся основа 117-121%... тут надо трезво оценивать свои силы. 1 супер на 2 матча против дождевой команды с силой 1409*117%.. Менеджер опытный. Увы... я сразу понял, что я остаюсь в дивизионе. Проще сборников поберечь и ветеранов наиграть. Увы.

Саня, я не подумал, что мог срезать тебя. :beer: Я не хотел.
Более того, я реально не особо стремился в переходняки.
С меня пиво.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 27 июн 2015, 23:55
Я понимаю,что про финские команды шла речь,...но если ты не стремился в переходняки,зачем макс высталял против тех,кто стремился???? Это не претензия к менеджеру,это вопрос к президенту..Ты хочешь показать.что ты круче меня??? Я во все услышанье готов это произнести; ТЫ КРУЧЕ МЕНЯ!!!! Только Тунису от этого легче?.Вопрос презу! {sorry}
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 28 июн 2015, 00:09
Саня, Бизертан хотел. Я не сильно.
Более того, я большую часть игр в Тунисе я проводил на автомате.
А супер я использовал в последнем матче, чтобы Ж. Халед Зиади набрал больше очков, может даже стал первым в споре бомбардиров.
Честно!
Я также поступил в Суринаме :hello: там вообще классно получилось, в Парагвае :hello: , не очень, и в Австралии :hello: .
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 28 июн 2015, 00:11
agent_kv писал(а):
... {acute} К тому же между нами ещё Бизертан встал. Если бы не я - Бизертан был бы 4-ым. :hello:
Так что, даже если бы я проиграл, не получилось бы тебе в стыки попасть.
вот об этом ты точно не мог подумать... даже за 5 туров до конца чемпионата...а я думал...плохо думал,или соперники думали лучше меня,не важно....ты не о чем не думал,как през,ты тупо слил в переходных,предатель!!!.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Сань,сам понимаешь,если бы ты в борьбе уступил,к тебе никаких вопросов...ну или хотя бы я знал о твоих помыслах....А так-ты предатель!!! :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 28 июн 2015, 00:15
Давай так. {shout}
Я официально прошу у тебя прощения, поскольку не думал, не считал, не рассматривал.
Также официально заявляю, что со следующего сезона М'Дилла включается в борьбу за D2.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 28 июн 2015, 00:22
agent_kv писал(а):Давай так. {shout}
Я официально прошу у тебя прощения, поскольку не думал, не считал, не рассматривал.
Также официально заявляю, что со следующего сезона М'Дилла включается в борьбу за D2.
принято!!!!!!!!!!держись М,Дила...на фашистские кресты буду вас рвать....принципиально. Слава Тунису!. :grin:
Последний раз редактировалось btk_2010 28 июн 2015, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 28 июн 2015, 03:16
Мужики, на самом деле, на клубном уровне по крайней мере, учитывать всегда надо только интересы одной команды - своей. Намеренно гадить противнику некрасиво (слив, отдых, грубая), но если кого-то в чем-то обломать получается попутно при достижении какой-то промежуточной цели (например сыграть против Авенира с Опт2 80% и на отдыхе, чтобы в основу баллов взять хорошо), то это нормально. Задача каждого менеджера извлечь максимум выгоды из каждого матча для своего клуба. Все-таки тут идет какое-никакое соревнование, а не "После вас, сэр. Нет нет, только после вас, синьор" ;)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 28 июн 2015, 07:58
elvis писал(а):Мужики, на самом деле, на клубном уровне по крайней мере, учитывать всегда надо только интересы одной команды - своей. Намеренно гадить противнику некрасиво (слив, отдых, грубая), но если кого-то в чем-то обломать получается попутно при достижении какой-то промежуточной цели (например сыграть против Авенира с Опт2 80% и на отдыхе, чтобы в основу баллов взять хорошо), то это нормально. Задача каждого менеджера извлечь максимум выгоды из каждого матча для своего клуба. Все-таки тут идет какое-никакое соревнование, а не "После вас, сэр. Нет нет, только после вас, синьор" ;)
И тут ты прав,Владимир. Саня учитывал интересы именно своего клуба,и у меня к нему как к тренеру нет никаких вопросов,играл в каждом матче,как самом решающем!!!.Цель у каждого менеджера в чемпе,как минимум занять место повыше и со спортивной точки зрения и с финансовой.Но зачем потом сливать в переходныХ,если уж ты туда попал,убирая конкурентов на финише чемпа из этой зоны???....по простому это называется "сам не АМ и другим не ДАМ". Ну а выгоду конечно извлек в матче против меня,и место выше занял,и всоликов побольше подзаработал..."но я туда не стремился".
Возьму масштаб побольше. Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) очень хочет в финал КАКа,но Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) все свои силы выкладует,чтоб Флейм туда не попал,ну или просто доказать тренеру Флейма,что Авенир сильнее со спортивной точки зрения....А потом спокойно отдает кубок Сан Нуэва Спорту (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея),ну просто Владимир Корнилов не стремился завоевать этот кубок.Как думаешь,тебя бы поняли менеджеры Туниса?. ;)
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис