Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tchapay 12 июл 2014, 16:47
Нет, нет, нет, можно , конечно. Просто можно упереться в этот рубеж 17-64
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение adik23 16 июл 2014, 00:15
кто может позамить в Гонконге и Венесуэле с 18 июля по 27 июля?
adik23
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 16 июл 2014, 06:22
У меня есть слот свободный, если что...
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 16 июл 2014, 23:13
Вот как?Наши администраторы пытаются добиться максимальной реалистичности,но при этом происходит такое! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91210 Как игрок который забил гол и принес победу может получить минус?На фиг тогда все эти реформы если ничего не меняется!

Добавлено спустя 44 секунды:
После таких матчей хочется завязать со ВСОЛом
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 553
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 17 июл 2014, 06:15
Aндрюха, даже не думай завязывать! У меня был не меньший бред, самый слабый игрок команды на поле - юниор, забил 1 из 2 голов и получил минус, прилетевший за неоптимальность состава! Это ещё, сезона 3 назад в КТ было!
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 17 июл 2014, 07:11
jokerc1 писал(а):Вот как?Наши администраторы пытаются добиться максимальной реалистичности,но при этом происходит такое! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91210 Как игрок который забил гол и принес победу может получить минус?На фиг тогда все эти реформы если ничего не меняется!

Добавлено спустя 44 секунды:
После таких матчей хочется завязать со ВСОЛом
Нормальный логичный минус.Хорошо,что один. :-)
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 17 июл 2014, 17:32
к сожалению рандом очень не любит малышей, которые сильнее остальных. Я тебе советую выпускать всю малышовую кодлу скопом: тогда должно отпустить!
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Хорунжий 22 июл 2014, 13:26
Примерно 28-29 июля выставлю Клуб Олимпик де Меденин (Тунис) в свободные или готов передать, если найдутся желающие. Всё связанно с подорожанием Vip, а у меня он двойной как раз в связи с данным 4-м клубом. Увы в связи с непонятками в начале сезона (реформы), не выполнил планируемый минимум веников (в планах было минимум 16-18, а вышло 11), другие задачи выполнил, продал весь не ликвид, остались 11 веников, 3 будующих веника и 8 игроков будующей основы, так же заказаны три игрока на не достающие позиции основы, т.е. СД и два СФ. Финансы очень не плохие, для прокачки вениками 11 игроков основы (старшему 22- младшему скорей всего будет 16), так же в конце сезона планировал построить 7-ю базу, ну тут уж новому менеджеру будет виднее, на 5 матчей вперёд состав отправлю (больше не знаю как).
Было приятно поиграть в вашей федерации! Удачи Тунисцам! :beer:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 441
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 22 июл 2014, 14:31
Хорунжий писал(а):Примерно 28-29 июля выставлю Клуб Олимпик де Меденин (Тунис) в свободные или готов передать, если найдутся желающие. Всё связанно с подорожанием Vip, а у меня он двойной как раз в связи с данным 4-м клубом. Увы в связи с непонятками в начале сезона (реформы), не выполнил планируемый минимум веников (в планах было минимум 16-18, а вышло 11), другие задачи выполнил, продал весь не ликвид, остались 11 веников, 3 будующих веника и 8 игроков будующей основы, так же заказаны три игрока на не достающие позиции основы, т.е. СД и два СФ. Финансы очень не плохие, для прокачки вениками 11 игроков основы (старшему 22- младшему скорей всего будет 16), так же в конце сезона планировал построить 7-ю базу, ну тут уж новому менеджеру будет виднее, на 5 матчей вперёд состав отправлю (больше не знаю как).
Было приятно поиграть в вашей федерации! Удачи Тунисцам! :beer:
И тебе удачи,Игорь.Мне очень жаль,что от нас уходят классные менеджеры,по разным на то причинам,а "в закромах" таятся и остаются типа "отправить состав","без комментариев"..... {wall}
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 22 июл 2014, 16:37
Ну, вообще-то, после смены випа, можно где-то неделю прикидываться шлангом... у тебя никто команду не заберет, может даже напишут в ростере сколько у тебя времени до ка-бум-а!
И реально жаль терять тебя из-за монополистов...
Может чё-нибудь придумаешь и останешься?
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Хорунжий 22 июл 2014, 18:09
btk_2010 писал(а):И тебе удачи,Игорь.Мне очень жаль,что от нас уходят классные менеджеры,по разным на то причинам,а "в закромах" таятся и остаются типа "отправить состав","без комментариев"..... {wall}
Спасибо!
agent_kv писал(а):Ну, вообще-то, после смены випа, можно где-то неделю прикидываться шлангом... у тебя никто команду не заберет, может даже напишут в ростере сколько у тебя времени до ка-бум-а!
И реально жаль терять тебя из-за монополистов...
Может чё-нибудь придумаешь и останешься?
Тут совпадение срока с отпуском, а если я про фукаю :? то выставят Румынский клуб, а я его брал полностью в руинах и понемногу востанавливал, хочу до конца его развить... А по поводу остаться, то сам долго сомневался, но всё же, плата сейчас за вип 2 96руб в месяц или 1152 в год (плачу по месяцам), а станет 320-3840. Да можно сейчас 1120 отдать за три года (1,5 для Вип2), но тут дело не в жадности, а скорее в нежелании лишнего тратить, за то что бы очередной раз без предупреждения мне "обрезание" сделали... И вообще сама программа 4 и 5 клуба, за 3-ю цену не должна работать в проекте где почти (пока) 4000 свободных клубов или 20% от всех, плюс 30% менеджеров практически не играют, так раз в нескольких турах состав отправят...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 441
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Оффтоп
Сообщение andreww 23 июл 2014, 18:15
Отличная новость,суперсливы будут страдать!!!
andreww
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Хорунжий 23 июл 2014, 18:40
Andrewww писал(а):Отличная новость,суперсливы будут страдать!!!

Поверь, страдать как раз будут нормальные менеджеры, а сливщикам это по барабану... Потерять балы у 21-30 и т.п. пшик, даже если свалят они, пшик, а потеря бала у 21-90 это два десятка сливных игроков
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 441
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 23 июл 2014, 22:30
Хорунжий писал(а):
Andrewww писал(а):Отличная новость,суперсливы будут страдать!!!

Поверь, страдать как раз будут нормальные менеджеры, а сливщикам это по барабану... Потерять балы у 21-30 и т.п. пшик, даже если свалят они, пшик, а потеря бала у 21-90 это два десятка сливных игроков
+1
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение tchapay 23 июл 2014, 22:51
Ща еще и баллы начнут падать. Веселуха. Срочно зачищать ростер!
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис