Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хорунжий 30 май 2014, 17:46
agent_kv писал(а):Не надо так торопиться. Реформы коснутся всех, поэтому лучше не делать резких движений. Это всего лишь игра, просто теперь это чуть более высокий уровень сложности.

Вот и я уже голову сломал :-) проблема решиться на какой путь стать, да и то реально стать на новые рельсы развития выйдет только в следующем сезоне, а вот в этом :? ... Только по как раз Олимпику всё решил, да и то это спасибо я в последний момент сделки отменил и веников стало ровно 11-ть (планировал 16), а по будующему клубу решил ещё до новинок без резких движений и 8 имеющихся + 3 с ДЮСШ (ну а стиль это уже далёкое будующее, т.к. вообще нет определённых игроков) , по причине как раз первого новшества по недовольству... В Румынии в принципе тоже почти решил, правда куда я буду девать балы с треньки в этом сезоне ума не приложу... В Самоа если и играть (а не просто нужных выставлять, а там надо играть т.к. сильнейшие по ВС в диве) продолжать, то лишние 2 покупки этого сезона и пока в замешательстве... А в Суринаме вообще пока не чего не придумал, там была самая интересная для меня кома и теперь планы надо сильно менять... Сегодня посмотрел на свои таблицы развития клубов на 10 сезонов и аж грустно стало, ну что же будем новые рисовать :-)
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 30 май 2014, 18:35
Реформы коснутся всех - это да. Только по-разному. К примеру, мне и Транспору они будут стоить потерянными около 40 баллов за сезон. А Дамани, допустим, столько же лишних в плюс.
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294477 таких матчей, на мой взгляд, не должно быть в принципе. Хозяин на нормальном уровне выставил Опт1 и Опт 2 и схватил 2 минуса. Гости не потеряли ничего. Ну бред же.
Даже раньше команды с молодой сильной основой могли нормально развиваться (если у тренера был мозг), получая этой основой в матчах против монстров +3 -1 (вполне себе нормальное распределение). И более сильный клуб в подобных матчах оставался при своих. Но настолько нарушить баланс, как это сделали сейчас - перебор, мягко говоря.

P.S. Все, что написал, касается ближайшей перспективы (на несколько сезонов).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Rulya_CRX 31 май 2014, 00:00
Да, сильные команды будут больше минусов теперь набирать в играх со слабыми, и наоборот. И это уже действительно перебор
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Rulya_CRX 01 июн 2014, 21:49
В товарищеских играх минусов теперь похоже не будет, так что можно спокойно играть автосоставами )).
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 02 июн 2014, 17:04
вот только победитель матчей класса В и С теперь получает меньше!
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 05 июн 2014, 23:21
Не могу не высказаться!Сижу сейчас и смотрю фильм "13 район:Кирпичные особняки" и не понимаю как можно было испортить такой фильм!Думаю многие смотрели фильм "13 район"(имею ввиду старенький)!Так вот решили зачем-то его переснять!Так же зачем-то изменили имя главного героя Лейто на Лино!Теперь вместо его сестры там его девушка!Почему то вокруг одни негры(афроамериканцы,не сочтите расистом)Так вот убедительная просьба не смотрите ЭТО!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 05 июн 2014, 23:54
jokerc1 писал(а):Не могу не высказаться!Сижу сейчас и смотрю фильм "13 район:Кирпичные особняки" и не понимаю как можно было испортить такой фильм!Думаю многие смотрели фильм "13 район"(имею ввиду старенький)!Так вот решили зачем-то его переснять!Так же зачем-то изменили имя главного героя Лейто на Лино!Теперь вместо его сестры там его девушка!Почему то вокруг одни негры(афроамериканцы,не сочтите расистом)Так вот убедительная просьба не смотрите ЭТО!
Не буду! :-)
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 06 июн 2014, 07:00
Я вообще считаю любую пересъемку фильма абсурдной.
Я понимаю, когда снимают очередную трактовку нетленного произведения, но когда делают фильм, чтобы ещё раз нажиться на сюжете - мусор.
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ivanhoe 06 июн 2014, 20:25
Коллеги очень нужна помощь в замстве в период с 20 июня по 8 июля в командах из Австралии и Бразилии(тут конечно не очень рассчитываю :grin: , после последних реформ)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 452
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Хорунжий 06 июн 2014, 20:56
Bandar-log писал(а):Коллеги очень нужна помощь в замстве в период с 20 июня по 8 июля в командах из Австралии и Бразилии(тут конечно не очень рассчитываю :grin: , после последних реформ)

Если надо, то нет проблем, тем более в августе сам две недели отпуск... Только всё опиши(те), с новыми б......... это важно ( ну тут как ты(вы) считаешь(те))
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 07 июн 2014, 12:19
я тоже могу если Александр меня из замов уберет!Но видно я ему еще нужен
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 07 июн 2014, 12:21
:-) Ну можешь позамить! Я разрешаю :grin:
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение DimGun1410 16 июн 2014, 22:38
а не взять ли мне команду из Туниса...на сезон-другой...подлатать, да передать другому...например из Эль-Джема?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 16 июн 2014, 22:54
Давай! {music}
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 17 июн 2014, 01:16
DimGun1410 писал(а):а не взять ли мне команду из Туниса...на сезон-другой...подлатать, да передать другому...например из Эль-Джема?
Предлагаю тебе каждый сезон брать по одной команде на оздоровление. Глядишь и федерация будет развиваться гораздо быстрее ;) Толковые менеджеры нашей стране оооочень нужны.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис