Отчет Президента - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 21:24
Постараюсь коротко отметить позитив и негатив. Напомню, что выдвинулся на пост президента после неожиданной отставки Пойла (Олега Тацюка), старожилы помнят, что на выборах была альтернатива.

Плюсы.
1. Создан еще один поддивизион в третьем дивизионе. Идея расширения целиком воплощена Гаджи Пирбудаговым, теперь в Парагвае 64 команды! При этом следует отметить, что общая текучесть кадров не возросла, значит, мы имеем как минимум 50 хорошо развитых клубов. Некоторым другим помогла бы перерегистрация, но надо, чтобы сделал это опытный менеджер, а не новичок.
2. Приход молодежи из спортшкол был организован согласно пожеланиям менеджеров, а также вопреки их нежеланиям заниматься этим геморроем…
3. Новости писал регулярно и лаконично, потому что по опыту прочтения аналогов в других федерациях знаю, что длинные новости не читаются, какими бы они не были информативными, от них отмахиваются, как от назойливых мух… В то же время без новостей федерация умирает, мы это проходили…
4. Обзоры были написаны во ВСЕХ дивизионах, даже в первом, что очень удивило меня самого. Журналистов нужно поддерживать в первую очередь откликом на их творения, поверьте мне, даже если поругали – это все равно радует, значит ЧИТАЛИ!!! Очень угнетает МОЛЧАНИЕ в ответ на обзоры. Считаю, что материальный стимул тоже необходим. При этом не одобряю КОНКУРС обзоров, любое восприятие прочтенного сугубо индивидуально. Предлагаю менеджерам дивизионов заключить СОГЛАШЕНИЕ о поощрении журналистов, например, по 20К с менеджера в Д3, по 30 в Д2, по 40 в Д1. Подведение итогов беру на себя, после чего сообщу, сколько всоликов и на какую команду перевести.
PS. Себя как журналиста поощрять не собираюсь…
5. Всегда откликался на вопросы менеджеров, если мог на них ответить. Начинающим пытался помочь сделать первые шаги.

Минусы.
1. Сборные не достигли успешности. Организовать общепарагвайскую программу развития юниорки или молодежки не удалось, хотя попытка была сделана. Приоритеты менеджеров в основном отданы клубам, значит, надо тщательнее анализировать совместимость требований к игрокам со стороны стратегии развития сборной (очень краткосрочной для молодых игроков) и долгосрочной стратегии развития клуба.
2. Ввиду перегрузки в реале не занимался организацией РАЗВЛЕКУХ – конкурсов. За это получил в личку свое «ФИ» от Саши Трунова, у которого были образцы для сравнения в Сербии и Мексике… Однако я откликался на любую инициативу, предложенную менеджерами. Спасибо Гаджи Пирбудагову, который довел до конца конкурс прогрессивности менеджеров.
3. Не смог организовать системный приход ответственных менеджеров в освобождающиеся клубы, хотя очень рад тому, что во вновь созданных закрепились насколько замечательных ребят.
4. Форум по-прежнему ГЛУХОЙ, единицы оставляют на нем свои записи, хотя просмотры бывают более активными.
5. Тренеры национальной и молодежной сборных не посчитали для себя необходимым отчитаться на форуме о выступлении руководимых ими команд. Поскольку они же одновременно являются и тренерами двух СУПЕРКЛУБОВ Парагвая, понять их могу. Но падать на колени в личку не собираюсь, в новостях ПОПРОСИЛ. Возможно, новости они не читают.
6. Наверняка есть еще недоделы…

Выводы.
1. Перед Парагвайской Ассоциацией футбола я больше не должник, можете почитать предвыборную программу. Лишнего не обещал, обещанное старался выполнить. Об этом свидетельствует и ваше голосование, друзья, лишь трем менеджерам я чем-то не угодил. 81% поддержка – об этом можно только мечтать. Огромное спасибо!
2. Сделать БОЛЬШЕГО для Парагвая я просто НЕ СМОГУ, потолок возможностей очерчен реалом.
3. Если Парагваю нужна встряска готов подать в отставку, если нет – готов продержаться на посту еще сезон. Явка всех на форум – ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА!!!

Обсуждайте!
Йодоформ
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Lat 09 окт 2008, 21:36
Йодоформ, спасибо! После твоего назначения было видно, что в Парагвае есть президент! Надеюсь продолжиш в том же духе. Удачи!
Lat
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Hazzard 09 окт 2008, 21:36
Отчет прочитан, все по делу и четко. Поддерживаю нашего президента, все правильно делает,по-моему
Hazzard
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Lexxspm 09 окт 2008, 21:47
ты молодец, очень нравиться то ,что ты делаешь!!! Продолжай в том же духе!!! Удачи тебе в твоём нелёгком деле!!! :grin:
Lexxspm
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Qeeqer 09 окт 2008, 21:57
за 64 команды спасибо. По сборной смыла отчитываться не вижу, Мы на супере против самой слабой команды в группе ддома всё равно никаких шансов не имели, о чем тут ещё говорить. Молодежь в ближайшие пару сезонов свое возьмет это точно, националке ловить нечего еще долго, если только не поменяют формат.
Qeeqer
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение askanio 09 окт 2008, 22:05
Самому трудно что то сделать. Тем более время не резиновое, по себе знаю. А быть президентом занятие не особо благодарное. Йодоформа поддерживаю полностью!
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение AlexRSM 09 окт 2008, 22:22
Йодоформ,выражаю полную поддержку тебе. Будем равняться на тебя в плане ответственности за нашу Федерацию.
Про сборные особо зацепило меня...а может и не только меня...я как менеджер Парагвайского клуба хотел бы побольше жизни в федерации... и локомотивом в светлое будущее могут послужить как раз наши верхи...а уж отчитываться за свои сборные вообще дело святое...ну слабые мы :baby: ...и что? да мне может этим и нравиться Парагвай,что есть куда расти всем нам...
Скоро новый сезон,новые надежды...я думаю все наладиться и будет :beer: хорошо...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение stray cat 09 окт 2008, 22:42
Полная поддержка :beer: П.С. Другим презам ставлю тебя в пример.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Skazochnik 10 окт 2008, 06:54
Я тебе в личку уже писал, ты красавчик, так держать! :beer:
Skazochnik
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Александр 10 окт 2008, 08:42
Проделанной работой президента ОЧЕНЬ доволен! Так держать! :beer:
С таким президентом, как Йодоформ, развитие Парагвая - НЕИЗБЕЖНО!!! :grin:
Александр
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Таммуз 10 окт 2008, 13:10
Йодоформ держись , никуда уходить не надо , в Парагвае все ок , клубы растут , на международной арене выступили более-менее , особенно Чоре Сентраль , а сборные сыграют получше в следующем сезоне , по возможности всегда рад помочь , пару обзоров в Д1 гарантирую
Таммуз
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Гуслярр 10 окт 2008, 14:38
Федор - наше фсьо! :beer:
Гуслярр
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение revenant043 10 окт 2008, 16:00
Сбасибо за огромную работу проделанную тобой. Я обеими руками за твое переизбрание.
revenant043
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 10 окт 2008, 16:02
Я полностью поддерживаю Фёдора, один человек не сможет как следует развить сборные, будь это президент или тренер сборной, без поддержки менеджеров. Если щас все менеджеры Парагвая пойдут по одному плану развития мы сможем что то сделать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение FAN 10 окт 2008, 16:44
Президент справляется просто отлично и если ему ещё не надоело, то считаю надо оставаться и так держать
FAN
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай