Сборные в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 11 май 2008, 06:35
Qeeqer писал(а):Не соглашусь. Сезон на сезон не приходится, в последнее время действительно сильные молодые игроки не очень-то растут,.. но когда я говорил о прокачке, я не это имел в виду. В конце концов как подрос игрок за сезон в матчах во многом - дело случая, если мы опустим перспективность, о которой никому ничего не известно. Я говорю о спецухах. На второй сезона с начала чемпионатов Парагвая Альваро Пуго был уже У2 Л4 (18 лет, зарегистрирован был как 17 34). Сила тут даже не очень важна. Что мешает менеджерам новых команд давать ко второму сезону в юниорку игрока с Л4? Теоретически можно и к первому, но ко второму-то вообще никаких проблем нет. Теперь посчитаем количество команд... явно больше чем 11.. Так вот, ничто не мешает нам иметь Юниорку, в которой будет 11 игроков с Л4. А такая команда очевидно будет способна на многое.
А вот тут я полностью согласен, команду нужно обеспечить Л3-4! Причем именно на 13 сезон, вот эту перспективу я сегодня прикину и с менеджерами в личке побеседую. В 12 сезоне состоится чемпионат мира, регламент отбора неизвестен, но скорее всего выходить будут только победители групп. А за два сезона насытить юниорку спецухами надо постараться!
Йодоформ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай