Идеи!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 21:53
Выкладывайте свои идеи для развития сайта..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Идеи!!
Сообщение Hazzard 14 дек 2008, 17:07
на весь сайт мне пофиг как-то, все равно руководство проекта,как я понял, слушает только само себя..
а вот по поводу Парагвая (и не только)есть одна идейка..рано или поздно выложу наверное ее в "Идеи и предложения", но сейчас еще не время, нужно ее доработать, и с вами посоветоваться..
Суть: "Национализация" игроков. В реальном футболе, игрок, проигравший сколько-то лет в чужой стране, может получить ее гражданство.. Паспорт и прописку, так сказать..у нас федерация не самая сильная, мягко говоря..так вот, если коллективно выскажемся, может, руководство Лиги нас послушает - пускай разрешат национализировать других игроков, по договоренности с другими федерациями. Будем брать бразильцев всяких там, аргентинцев, и т.д., и заигрывать за Парагвай... Смысл - усиление нац. сборных. Как идея? :)
Hazzard
 
 
 

Re: Идеи!!
Сообщение AlexRSM 14 дек 2008, 17:27
В реале такое есть,поэтому идея и здесь имеет право воплотиться в жизнь...но руководство думается не пойдет на это,по крайней мере пока.У них проблем щас ОЧЕНЬ МНОГО :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Идеи!!
Сообщение Антоха7777 14 дек 2008, 18:51
Идея, конечно, очень интересная и что самое главное не противоречит правилам :cool: , НО как сказал AlexRSM, организаторы заняты другими проблемами сайта, поэтому об этом можно будет говорить только после Нового Года :(
Антоха7777
 
 
 

Re: Идеи!!
Сообщение MutniyTip 15 дек 2008, 00:38
Думаю, такая идея далеко не нова и побывала в голове не одного ВСОЛовца. Если уж и выдвигать, то не голословно, а полным комплектом. Мол, так и так, ограничения такие-то по возрасту/силе/цене/количеству, условия такие-то, мзда такая-то и с того-то, цели такие-то... Вообщем, думай Hazzard как следует :cool:
MutniyTip
 
 
 

Re: Идеи!!
Сообщение Hazzard 15 дек 2008, 23:36
короче, "не сезон,-подумал Штирлиц, и сел в сугроб" :)
Hazzard
 
 
 


Вернуться в Парагвай