Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 04 фев 2008, 23:16
Qeeqer писал(а):Я открываю собственный конкурс на наиболее хорошо прокаченного в 11-ом сезоне молодого игрока. Условие простые: 1 балл - х очков, где х - коэф прокачки (от 1 до 4 как в правилах, т.к. прокачка более сильных молодых дорожает, и такие баллы будут оцениваться соответственно выше.) Баллы в матчах тоже считаются по такой же системе. Вкаченное совмещение - 3 очка. Вкаченная спецуха - 6 очков. Считаются только баллы, спецухи и совмещения, появившиеся в 11 сезоне. В конце сезона подведу итог. Каждый может выставить своего игрока на номинацию, никакого субъективизма не будет, побеждает тот, у кого больше очков по указанной выше системе. Призовой фонд - 1,5 Ляма с моего личного счета. Награждается первые два места - лям, и 0,5 ляма соответственно.

Артур, прошу уточнить - ветеранские баллы и спецухи, полученные молодыми в начале 11 сезона, считаются? А полученные в момент старения? То есть, какова стартовая точка отсчета?! Правда, мой молодняк пока только теряет, ой, не любит Гена Лоренсо, в этом туре КМ тоже присудил ничью от балды...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Qeeqer 05 фев 2008, 19:48
Ветеранские в начале сезона считаются. Хотя, возможно, буду учитывать их не за 6 очков, а за 4. Нужно подумать тут..
Qeeqer
 
 
 

Сообщение mancuneanec 05 фев 2008, 22:03
Барсик, молодец!!! Хорошее предложение, я за, деньгт не проблема.
Но главное, кто будет за всем следить, организовывать...
mancuneanec
 
 
 

Сообщение Bars 09 фев 2008, 18:15
Предлагаю по каждому конкурсу сделать отдельную тему
Bars
 
 
 

Сообщение mancuneanec 10 фев 2008, 00:30
Я ЗА....
mancuneanec
 
 
 

Сообщение Bars 12 фев 2008, 00:16
Ктонить хочет взяться за конкурс Фаир-плей?
Bars
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 13 фев 2008, 19:23
Fair Play - подсчитуем количество желтых\красных карточек - у кого меньше, тот и победил.
Ты имеешь в виду этот конкурс я могу взятся но призовые будут зависить от числа участников..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс
Сообщение Karlail 18 фев 2008, 11:17
Это рассматривается на весь Парагвай, или только на определенный дивизион? А тот кто будет считать карточки, ему надо будет считать их у всех 48 команд за весь чемпионат? :shock: По-моему лучше довериться совести и арифметическим способностям игроков - пусть они сами считают за свои команды.)
Karlail
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай